wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Девочки! У меня тоже от 21.09 поступило к ним в транзитный пункт и до сих пор там.... Я уж искать хотела, потом эту тему почитала и успокоилась:boast: не одна я такая!
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
спасибо!у меня там всего 1 позиция и такая сборка как будто на милион заказала:ai:
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
Девченки, помогите, уже начинаю паниковать. посылку отправили 31 декабря, до сих пор нету. можно ли открыть диспут, если есть тема как открыть диспут скиньте ссылку. хотя бы есть такие кому с 31 декабря не дошла посылка. уже что позже с БИКа и с азии пришли с 10января, а тут с 31 декабря нету !
и еще, были на аккаунте 44 доллара, вчера терроризировала их чтобы на палку скинули, сегодня уже на счету. НО ТЕПЕРЬ НА ХУСЕЙЛ НЕ МОГУ ЗАЙТИ, ПИШЕТ ЧТО ИМЯ ИЛИ ПАРОЛЬ НЕВЕРНО! ХОТЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВВОЖУ. нажимаю забыла пароль, но письма на почту не приходит. может они специально что то сделали? подскажите!!!! уже не знаю что думать! оттуда еще 3 послыки жду!

у меня с 25 декабря импорта нет. Какой почтой заказывали?
Так же многие пришли посылки и даже несколько посылок прошли импорт которые тоже от 25 числа. А вот одну все жду.
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Оплатила заказ 30 декабря...дали трек,посылка до сих пор не трекается...на следующей неделе уже месяц будет....я не могу уже ждать(((расстроена.Рассматриваю вариант заказать всё тоже самое ЕМС(последняя моя ЕМС посылка долшла за 7 дней!сегодня пойду получать...) а от этих отказаться и открыть диспут в paypall,т.к. уверена что за оставшиеся дни до срока 45 дней они не прийдут.как думаете?

У меня та же ситуация. Не работает сайт отслеживания посылок, но посылки идут...я в это верю. По моим подсчетам...31 оплатила, 7-го отправили на почту, 14-го должна была вылететь и где-то 23 -го приземлиться...т.е. жду со дня на день объявится в Украине. Кстати, наша укрпочта тоже стала плохо обновляться, посылку я получила еще 12-го числа, а информацию обновили только 21-го.
Candy не переживайте...дойдут наши посылочки))
 
  • Like
Реакции: Candy.

Ольга345

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
13
0
0
Барнаул
Подскажите пожалуйста, посредник из Германии отправил посылку 29.11.2011 DHL, номер отслеживать стала с 30/11/2011( последняя запись:Международная выставка была отредактирована в центре пакета экспорта).
Написано, следующий шаг: посылка готовится в страну экспорта. И это не меняется.
А сегодня посредник написала, что посылка вернулась, причина: такой адресат не найден.
Но ведь на сайте DHL она получается и не была отправлена?
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Катрин 91, я тоже напоследок решила им написать,теперь пишут что посылку с 12 часла собирают!с какого числа уже только не было)))ааа взрыв мозга!!сейчас буду открывать диспут и по совету мусеньки переводить сразу в клейм,нафиг мне уже их посылка не нужна!!!надеюсь пейпел будет на нашей стороне,и спроведливость восторжествует!!!
 

Каруселька

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
34
7
0
Лен.обл
Всем доброго вечера!!! Девушки, подскажите пожалуйста, впервые отправили мне заказ ЕМС, 3.11 из Китая, прислали трекинг, а он нигде не прослеживается.....ни у нас в России, ни там...((( я по скайпу переписывалась с дамой из Китая, она написала, что сайт ЕМС не часто обновляется... типа, ждите.....такое может быть?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Eva Braun, вы почитайте темку немного - пару страниц ранее, такие задержки на китайской почте при отправке с хусейла сейчас у всех((( и долбить их бесполезно
 

Maro4ka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
33
143
0
Ковров
Девы, подскажите что делать? это нормально? Мне отправили посылку China mail 17 ноября... до сих пор в отслеживании висит вот такое сообщение

2010 departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-11-22

Что делать? Или они просто не отписывают реальные перемещения на сайте?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите, заказываю первый раз и получилось на 11848 грамм (11 кг с лишним), стоимость вещей на 128,88 $. как узнать на сколько у меня выйдет посыль:))) и в доставке у меня только предлагается ЕМС...как дешевле мне будет? Буду оч благодарна за советы...

Разбейте посылку по 5 кг, тогда появится возможность выбрать курьера China Post

Подскажите пожалуйста, через какое время статус моего заказа смениться на Shipped и мне дадут трек номер?

Время сбора посылки составляет от 3 до 7 дней.
 

cleopatra8

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
337
7 052
0
Latvia
У меня возникла проблема с интернет-магазином http://www.wholesale-dress.net Посылку задержали на таможне и отправили обратно. Теперь за эту посылку сотрудники магазина просят, чтобы я оплатила пошлину + доставку (повторную доставку)= итого 270 долларов, подскажите на каком основании я должна оплачивать пошлину , если они намеренно указав вес 10 кг, занизили стоимость и указали 84 доллара, почему я по их вине должна оплачивать пошлину. Помогите пожалуйста повлиять на этот магазин! Очень прошу вас! Так как сейчас сотрудники магазина не забирают посылку со склада Федекс в Китае, говоря при этом. что посылку уничтожат, не возвратив мне ничего: ни вещей, ни денег.

может кто подскажет что делать?

п.с. они даже не хотят выходить теперь на контакт и не говорят куда оплачивать все это?

уже написали письмо на начальника по фин. делам федекс.


В вашей стране какие ограничения?
на вес?
на ввоз товара по деньгам?
на какие-то товары конкретные?
короче по какой причине вернули посылку?

если они не поверили что за 10кг ва заплатили 84$
покажите им распечатку оплаты и скажите что китайцы перепутали...

невозможно Вам ответить точно-так как в каждой стране разные условия ввоза товара!
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
О, я всегда отслеживала посылки на http://post-tracker.ru/, там по всем посылкам написано, что Вылетело из Китая. а на http://gdeposylka(точка)ru написано 26.12 Обработка, Москва EMS СЦ, Сортировка
это что значит подскажите знающие?
 
  • Like
Реакции: pionerka

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
ах это:)
не помню честно:))))
ну треть наверное точно была
 

poc83

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
30
447
0
Шексна
Както уж тут все странно:27.08. поступает на почту
29.08. поступает в транз.пункт Ханчжоу
29.08. отправлено из транз.пункта Ханчжоу
24.09. поступило в транз.пункт Китая
25.09. вылет
02.10. импорт
отсюда вопрос!!! кто именно тормозит?? с какой скоростью передвигается почтальон несущий мою посылку на таможню китая?? и связаног ли это событие с проведением универсиады??
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Я на посылку которая уже месяц ни где не появляется открыла диспут.
Вот что мне ответили:

"Мы же отправим Ваш заказ, дорогая, и контрольный номер RA359129147CN, но из-за китайского праздника Весны, так это с немного медленно для почты Китай зарегистрированных, так что вы могли бы PLS, пожалуйста, закрыть этот спор для нас, и ждать посылки терпеливо, дорогая, ладно?"

Никакой не ладно, пока не получу ее не закрою спор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.