wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Спасибо, девочки! Но я все-равно завтра в главпочтампт поеду. Если в моем отделении ничего не знают, то у меня выбора нет - надо же что-то делать. Не сидеть же сложа руки!
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
У меня заказ морем от 15го января был.
На днях-трекнулась.
Правда последнее обновление что покинуло почту Китая от 4 го февраля.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Дашуля!!))
[OFF]
Sveточка, никогда не понимала этих китайцев!! Бесятся с жиру уже от количества клиентов?
Как по мне, у них просто менталитет такой, в отличие, скажем, от соседей-японцев. Две страны-цивилизации, да такие разные. Хотя я думаю, что китайцев "испортила" действительно их невероятная востребованность на мировом рынке.[/OFF]
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, по опыту последних заказов, как дела обстоят с доставкой по морю? быстро приплывают посылочки?
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
девочк,18 апреля я сделала заказ,с 27 числа стоит статус отправлен,проверяю треки -пишут находится на почте китая.а что дальше должно быть?долго обычно на почте китая вещи лежат?а таможню когда проходят?доставка-морская почта!спс)
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Девочки, какой примерно срок идет посылка после того как покинет почту Китая?
Посылка по морю идет.
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
Девченки,те у кого диспут открыт-там то что китайцы пишут?
Я так жду до пятницы изменений (очень жду!!!)...если не "алё" то тоже открываю :aq:

у меня сегодня исполнилось 39 дней, открыла утром диспуты на 2 заказа. мне написали, что сроки у них 20-50 дней, что все придет, что они обязательно все будут контролировать... блаблаблаблабла... ну и, конечно же, классическое "пожалуйста, закройте диспуты". пока не получу посылки - не закрою. последняя посылка до сих пор не засветилась в россии. трындец.

п.с. хочу все-таки выяснить, с чего такое завышение идет посылки. мне вовсе не нравится, что посылка весит в полтора раза больше фактической. я понимаю, что скорей всего ничего не добьюсь, но я таки задала им этот вопрос. через обычную службу поддержки внятного ответа не получила =) через палку они мне сообщили: For the shipping charge,pls notice that,shipping charge standard is " the actual weight +bunker surcharge +Volume Weight". Девочки, если бы это указывалось сразу - тут никаких вопросов, но когда платишь за одно, а тут оказалось, что заплатил еще за разные их прихоти... это реально наглость.
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Девчонки у меня паника...Что мне делать?!!Моя посылка летит не ко мне а в Бурятию я не правильно указала индекс:(Звонила на почту они говорят что нужно писать заявление со стороны отправите на возврат.А я ее так ждала:(Она импортнуться все ни как не могла (срок 18 дней) а тут еще она летит совсем не туда:(Что делать помогите:(
 

Nana89

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
9
47
0
Baku
Я уже на всех сайтах каких только можно проверила, и на пост трекере и на едост и на гдепосылка, везде одно и то же
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Тоже появился статус "выпущено таможней" и при том еще 24 октября. Вот только если проверять на чайте почты России , то с весом что то не то:

[URL=http://i30.fastpic.ru/thumb/2011/1027/ee/01491164131cedc694b00cdc77e573ee.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У всех так или таможенники как то уже совсем нагло подворовывают?))

Это нормально, просто они второй раз не взвешивают.
Так у всех
 

AzoT

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! искал помощи на счет заказа с wholesale, случайно нашел этот форум. интересует такой вопрос.
сделал я 2 заказа(один China Post by Sea, другой China Registered mail), оплатил, подтверждение прошли оба заказа.....и тишина!
прошло 3 дня а новостей нет(((
тот который (China Post by Sea) статус: Preparing
другой (China Registered mail) статус: Unshipped
что делать? они долго отправляют? стоит ли мне волноваться или еще рано?
заказ был сделан 12г.05
спасибо!

AzoT добавил 14.05.2011 в 11:31
и еще, писал почти во все их адреса представленные в контактах, ни одна не ответила!
 
Последнее редактирование:

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
ура!! импортнулась сегодня ночью от 16 апреля!!! вот тебе и емс...еще и майские праздники все соберем:bu:

поздравляю!)моя тоже импортнулась надеюсь в четверг-пятницу будет у меня))только уехала с китая с весом почти 17кг,а импортнулась 11.5:(гады китайцы:(
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
Sarah, она ко мне пришла как и обычной почтой, принесли извещение и я сходила в свой отделение забрала. Раньше морские посылочки доходили до меня примерно за месяц. А сейчас беда какая-то, одна посылка аж 23.04 вылетела из Китая и тишина....

да беда конечно и ругаться с китайцами бесполезно , остается только ждать, уже в понедельник буду получать посылку от 25 и 28 апреля а от 23 так тишина совсем:bu::ak:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Rybin666
Забронированные вещи Вы можете оплатить после праздников,сейчас нет смысла делать заказ,полнейший завал
 

Solpuga

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
229
33
0
Симферополь
девочка попросила бижутерию ей заказать(там 4 шт) - я вот боюсь, не будет проблем с ней на таможне (буду EMS заказывать)? Может не браться?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.