wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Вчера у всех походу импортнулась посылка от 19 марта,у меня до сих пор затишье,как такое может быть?Очень странно
 

kattyjanny

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
4
0
0
Екатеринбург
Девчонки, кто страдает, что посылка долго идет, вы ЕМС доставку делали? я вот думаю, какую оформить.. и вот еще вопрос, помогите, кто знает, плиз.
Мы с подругами (нас 9 человек) общий заказ делаем. какой максимальный вес посылки таможня пропустит без проблем? какой у нее должна быть стоимость товара внутри? у нас на вес 21-22 кг получается. и лучше на разных получателей оформлять?:bw::bw::bw:

kattyjanny добавил 14.09.2011 в 11:29
дробить на несколько посылок думаем...
 
Последнее редактирование:

Aiza

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
14
78
0
Пенза
Девушки, а кто-нибудь заказывал Hongkong Air Mail? Они в нашу страну доставляют товар? Или, выходит, что если заказывать бижутерию, то только EMS?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
что то не пойму заказ деала почти на 2кг, а в отслеживание пишут вес 0,91кг, это что то не положили?
возможно, и не положили. Но китайцы сильно обманывают, завышая вес вещей на сайте, и по факту ваши вещи весят именно столько.
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
Ой, не знаю, Лидия! Сделала заказ пробный на свой страх и риск! Посмотрим, что из этого выйдет!

Crystal-ua добавил 21.10.2011 в 13:12
Ой, не знаю, Лидия, сделала пробный заказ на 130$, что из этого получится. - посмотрим! Страшно немного
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
тот заказ, в котором я выбрала ДХЛ "порубали", т.к практически ничего не было, я сделал отмену, насобирала новую корзину и выбрала емс, т.к. ДХЛ уже не было
Т е ДЧЛ вообще ни разу не заказывали выходит?
Блин а я думала сравнить как к нам в симфер посылки придут...
 

Venta

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
4
0
0
Казань
Доброго всем дня! :)
Замечательный форум, очень много полезного извлекла при первом заказе, который сейчас жду))
Решила наконец зарегистрироваться, так сказать признать шопоголизм))))

Первый заказ сделала обычной почтой 3 ноября. Первая посылка на удивление движется быстро - по крайней мере читала очень много постов о том, что долгий импорт.

моя первая часть 3 ноября поступила на почту китая, 21 выпущена таможней москва 1.
Но вот вторая часть вылетела в россию на два дня позже и всё никак не импортнется. Но я пока жду, пока не хочу переживать.

Меня волнует вот что.. девченки, вы писали что почта китая отправляет посылки не более 2 кг. А у меня получается, первая посылка лежит в москве 1,98кг, а вторая посылка должна будет весить почти 5 кг. Как думаете не прилетит ли мне 2кг посылка?

Всего ведь должно быть 6,73 кг. В чате ествественно предлагают ждать, при получении взвесить.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Skyflier, таможня может придраться к чему угодно!по идее можно конечно на 2 разных чел-к/один адрес заказать по 20кг
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
странно.... почему-то пишут что нед данных о такой посылке... что за трек одни мне дали.. Еще и ЕМС...
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Olga-kazan, вы звонили на горячую линию? Вам сказали в розыск подавать?

Marisa-kissa, ждать или позвонить на горячую линию, номер выше указан.
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девченки в теме о диспутах писали что нормально все собирают и отправляют при открытых диспутах.Единственное если посыль отправят и деньги на ьаланс вернут они его анулируют.У Вас до какого числа крайний срок для диспута?
а мне не обнуляли баланс. вообще, ни копеечки не взяли. и собрали вовремя. вообщем, у меня проблем из-за спора не было :) чего и вам желаю ;)
 

anechka6662

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
95
19
0
Подольск
Всем привет.
Девочки,подскажите пжл какой доставкой лучше пользоваться на http://www.wholesale-dress.net/
Всё хочу там что-нибудь заказать,и никак не могу определиться какой доставкой лучше.
 

Venia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
300
160
0
Москва
ну я теперь хоть что-то посмотрела, а то неприятно, отправили давно - и тишина!
у меня написано, что 19го оптравлена из сорт. центра шанхая, а сейчас появился статус в аккаунте Shipped и Shipping time 2011-04-21 16:38:57, то есть это уже импорт?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Livia, у меня была совсем недавно аналогичная проблема: трек-номер был без одной цифры указан. В чате "помогли" только уверениями, что всё правильно, не переживайте, так бывает.
Написала тогда на корявом английском письмецо на after-sale@wholesale-dress.net
[OFF]Hello!
order number W2011031586824
track number RA10310630CN - ??????

this is not true
must be 13 characters!
lacks the single digits!
Check please!
[/OFF]
Через три дня прислали на e-mail правильный номер. Вот только сейчас отвечают ещё более неспешно по причине этих самых выходных и переезда затянувшегося.
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
Dornatka, может совпадение,но она появилась через 2 дня,когда я написала китайцам,что там и как. именно на е-меил,что мне дали в он-лайне. Попробуйте написать,что хотите в розыск подать,мне сказали,что подали,ждите.

chengkui@wholesale-dress.net

звонила,сказали,завтра возьмут в доставку,как всегда,когда меня дума не будет - они привезут ( поеду -сама заберу(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.