Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
А у меня только с этого сайта 3 посылки отправлены из транзитного пункта Пекин и тишина уже более 2-3 недель!Я бы могла подумать что инфа не обновляется,но с других магазинов так же медленно всё едет,никак не доедет,но хоть при отслеживании выбивается что улетела...а с этого магазина даже не вылетает!(((У кого то есть такое?
У меня уже месяц одна посылка висит в Пекине=(((((+ еще до этого 2 недели по почтам прыгала)
Еще у меня вот такая ерундистика:ak:

22.09.2012 Поступило на почту Китая Баошань
24.09.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
24.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
27.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
28.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
14.10.2012 Поступило в транзитный пункт Гуанчжоу
14.10.2012 Отправлено из транзитного пункта Гуанчжоу
19.10.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин
Месяц кидали по всему Китаю посылку и счас сколько ждать не известно
Ругалась с ними по чату, уже с момента заказа по 40-38 дней прошло, а посылки даже не вылетели. Так они мне отвечают, что типо праздники были войдите в положение, то президента они выбирают( тоже не понятно при чем он к посылкам:bu:),то вообще мы не относимся к транзитному пункту и не знаем что там творится... А ты тут сиди и думай главное сколько еще предстоит ждать..и дойдет ли вообще :ak:
 

Ева Донская

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
6
9
0
орел
timuro4ka, мне посылку отправили 13 апреля.17 апреля экспорт и все.хочу спросить совета у тех кто с этим сталкивался.что делать?не пора ли ругаться с ними уже?
 

Арусик

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
17
2
0
Севастополь
Девчонки, поздравьте меня!Пришла моя посылка 57 дней пути.И хоть бы где трекнулась ,ни на одном сайте!!!
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
и у меня посылки еще от 3 ноября все летят-летят..
а людям, чьи там вещи, как объяснить, что я не виновата..
пишу китайцам, говорят: это нормально, к вам посылки идут 3 месяца. ждите. :ai:
а ничего. что на сайте написано 20-35 дней.. злости на них нет..
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
gamazin, через интернет.Когда оформляете заказ выбираете способ оплаты PayPal,после того как Вы подтверждаете покупку у Вас в заказе будет кнопка оплатить в пайпел, нажимаете и Вас переадресовывают на Ваш аккаунт, там вводите пароль, подтверждаете оплату и Все:)
 
  • Like
Реакции: gamazin

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
"If you receive this e-mail
please get commission of 8$US from www.wholesale7.net
in 3 hours
It's true"
даже не знаю, мне ничего подобного не приходило. Возможно у них акция какая то проходит, ведь я так понимаю это они какую то комиссию предлагают...Попробуйте написать им в чат
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
*Куська*, у вас хоть вылетела посыль, а моя 08.04. поступили на почту Китая и все больше инфы нет, пишу им включают дурака, через пару дней собираюсь диспут открыть.
Я вот сегодня вечером после работы диспут открою. С клиентами что делать - не понимаю( Первый раз такая ситуация
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
"отправить запрос из палки на возврат денег" - что-то функции такой не вижу. Насколько знаю, там только можно открыть диспут на возврат денег.
Это странно. Я вот ясно вижу опцию "request money".
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_rm&nav=2
Добровольно возвращать деньги они должны сами на основании транзакции.
Вообще-то сейчас праздники и всё работает через пень-колоду. А вы к тому же рассылали свои гневные письма по принципу "на кого бог пошлет", вот и послал..

Представиться - имелось в виду сообщить им свой логин, под которым вы авторизуетесь на "7". your user name,please?
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Девушки, подскажите пожалуйста, что можно сделать: у меня заказ с этого сайта в пути более 70-ти дней! Никогда такого не было! :ak: Пишу им в поддержку, у них один ответ: Don't worry, dear! :bu:
Заказ на 100$ :(( Можно что-нибудь сделать или тупо продолжать ждать чуда?

"О задержке посылок из Китая в октябре-декабре.
На самом деле дела обстоят следующим образом. Если в прошлом году задержки были из-за того, что «зашивалась» Почта России, в этом году руководство Почты может сколько угодно клясться и божиться, что ни одно почтовое отправление не будет задержано. И что самое интересное – не соврут. Потому что абсолютно вся почта застряла в самом Китае.

Причины, разумеется, никто не узнает. Один из популярных магазинов, например, выкатил для своих покупателей версию, что вся корреспонденция «зависла» в… российских почтовых отделениях (даже не в сортировочных центрах – sic!) из-за небывалых снегопадов в России в нынешнем году (будто корреспонденция поездом отправляется, или сугробы как-то могут самолетам мешать). Это наглое вранье: треки вопиют, что посылки находятся либо на стадии приема на почте Китая, либо на экспорте." это цитата с другого форума
У меня с другого сайта спустя 3 месяца посылки так и не пришли, Но самый прикол в том, что деньги мне там вернули только за товар!!!!А к пересылке типо они ни при чем-все сваливают на дорожную службу:bu:.А то что я ждала 3 месяца и еще на деньги на доставку попала их не волнует.Вот как-то все печально с Китаем,а про качество вещей я вообще молчу, последние месяцы приходит жуткое тряпьё: Ак:Чувствую надо искать новые магазины
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Нашла их на facebook: http://www.facebook.com/wholesale7
Думаю, в случае чего, можно замену из альбомов подобрать..Там регулярно все обновляют)
Сведения оттуда же:
-"ваш сайт не открывается, пытаюсь сделать заказ, но он не работает"
-"завтра наш сайт восстановит работу"
...Надеюсь, это будет так)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: goldlable

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
naije, Спасибо Вам огромное за столь информативный отчетик, а то я на этот сайт облизывалась-облизывалась, не удержалась и заказала, когда отчетов было мало, сидела нервничала... Вы меня более или менее успокоили. Скажите, а Вы какой доставкой заказывали и сколько времени ждали?
заказала ЕМС - 29авг заказ оформила = 20 сент пришла емс))
за отчет незчто)) - все-таки и у меня в отчете есть свои нюансы(не все гладко же пришло),
мунбаза по кач-ву мне ближе))) буду еще китай искать)) по отчетам других))
 

gamazin

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
16
0
0
Днепропетровск
а еще я не могу понять как оплачивать, какой способ удобнее. А то кто-то с карточки, кто-то вестерн, какой способ лучше что бы не случилось отослать не туда?
 

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
Девчонки,а с семерки посылки в транзитке не зависают?быстро к нам отправляются?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Ассся, лучше по электронке, а потом тут же в чате уточнить) почту они что-то редко читают..
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девочки у кого нибудь прилетели посылки вылетевшие из китая после 30числа?а то моя 31 вылетела из китая и никак не прилетит!