wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
lenak1979, нет, у меня до сих пор от 6.12 вылетевшие еще не приземлились и в теме о диспутах сегодня только писали еще двое с той же ситуацией.
Более поздние тоже только "летят".
 
  • Like
Реакции: lenak1979

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
LISI4K@, я в приципе когда начала заказывать с этого сайта-прочитав всю темку понимала,что не стоит рассчитывать на возврат денег за доставку,за брак за разницу в кг итд,поэтому спокойно отношусь к этому "китайскому" беспределу...в прошлой посыле не было тоже одной бижу (серёг), они мне вернули только ст-ть без доставки(меньше бакса), а тут когда мне вернули 9! за 40 грамм я конечно удивилась)может моё письмо на них так повлияло...не знаю
а как они рассчитали я написала впред. сообщ.
g21137.gif


Элисс,оф. инфы я не видела
но думаю так: 31-го часов до 17,1 и 2 вых;3,4,5,6 в обычном режиме;7,8,9вых
 
  • Like
Реакции: Элисс

Dashyli4ka

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
11
0
0
Донецк
Так дело в том, что диспут уже открыт, его срок закончится 8-го марта...может уже стоит переводить спор в претензию?!
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Если вы из Ленобл. - то должно быть прибыло в сортировочный центр СПБ ...
Лучше трек скиньте посмотреть.

А Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1) - это с таможни в Москве посылка вышла
 

Лисёнка

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
37
660
0
тула
gulechka, а где там им писать? просто на главный мейл хусейла?

И кстати по поводу того,что долго не меняется статус заказа,это у них всегда так.следующий статус будет Импорт (Москва)!а это будет только когда посылка приедет в Москву,а как известно хусейл не самый быстрый на почтовые доставки,так что статус может поменяться через неделю,а может и через три..это я по своему опыту)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Инга-Ресничка, я не советую больше 3-х вещей с одинаков айтем заказывать,когда был федекс-помню правило было в мск до 5 одинаковых,в регионы до 4-х.Есть ли такое правило у ЕМС я не в курсе!
Лимит заказа в месяц на человека 31 кг,1000 евро (заказывайте на маму, сестру,бабушку,дедушку итд)
2 способа доставки (больших заказов) ЕМС(цены кусаются!) и обычн. почта по морю (но она недавно появилась и по срокам указано до 80 дней!)
 
  • Like
Реакции: Инга-Ресничка

Svetik8686

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
5
0
0
Ижевск
девочки, я первый раз заказала с этого сайта вещи, мало того что меня не предупредили что каких то вещей нет на складе и не сделав замену отправили посылку, так теперь еще по моему она застряла, вот емс EE403303032CN посмотрите пожалуйста
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Всем привет!
Мою посылку собирают с 30 апреля,до сих пор не отправили,в чате пишут..ждите терпеливо:))))По поводу в наличии,пишут,может что и закончилось в вашем заказе...но мы не знаем( на сайте все заказанные товары в наличии)
Вот у меня вопрос,у кого-нибудь так долго собирали заказ...месяц же уже.. и...что собственно делать...диспут открывать что ли?

Кошмар какой! :ai: Конечно, давно пора открыть на них диспут, даже сразу же пусть с ними РР разбирается, а не Вы! Нахалы!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Элисс, А Вы не уточняли у почтальонов,почему уже 10 дней посылки нет и сколько до их отделения вообще обычно доходит посылка после сортировки,я обычно проверяю здесь http://edost.ru/tracking.php как написано в статусе что посылка прошла в моём городе сортировку,сразу же звоню на почте,посылка уже лежит у них
 
Последнее редактирование:

АнКиса

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
44
4
0
Украина
на фиг эту мозготрепку,вернули бы обычную почту и все....[/QUOTE]

а может попробовать все таки заказть этим US DHL заказ

АнКиса добавил 07.02.2012 в 15:33
а на значне написано DHL Hong Kong
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.