wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Alba27, да, возможно. индекс центрального отделения может стоять
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Мусенька, так диспут нужно открыть до 28 кажется числа,думаете успеет доехать?ну а вернули деньги только за вещи без доставки?
 

olivie

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2011
25
25
13
Якутск
мне наконец то ответили китайцы и опять попросили организ-ию написать, я узнала у филиала фирмы дчл в моем городе, сказали что если ваша посылка по инвойсу стоимость меньше 5000 руб, то ничего дополнительно платить не надо...моя посылка меншье этой суммы..поэтому рискнуу и дам им название фирмыы...блин как же они мне надоели:(((
и главное я китайцев терибила теребила, они мне трек в начале еще давали морской почты, сейчас сказали назовите фирму - мы потом вам дадим трек номер дчл-ский, т е посылка лежит у них, после того как я дам название фирмы, они отправять мне по дчл..
 

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург
В ЕМС сказали, что я могу письменный запрос к ним послать и они мне официально пришлют ответ, что адрес неразборчивый, но по чьей вине они сказать не могут.
Китайцам написала, что платить второй раз не буду и если они мне посылку не отправят, то на палку диспут писать буду. Они мне сказали, что ответ завтра скажут, и между делом предложили все таки оплатить, а они мне за это подарок :ag: я написала, что мне посылка нужна, а не подарок.
 

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
у меня тоже 2 посылки от 2 и 3 января, нигде не трекаются, открыла диступ , пишут ждите 3 месяца и верем деньги, я вот еще подожу немного и в клейм переведу
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Katrin-26, вот это врядли, что они просто не обновляю инфу. как раз таки все посылки просто лежат там в куче. у меня с 23.08 вышла из транзитного пункта и только 11.09 вылетела, это мне ещё повезло, у остальных до сих пор висят..
 

Mate21

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
270
0
Жуковский
Уря, мои две половинки одной посылки выплывшие из Китая 25 апреля, вчера импартнулись, а сегодня уже на таможне:clapping:
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
Девочки! Я прочитала что бижутерию и кожзам не пересылают обычной почтой, а я навыбирала кучу всего, меня заставят выбрать другую доставку при оформлении заказа? или просто не отправят? или может быть обычной почтой прилетит? :)

это устаревшая информация,уже давно отправляют все обычной почтой)заказывайте!:):yes:
 
  • Like
Реакции: faoll

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
finally,да, когда получат ее обратно. Но думаю, все равно не полностью, они же потратились на доставку.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
оформила первый заказ, указала доставку федекс, хотя у меня бижутерия и одна пара (но из "замши" - это же не приравнивается к заменителю?) написала несколько раз им, чтобы отправили именно федекс, девушка из он лайн поддержки вроде сказала, что отправят. предлагала сменить на емс, но я отказалась, сказали проблем не будет. такого же плана отправила им письмо на почту, чтобы убедиться, они попросили сменить способ доставки - "у вас обувь и украшения, федекс нельзя"
теперь я не понимаю, даже если я решу менять на емс - как это делать??:ohmy:
или ничего не делать и они сами поменяют или оставят как есть?..
 

Sali_ma

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
17
3
0
Nalchik
Всем привет.
Подскажите мне начинающей как заказывать на этом сайте через посредника или можно и самой?
а если через посредника,то где их найти?
цену на доставку и сроки.
Россия.Нальчик
Спасибо за ранее:yes:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Maturka, выбирайте лучше обычную почту, намного дешевле, а по срокам не очень-то дольше выходит, у ЕМС вообще какие-то проблемы последнее время
 
  • Like
Реакции: Maturka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Переживаю что вдруг потеряется обычной почтой. Значит если я закажу 5 кг мне их разобьют или емс надо выбирать?
да, отправят несколько посылок. Потеряется вряд ли - вам же дадут трек-номер для отслеживания)
 
  • Like
Реакции: Юлия11

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
сколько они там еще будут лежать??
кошмар какой-то творится,я вчера написала им в чате,чтобы звонили на почту и узнавали в чём дело,иначе сейчас все массово будут открывать диспуты,что не есть хорошо для магазина,они твердят одно и то же ждите...за всю практику заказов,такое впервые,чтобы посылки валялись месяц х... знает где
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Denraf, вы не одиноки. Мои тоже черте где находятся.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
посмотрите пожалуйста -вот мой трек-RA096084631CN . что скажите?
спасибо)заранее!
Ваша посылка идёт в Екатеринбург областной центр,у меня тоже посылки когда импортируются иногда указывается индекс Уфы (областного центра) и всё доходит ко мне
 
  • Like
Реакции: ирина777

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
Девоски, я спрошу у вас еще раз. ответьте пожалуйста, кто знает. какую доставку лучше выбирать, чтобы можно было заказать в посылкетряпки, сумки, обувь, бижу, кроме чайна пост by sea// слишком уж долгая она, хоть и самая дешевая. какой вид доставки выбрать, чтобы было наиболее дешево и быстро, помимо чайна пост??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.