wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Девочки,помогите!!!!
Вот трекинг номер моей посылочки EE394914334CN.
Если я правильно понимаю,то она вылетела из Китая 17.12.2010
И все,дальше тишина...
То,что заказывали на несколько дней позднее уже пришло, вот с этой посылкой я чувствую что-то не так.
Может ли это означать,что посылка не придет ко мне до НГ?
Могла ли она потеряться?
Заранее благодарю за ваши ответы))):aj:

Это, видимо, было загадочный день...у меня тоже посылка в этот день вылетела и до сих пор в пути...это я уже молчу по посыль от 9 декабря:(она пешком идёт наверное
 
  • Like
Реакции: pionerka

Irysja-1

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
50
51
0
Ивано-Франковск
Посылка с 11 января еще не пришла, а с 27 уже вчера у меня. ето при том что доставка чина пост:ai:
не перестают удивлять
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Naso4ek, самое забавное, что сегодня я попросила указать их реальный инвойс - 187 баксов... прочла в интернете, что вроде как 75 баксов, НЕ включая доставку. Сейчас в чате общаюсь с китайцами - ничего не могут делать, и вещи не хотят из посылки удалять. В итоге попросила указать инвойс 75... А инвойс считается как сумма посылки БЕЗ доставки? Очень переживаю, теперь втройне :( И что максимум грозит - посылка вернется обратно в Китай? и мне придется заново доставку сюда оплачивать?)))

П.С. Простите за столько вопросов, никак от шока отойти не могу... А в чайна пост какие ограничения? 10 тысяч, не включая доставку? И можно ли ее отследить?)) :)

П.П.С. За сегодняшний день поменяла инвойс аж 3 раза. Остановилась все же на 120 баксах. Это примерно 3600 рублей + стоимость доставки 30 баксов (10кг*3 бакса)= примерно 4600 - то есть в лимит для Москвы вроде как укладываюсь))))) О Господи, уже истерика начинается, кажется))
 

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
у нас в городе есть офис ЕМС, но совмещен с обычной почтой, поэтому без шансов, хоть и должны приносить на дом, на деле. звонят и предлагают забрать посылку самостоятельно, иначе, ждать ее придется :bu: , потому что у них нескончаемый завал.
 
  • Like
Реакции: Dornatka

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Jewel, у меня последние заказы обычной почтой тоже с RA и вот сейчас опять такой дали, они вроде как по разному дают сейчас)
 
  • Like
Реакции: Jewel

olivka_mam

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
26
1
0
Тюмень
Девочки! подскажите пожалуйста по поводу wholesale-dress.net я правильно поняла, что если обувь сумки то ЕМС только доставка, так? 29.99 USD за первый 1кг, так? значит если моя сумка стоит 10баксов+доставка получиться 40баксов за сумку??? и подскажите до тюмени сколько будет идти??
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Curly girl, обычной почтой обычно посылки идут 20-30 дней. Ваша посылка 08.02 вылетела из Китая. Вы просто на праздники попали, поэтому так долго по Китаю шла
 
  • Like
Реакции: Curly girl

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
Что-то странное сегодня творится. Не могу посмотреть где моя посылка находится :(
То сайт не загружается, то пишет что по такому треку не отслеживается.
Может кто подскажет где моя посылочка RA297091784CN ? :)
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девочки, у меня тут счастье!!!!! получила свою емску спустя полтора месяца :) благо хоть жилетка не разочаровала :) поэтому не могу согласится, что емс лучше почты! причем последнее время дофига у кого вот так посылки идут.
и вообще, знаете, вот на каких только форумах и ветках не была за посл несколько дней, это ужас что с посылками творится!!! причем с разных сайтов и разными доставками!!! видимо, и правда намного больше мы стали заказывать и наши фирмы не справляются...
и еще меня тут осенило! мы жалуемся на хусовскую доставку, а ведь на таобао еще дороже...так что для меня это все-равно самый лучший сайт. нету минимума, доставка за 100гр, а не кг.
правда, вот алияэкспресс меня еще заинтересовал...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
нет( у вас тоже не было? я уже 2 диспута открыла, и через неделю на остальные открою.
у меня тоже руки прям чешутся открыть диспуты,магазин-то тут не при чём,вчера объясняла им,чтобы они позвонили на почту и уточнили в чём дело,сказали позвонят,хотя не очень-то верится,совсем уже не знаю что делать,посылки идут уже больше месяца,я оплачивала 13 августа,жесть просто,меня покупатели уже затюкали
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
_Liberty_, позвоните на горячую линию почты 8-800-2005-888, узнайте контрольные сроки.

Спасибо! Узнала, сегодня истек контрольный срок, завтра пойду на почту писать заявление на розыск посылки.
Скажите, есть ли вообще смысл в этих заявлениях? Как быстро находят посылки?
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
Девочки... ничего не понимаю.... заказ у меня всего из 7 вещей, доставка - морем.
Зачем они мне эту посыль на 2 части разбили??

В службе поддержки говорят:
dalina:
Registeredmail сначало100g—1.99долпотом каждый100g—0.99долНо 1 раз не больше 2кg
марина:
дк у меня же другой способ доставки!
dalina:
??
марина:
Доставка типа: Китай пост от моря
dalina:
тоже 1 раз не больше 2кg
марина:
Как так??

морем можно заказать хоть 20кг, но вам их все равно разделят на мелкие пакеты до 2 кг,и чину и море делят на пакеты до 2кг,:yes:
 

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Девушки, подскажите если не сложно. С моменты оплаты посылок,которые вылетели из Китая и никуда не прилетели прошло 35 дней. Нужно ли уже открывать диспут на пайпале или еще подождать? ни разу просто с таким не сталкивалась. И ткните пожалуйста меня носом где можно прочитать про это. Очень уж не хочется денежки потерять
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
У меня от 22 августа висят в Ханчжоу((( Это прям Ханчжо... какая-то получается. Нервов не хватает. Открыла диспут, пишут то же самое что надо 50 дней ждать. У меня после 22-го еще 4 посылки, 2 уже доползли до этого самого Ханчжоу, а две еще готовятся. Сеячас как зависнут там все вместе, так тогда меня вообще кондратий хватит!!!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
a.karamelka, вы хотите оплатить банковским переводом? Лучше заведите себе карточку, привяжите её к paypal. Так надёжнее в случае чего, сможете вернуть свои деньги.
 
  • Like
Реакции: a.karamelka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.