wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
И у меня сегодня праздник, моя посылка застрявшая там от 24,08 сегодня тоже вылетела ))) буду надеяться что и остальные за ней последуют
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
До празднования они тоже достаточно валялись, думаю не в праздниках дело.:ah:
 

MaISkaya

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
33
157
0
Москва
vkontakte.ru
Kristi+,а если не напишите, то они сами уберут из заказа что-нибудь и отправят. правильно, что ems не хотите. это полный кошмар. я им звоню по несколько раз в день уже в течении недели. они мне посылку никак не доставят.

MaISkaya добавил 26.11.2010 в 21:53
http://www.edost.ru/voite.php?c=2
в тему жалоб на ems) оказывается я не одна такая)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
РРРРРРР....
зла не хватает на нашу почту....... первый раз звоню в справочную - сказали что моя посылка 04.10 вышла с таможни СПб и едет ко мне......
второй раз звоню - моя посылка 29.10 импортнулась но на таможню еще не поступила....
трерий раз звоню - ваша посылка 04.10 поступила на таможню СПб выхода еще не было.....


Вот и пойми их ..... где моя посылка находится......
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
12 дней не могут заказ собрать, начинает бесить! Деньги как вернуть? через палку оплачивал!
собирали и дольше заказы
тем более Вы в праздники попали,а китайцы до праздика в праздник и немного после, становятся ещё более неторопливыми
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
я на почту позвонила там подтвердили этот неправильный индекс что будет идти по этому индексу в чате морозятся ни чего не понимам :bu: может на сортировке областной ее перехватить?

у меня недавно тоже так же было написано, что посылка идет в краснодар и индекс не мой краснодарский , тоже начала бегать спрашивать, звонить, потом через пару дней она оказалась в туапсе:boast:)))) пришла на почу и получила свою посылочку:yes:

люська добавил 21.04.2011 в 12:40
Вика-Виктория, забирать морские посылки нужно со своего почтового отделения, время в пути составляет около 50 дней (это за столько доходили мои посылки)

я тоже заказала морем тока там вес маленький, на самом деле 50 дней:ai:? просто я читала на форуме у кого то через месяц пришла, полтора)))
 
Последнее редактирование:

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
Спасибо большое..для пробы закажу пару сарафанов)обычной почтой..до лета дойдут думаю)))я почитала есть и бесплатная доставка как-то?
 

сколопендре

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
12
0
0
Новосибирск
если посылка больше 5 кг,то доставка будет либо ЕМС,либо по морю.Чайна пост отправляет посылки максимум 5 кг

а всегда так долго идет? или бывает что раньше срока?
я расстроилась ни могу(( заказала всё летнее и теперь к августу приедет блин(((((
 

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
посылку оплатила 26 апреля.. а она в росии еще даже не светится... написано просто "вылетела из китая в страну назначения" ..но так уже долго горит.... сколько примерно ждать послку?? кто-нибудь знает?7 или у всех сроки доставки сильно отличаются??
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
zcz, вообще по индексу посылка идет. Позвоните на горячую линию
Mashutik, еще нормально
 
  • Like
Реакции: zcz

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
так, US DHL доступен только на новом сайте, правильно я поняла???
Сейчас у меня и на старом есть:)Вчера в первой половине дня на старом был,потом исчез,сегодня появился.Видимо это связано с тем что они переезжают на новый сайт
Стоит дешево,дешевле чем ЕМС,от 10 кг около 13$ выходит
У нас одна девочка вчера оплатила этот метод,она с Украины.вот ее отзыва лично я с нетерпением жду:))Т к меня вчера в чате оператор прямо уговаривала сменить ЕМС на этот ДХЛ,типа дешевле,я нив какую,пока все для себя не выясню,ну ил пока не увижу чужой опыт:ag:
 

Djes

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
29
0
0
Магнитогорск
Скажите пожалуйста если я буду отправлять быстрой доставкой ИБП , есть ли там ограничение по килограммам?
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девочки, у меня отличная новость. посылка с бика не трекалась 13 дней, а сегодня инфа обновилась, 18 она уже уехала ))) значит, и хусовские тоже двигаются )) я на это очень надеюсь )))))
 

Rini4

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
44
373
0
Казань
А я вроде пыталась разобраться с таобао и бросила чет, скажите а там цены дешевле?почему вам больше нравится чем хусейл, и потом там поставщика нужно хорошего найти?
 

mawok_arhi

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
0
0
Казань
К сожалению я не помню((( поэтому волнуюсь... ну если там был конкретный вопрос, то наверное указала Россию... вот беда то, а.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Я на посылку которая уже месяц ни где не появляется открыла диспут.

Я тоже сегодня открыла. Достали, блин. Пишут, что отправят через US DHL. Ну так доставка 8 дней...че ж они все никак не отправят? Ну и врушки.
This package goes to our branch company in New York, then my colleagues in New York will send it to you by DHL. Because it is Spring Festival in China, there is long time holiday and the Custom is very slow and strict, so we send the products to branch company in The USA first and then send it to you by DHL. Hope you can understand and close the dispute.
 

Summerday

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
17
47
0
Челябинск
Девушки!!! подскажите! у меня посылка вылетела 1 марта в страну назначения (РФ) Сколько в среднем она будет идти на Почту России??? Отправляла обычной почтой???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.