wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qersty

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
15
149
0
Москва
Мне послали посылки 29 августа и 2 сентября и всё никак не доедут до Москвы. Первый раз так долго... обычно с момента отправки шли до меня максимум 3 недели. Каждый день смотрю на сайте почты россии, никак не импортируются, где же мне их теперь искать? (((
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Робин, там получилось бижутерии на 130 + доставка!!! Та мы как-то с подружками как засели, как начали выбирать, ели остановились))) Я говорю, давай-те пока попробуем, хоть глянем, что прийдет!!! Знаете, а девченки, как вороны, налетели на все по 1-2$ )))
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
люська
Может у Вас в графе адресовано стоит областной центр?У меня когда посылка была адресована в Уфу,а не в Янаул,тоже думала не придёт,оказывается таможня указывает иногда и областной центр,а посылка приходит в город на Ваше имя правильно.Другое дело,если посыль ушла совсем в другой город,тогда то почтовые сотрудники обязаны принять у Вас документы,подтверждающие что посылка Ваша и заявление,по началу тоже сидели и говорили не знаем,позвонила в горячую линию почты,наорала,почему сидят такие не обученные бабули и дедули на почте и ничего не знают,предложили оставить претензию,помогло очень,стали как шёлковые,сегодня письмо с Москвы прислали,что заявление о розыске подали в Россвязь
 
  • Like
Реакции: люська

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
все зависит от того какой способ доставки выберете поэтому сроки будут разными у всех)

Скорее от везения:) У меня обычной почтой посылка дольше шла, чем по морю. После этого заказываю только морем. Одна посылок за две недели доплыла до Москвы, а другая 1,5 месяца в кругосветном путешествии проплавала.:ai:
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Подскажите! Все время от момента выхода из таможни посылка за 5 дней доходила мне в руки, и теперь вот одна 2 апреля вышла с международного обмена и все тишина! Что может быть?
 

Bear

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
7
4
0
Красноярск
тут вся компания покупающих на хусейле, просто украинцы более активны:ad:
значит для нас этот метод точно не катит, потому как завернут обратно? :bw:

Я наверно написал слишком много буков для понимания :D
Ещё раз суть:

Существует мировой DHL - доставка от дверей до дверей собственной курьерской службой. На Россию DHL наложило вето, посылки возвращаются назад.
Собственно этого метода и нет в доставке с хусэйла для России.

И есть локальные DHL, которые действуют в рамках ограниченной территории и отличаются собственными упрощёнными тарифами на доставку.
Например DHL United States. Доставка посылки со склада хусэйла до пункта международного обмена будет осуществляться через DHL соединённых штатов и возможно даже иметь приоритет на самолёт в Россию. Дальше их полномочия прекращаются! И ответственность переходит по умолчанию к национальному почтовому оператору, то есть ФГУП Почта России.
Именно это и подразумевает обсуждаемый метод.
Можете смело заказывать, если доплата себя оправдывает для вас. По факту будет значительно быстрее чем отправка с Китая:). Думаю, что стабильные 5 - 7 дней между отправкой и импортом в Москве без сюрпризов, как это бывает с почтой Китая.
 

olgamila

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите кто в курсе на сайте post-tracker.ru (где отслеживаются посылки) есть прогноз прохождения (там указано какого числа приблизительно будет импорт и выход из ММО) у кого нибудь этот прогноз совпадал??? стоит верить этому прогнозу?)
 

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Bittersweet, и у меня много чего не вналичии. То есть это уже не вышлют?

:bu: Одна нервотрепка...

не знаю. я думала они получают наши старые посылки и переправляют нам заново. а оказалось нет. мне когда первую переслали, отправили как будто в том же составе, без одной позиции. а потом через два дня смотрю какие-то деньги на балансе появились - оказалось еще две позиции не выслали. я написала в чат, а они мне "извините, мы собирали заново, этих товаров уже нет."
 

Natali Smile

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
36
210
0
Тверь
Получила сегодня одну посылку... :br:ну что сказать... не очень я довольна конечно, но в принципе была готова:(
Вторая посылка на имя подружки отправлена (тоже ЕМС), ей сегодня с почты позвонили и говорят что привезти не могут, потому что надо лично приходить и подписать какой-то акт о различии в весе:ai:Девочки, что это значит? как вести себя на почте? звонили в службу емс нам сказали что из Москвы выходила с заявленным весом!!!! Что делать? Как быть? :bu:
 

Куженька

Новичок
Шопоголик
кто-нибудь заказывал у них в октябре?У меня опять одна посылка застряла 16 октября в этом ужасном Ганджоу!!!

Доброго времени суток! Моя посыль вышла из Ганджоу, :ai: 14 октября!!! Я не знаю,что делать: я первые столкнулась с такого рода проблемой. HELP!!!!!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Могу предложить только заглянуть на почту, чтобы они объяснили как этот номер должен выглядеть. Сколько цифр, есть ли буквы, где его присваивают... Оттуда и ясно будет - что это за номер и где его искать.
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Скажите пожалуйста! Через сколько времени можно уже отслеживать посылку через трек номер? А то у меня уже 24 часа прошло, а на отслеживающих сайтах ввожу трек номер, но ее не видят.

2-3 дня
 
  • Like
Реакции: Stefa_Ol
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.