wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
иннес, у меня посылок, вылетевших в середине сентября нет)) так что вам еще ждать и ждать))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
но DHL тоже тока юридическим лицам доставляет? они только письменную корреспонденцию доставляют физическим лицам. это есть в теме прямой связи с DHL
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Zorochka, если заказ оформлен, но не отправлен к вам (т.е. вы еще не получали трек-код на почту), то можете связаться с тех.поддержкой и попросить отменить заказ и набрать его заново. В вашем случае набрать две посылки.
 

sevnat

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
1
0
Архангельск
Девочки, а посылки китайской заказной почтой (по 2 кг) приходят в коробке или в пакетах перевязанных? Хочу заказать лаковые туфли, что заломов наделают(
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Milady
Мариан, а ты не знаешь, если я оформлю на сестру (фамилии разные, адреса тоже) но я плачу через вестерн юнион, и всё сама оплачу, проблем не будет? хулсейл ведь должны принять оплату заказа с моего аккаунта но просто я боюсь, что если имя отправитля заказа и отправителя денег будет, то они закозлятся.(

Milady добавил 26.11.2010 в 14:45
просто у меня уже лимит превышен заказов, если можно так выразиться - я заказала на килограмм 35 в месяц, боюсь теперь заказывать, а оооочень нужно до нового года

Извините что влезаю, отвечу как у меня было. У меня заказ был оформлен на меня, на адрес где мы с мужем проживаем, хотела оплатить по вестерн юнион, мне (по некоторым причинам) нельзя оказалось оплатить через него, я в он-лайн поддержке спросила можно ли чтобы заказ на меня, а оплата на мужа, они сказали "грузополучатель и плательщик должен быть один и тот же"! А девушка-помощник вконтакте сказала что можно :bn: Но дабы избежать проблем я просто переоформила заказ на мужа через он-лайн поддержку, он и оплатил :ad:

LISI4K@ добавил 27.11.2010 в 09:09
И еще хотела спросить: у меня в заказе 38 вещей, в том числе вещи с бесплатной доставкой, бижу и одно пальто с мехом. на 225$, мне надо будет разбить посылку на 2? Мне сказали что EMS пошлют вещи с бесплатной доставкой если будут еще хотя бы 1 с платной, правда это или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milady

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Подскажите, я первый раз заказала Федей, мне отправили 5 октября, ввела номер в отслеживание, мне написал,что ожидаемая доставка 19 октября.!!!Почему так долго. На форуме читала у всех за 3-7 дней доходит.
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
НинулиК, это к вам 3 посылки едет и соответственно 3 трек-кода дали
Отслеживать очень удобно здесь http://post-tracker.ru
Если вам что-то не положили, то в заказе напротив этой позиции должен стоять нолик и деньги должны на баланс вернуть на сайте
 

Shopmania

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
16
0
0
Пенза
Девочки, подскажите пожалуйста: я думала раньше, что СП это для того, чтобы много вещей набрать и оплаты за доставку не будет... а оказывается, доставка в любом случае будет оплачиваться, а зачем же тогда СП?
 

agonija

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
10
29
0
Ульяновск
Первый раз заказываю с хусейла. Заказала 2.06 обычной почтой (не по морю) и посылка до сих пор не импортнулась. Что делать?
7.06.2011 Поступило на почту Китая
11.06.2011 Поступило в транзитный пункт
11.06.2011 Отправлено из транзитного пункта
13.06.2011 Поступило в транзитный пункт
14.06.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Большая просьба, сли будете брать, отпишитесь потом, пожалуйста
я пока боюсь,себе просто одной на 5 кг я не закажу,а мой главный подопытный кролик (сестра) сейчас в отьезде,я жду впечатления девочки с ником АнКиса которая вчера оплатила этот вид заказа:)
как по мне я согласна буду и на ЕМС только бы его не трогали,и вот эти приколы "доступно там" и "доступно не там" меня очень сбивают с толку
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
giroskop, айфон наверное украли...мне друг рассказывал как им в армию родители отправляли посылки-в носки или в книги вкладывали мобильники (правда дешевые)-деньги вшивали-приходили посылки при них главнокомандующие их открывали там были и носки и книги и одежда только без телефонов и денег.так посылки говорят обкрадывают...
 

Инга-Ресничка

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
87
37
0
Астрахань
vkontakte.ru
Девочки, почему когда заказываешь Чайна-пост, посылка чёрт знает где болтается 5-7 дней пока не трекается?? Это беспредел!

P.S: подскажите код на скидку плиз :ax:
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, у меня посыль в украину вышла 25го числа, уже 10 дней прошло и ничего( Только в отслеживании написано что покинула сорт.центр в шанхае :(

Скоро появится. У меня 19 числа покинула почту Китая, а 30 приехала в Киев. Вторая на 1 день быстрее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.