wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
с 6-го рабочего дня.
вот учитывая, что мне извещение по 2-3 дня несут, получается у меня 3 дня чтобы забрать бесплатно
smile162.gif
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Galanteya, не расстраивайтесь. Если посылка не придет в течение 45 дней, вы откроете диспут (вы через пейпал платили?), и вернете деньги.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
LISI4K@, У меня почтальёнша ходит в 15 часов разносить уведомления итд и в расписание я подсмотрела что в такое время у них время для "разноса",а посылки приходят с утреца и она не успевает мне их донести!Сидит потом с круглыми глазами как это я уже знаю что у них она???!))А след.разы пришла не смотря в ящик,а она говорит-а я уже с утреца к Вам збегала и принесла увидомление!))))Я была польщена))))гггг...
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Спасибо девочки,подожду ещё недельку,если опять в транзитке посылки застрянут,придется на емс переходить и заказы отправлять раз в сто лет((
 

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
девочки, я так и не поняла, если у меня в заказе очки и бижутерия я не могу выбрать обычную доставку через china post?
 

yanochka

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
11
3
0
Казань
yanochka, если вам посылку морем отправили, то импортнется она толькл в конце февраля- начале марта

Спасибо!!!:(

Она RA и что то дальше...

А еще со второго февраля отправили в Россию и до сих пор она пропала..куда то...пишу им они как будто меня не слышат!!!((((
аааааааа:aq::aq::aq::aq:

yanochka добавил 21.02.2011 в 11:05
А сколько интересно морем идет ,и придет она на почту!??или куда??7
 
Последнее редактирование:

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
Щас появилась новая проблема: после прохождения таможни посылки по 10 дней где-то валяются((
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Да с Китая многие треки не трекаются сразу.Дня по три-четыре точно ждать приходится.
 
Последнее редактирование:

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Venia, ну у нас сами офисы работают, а курьеров нет. В Мск видимо и курьеры работают :)
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
СгущенкаЯ, а сколько обычно после перевода в клэйп еще нужно ждать , что б ПайПал вернул деньги? Отпишитесь пожалуйста по результату, ок? Думаю тоже перевести в клэйп. Так как представляю, что они там заново насобираю когда половина вещей уже в булках! И тем более я так поняла что ЕМС тоже сейчас долго идет.

ХЗ, опыта по клеймам у меня нет. Все делаю впервые. Есть клейм по январской посылке, там сроки уже третий раз переносят. Поэтому как быстро и вернут ли вообще деньги пока сказать не могу. Но выбора нет, т.к. хусейл добровольно возвращать деньги не хочет.:(

Пы.Сы. Ура! Наконец-то импорт застраявшей посылки.:clapping:

Пы.Сы 2. Мусенька, это астрологи советуют в этот период "Могут быть задержки в корреспонденции, недопонимание окружающих больше обычного, излишнее беспокойство по пустякам.
То же касается всех средств доставки - можно просто закладывать на доставку чуть больше, чем обычно, времени. В такой период не желательно делать покупки бытовой техники, а также автомобилей. Если уж очень хочется и нет возможности отложить покупку - снова лучше проявить большое внимание и терпение в проверке работоспособности техники."
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Да, собсно вот скрин

1a1f64d37647b88c9cd3004a2c8d1f90.jpg


непонятно только, почему не улетают из пекина посылки полуторанедельной давности
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Love Shopping,
посылка была отправлена 21 сентября,уже 8 дней прошло.дали 2 трекинг номера.ни одна не отслеживается.в службе поддержки меня заверили,что чайна пост отследить нельзя.мне в принципе эта посылка не кспеху,могу и подождать,просто интересно
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Ураааа)))!!!!:Mauridia_25: Пришла моя посылка!!!
итого морской почтой она шла 32 дня! 26 февраля поступила на почту Китая и 30 марта принесли извещение!

Побежала за посылочкой)))) Ждите огромный отчет, аж 3 посылки))
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Kristi+, да я оплатила(((
да я говорю им что я доплачу...а они не в какую...(((((((

Slonenok=* добавил 23.05.2011 в 01:08
они надо мной явно издеваются...вот что пишут:

"yilina:
как я помогу вам
настя:
Привет. я хочу данную посылку,либо отменить либо разделить на две посылки и отправить почтой China Registered Mail.Вот номер посылки: W2011051851484
настя:
лучше отменить...
yilina:
это два посылки
настя:
я хочу способ доставки поменять!
настя:
либо отменить заказ вообще!
yilina:
щас нельзя отменить
yilina:

настя:
я знаю что вы можете отменить заказ...просто не хотите...раньше же можно было!
настя:
вы поймите я новенькая совсем и не угледела что постаавила почту по морю...я хочу разделить свою посылку на две посылки и отправить обычной почтой!не моремм!
настя:
Либо отмените заказ
настя:
вы понимаете что так вы теряете покупателей...вы должны же идти на уступки...я весь день сегодня с вами переписываюсь по данному вопросу...
настя:
я устала,и понимаю что и вы устали...но это же ваша работа...просто отмените заказ и все!
yilina:
щас нельзя ,мы собираем
yilina:
подождите несколько дней
yilina:
если несколько товары не в наличии,можно отменить
настя:
как так?
настя:
а если все товары будут то нельзя будет отменить???
yilina:
дп
yilina:
да
yilina:
вы умнцы
настя:
мне подруга сказала что ей отменяли,причем без всяких проблем!почему мне вы не можете отменить??????
yilina:
потому что вы заплатили
liliya:
если вы не оплатили можно легко отменить
настя:
так она тоже оплачивала....я потом же эти же деньги заплачу на другую посылку...и даже больше!
настя:
только этот отмените
liliya:
она не в нашем сайте
yilina:
Вы обманули нас
настя:
я вас не обманывала
настя:
она заказывала у вас и сказала что вы спокойно отменяли оплаченныые посылки"

еще и я их обманываю...ужааас...
 
Последнее редактирование:

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
miss_sterva, морем всем по-разному идет, кому-то быстрее, чем обычной почтой, кому-то около 2 месяцев.Ничего страшного, не должно быть проблем на таможне, лимит в месяц 31 кг
А чтобы в выборе доставки была обычная почта, надо чтобы заказ был не более чем 5 кг
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мало кто увидев наконец посылку им деньги обратно переведет, давайте честно?
они в минус просто баланс сделают и все,для них не проблема,второй вопрос кто постоянно делает заказы вернут,а кому хусейл не нужен не врнут и так и будет аккаунт отрицательным,но с него никто заказывать не будет
 

lesa211

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
12
44
0
воронеж
мои 2 посылочки с экспортом от 6 декабря вчера импортнулись :clapping:
жду когда еще 3 засветятся в России
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.