wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Есть возможность стрясти с них доставку за разницу?
Нету. Они так деньги зарабатывают.

SveGa добавил 07.12.2010 в 16:41
Девочки!! Есть у кого-нибудь трек полученной посылки Гонконгпост?? Дайте пожалуйста посмотреть!!
RT070664069HK
Это с другого сайта и уже давненько была выслана и получена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

darya_zmey

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
35
218
0
Новосибирск
Девченки кто нибудь заказывал доставку China Post by Sea? Я вот что то тупанула и ее нажала, вместо China Post? Мне теперь как посылку ждать не подскажите? И можно ли ее отслеживать как то? Я первый раз заказывала.
 

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
Девочки, я прошу прощения, всю жизнь заказывала Чайна Пост. от привычного очень сложно отказаться,но....))
ЕМС приходит точно так же на почтовое отделение???
пасибки.... :ah:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Gelinger, спасибо большое, снова начинаю волноваться... Да, способ доставки ЕМС. Мне все операторы говорят "ждите, до 7 дней это нормально, НГ и т.д.". Вот и все, чего я от них добилась :(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А через Hongkong Air Mail всё-таки отправлят кожу и бижутерию?
отправляют) только этот способ доставки по срокам от чайна пост не отличается.
Девочки, а если я наберу 10кг вещей и чайна пост разобью на 2 посылки, а они соответсвенно еще на 2, не подозрительно будет на таможне?
Лимит чайна ведь тоже 31кг?
а как на таможне узнают, что это одна посылка, разбитая на несколько?
лимит в 31 кг, это российский норматив) Если в Китае он другой, то мы с этим ничего поделать не мжем.
 

Dokubo

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
17
14
0
Калуга
А ограничений по единовременной нет???
Нормально будет, если посылка 10 кг и на $150??
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Девочки,в ближайшее время кто нибудь заказывал обычной почтой?интересно щас такие же задержки как и в конце августа-начале сентября?
 

lily515

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
2
0
0
казань
Девушки, помогите кто-нибудь, сделала впервый раз заказ с Хусейла, в пост трекере до сих пор висит 2х недельная информация о то, что мой товар выслан в Россию, но на нашей почте идентификатор до сих пор вообще не читается. Мне на мыло админы скидывали квитанцию и вней было сказано, что адрес доставки не определен хотя адрес кажется правильно написала и деньги со счета сняли. Что делать? Как узнать когда прийдет товар и придет ли он вообще?
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Ликона, я не так написала в конце июня отправила почти 2 месяца((((

Блин, что то мой посредник говорит, что он просто China Post отправляет не знает про Airmail:bu:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
как бороться с завышение цены за доставку???

У меня посылка сейчас прошла таможню и я увидела как завысили цену.
Я заплатила US$ 166.15 за ЕМС доставку, потом были замены, я доплатила 10$. Потом на моем счету оказало 18.29. Вес трудно посчитать, так как замены не все отображены...

Сейчас посылка весит 6,750

Посчитала через сайт, получилось на этот вес такая цена Shipping Cost:US$ 117.08.

В ЛайфЧате не отвечают...

Написала на after-sale@wholesale-dress.net

Вот что ответили

"Hello,
We are willing to explain the weight problem for you .The weight on
the package is just the net weight. But the shipping company not only
charges the shipping fee of net weight, but also charges the volume
weight fee and fuel surcharge. Please check the information as bellows
Shipping fee=net weight fee+ volume weight fee+ fuel surcharge
Because shipping charge standard is " the net weight +bunker surcharge
+Volume Weight", if a parcel takes 100usd 's shipping charge for the
net weight, it will take about 150usd for the shipping cost in total
after adding up all the charges. So the weight on our website is
higher than the actual weight.
Many thanks in advance
Any problem please feel free to contact me.
MSN : huqingaftersale@wholesale-dress.net
Have a nice day
www.wholesale-dress.net after-sale team"

Я думаю может открыть диспут на РР, совсем обнаглели. Какие еще таможенные платежи, пусть тогда пишут это...
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
а у меня как то непонятно как посылка идет, получается снова в Москву отправили RA136838068CN ?:ai:, по идее она уже на мой адрес идти должна :ak:, у кого так было может?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
настасья86, идет не как бандероль, а как посылка
А маленький заказик был?

Мусенька добавил 18.11.2011 в 14:03
Может они большие посылки разбивать перестали...и начали по человечески все в одном пакете слать....
 
Последнее редактирование:

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки, заказала товар.
Вес получился около 20 кг, сейчас увидела номера посылок...
ИХ аж 4 штуки!!!!
Они всегда так делят??????

Anayta добавил 17.12.2011 в 12:07
Я в панике. Посылка ЕМС куда-то подевалась. Шедшая с ней с разницей в 2 дня у меня, а этой нет. Как покинула Видное-сортировку исчезла. На почте, говорят, нет. По срокам должна была 11-12 декабря прийти. Подскажите что делать. Я уж заявление написала на розыск, тут телефончик давали. Кто-то сталкивался? Все бы ничего, да вещи не мои....



Ну а по розыску вам что-нибудь ответили???
Заявление писали где?
Я обычно по телефону подаю на розыск, обещают через 3 дня ответить, но за это время посылка начинает дальше двигаться в моем направлении!
А еще можно позвонить в почтовое отделение ( ваше) , куда посылки поступают...
(я со своими тетеньками там уже подружилась -)))
,может у них валяется, а это просто нигде не отражено!
Если так, то сами подъедете и все заберете!
Если посылка на сортировке, это значит, что ее запечалали в мешок и погрузили куда-то!!!
Еще сайт был, куда жалобы можно писать (вроде реагируют на них), если найду, то выложу!!!!


Там уже указали сайт (http://edost.ru).
На него можно жалобу написать, но если написать раньше (если по срокам еще все нормально), то могут забанить!!!!
 
Последнее редактирование:

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Привет еще раз!
Подскажите! а хусейл не отправляет письмо об отправки заказа??? уже начала паниковать,оплатила заказ Paid Paid time is 2011-12-27 05:08:50, тоесть 27.декабря, сегодня 3 января. щас смотрю аккаунт, там написано Shipped Shipping time 2011-12-31 02:39:47. ТОЕСТЬ ОНИ УЖЕ ОТПРАВИЛИ ЗАКАЗ??? не поняла, почему письмо не отправили как на Азии.
Мне тоже ни разу не приходило письмо об отправке. В отличие от других магазинов.
Вы не знаете, могу ли со своего аккаунта отправлять заказы в другие города Казахстана? спс за ответ заранее.

им пофиг , куда отправлять. Какой адрес укажете, туда и вышлют.

из почты хоть позвонят?
я обычно сама звоню, не дожидаясь. В конце концов, кому это больше надо?:aj:

лучше не нужно просить замену, иначе сборка заказа затянется ещё на неопределённое количество дней. пускай отправят то что есть, а на вернувшие деньги закажите другое.
Когда я попросила замену в первый раз, отправили через сутки. Получилось, что ускорило. И еще важный момент -все от оператора зависит. Общалась с одной девушкой -у нее один ответ на все: звоните по телефону, делайте отмену.
Вторая оказалась более вменяемой, написала, какого товара нет, и вежливо спросила, не хочу ли я сделать замену или какие другие действия.
Посмотрим, че придет :) Хотелось одно, а теперь уже ничему и не рада)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.