wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
девочки, так бывает? у меня посылка с экспорта не проходя импорт, таможню и т.д. попала на сортировку москва ems ммпо.... она все-таки прошла или ей предстоит пройти?
ну я так понимаю, что прошла, учитывая по предыдущим заказам. просто они раньше не помечали на сайте?
да,прошла,просто импорт не вписали,у меня утром высвечивалось тоже
москва ems ммпо.,а сейчас уже "покинуло место международного обмена" и следующий пункт "сортировка"...вообще я была приятно удивлена,если честно не надеялась до НГ посылку получить :clapping:
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Natia, попробуйте позвонить на почту и спросить
или оформите посылку на кого-нибудь из друзей или родственников
 
  • Like
Реакции: Natia

K@milfo

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
19
0
0
Москва
Девчонки, вот такой вопрос. Заказ я оформила в четверг, но так получилось, что оплатить не смогла. Оплатить завтра возможно?Не поздновато будет? Или лучше другой заказ оформить:ah:?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
polly123 такая ситуация,жду от 11-го января..не трекается и ничего никак не дойдет..ну подожду ещё немного,вообще уже забыла про эту посылку,сегодня только спохватилась,типа где???
 

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
в первом сообщении есть ссылка на пост-трекер
очень удобный сайт.наверно единственный который трекает мою бедолагу посылку с холсейла)
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
девочки,может быть такое что они посылку разделили на 3 части,2 трэка дали,а третьего нету?заказывала чайна пост,2 части пришли по трэкам,вещей не хватает и номера третьего нету.
пришла ещё посылка,которая была заказана позже,в ней тоже нету некоторых вещей и только один трэк дали,что делать-то?придут они или надо уже беспокоиться?
 

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
Девочки, привет!
мои посылочки наконец-то сдвинулись, покинули транзитный пункт. Девочки, такой вопрос, у меня скоро уже пройдут 45 дней с момента оплаты, как вы думаете, стоит подстраховаться и открыть диспут? Вдруг там чтото не так, до истечения 45 дней она явно не дойдет, а потом я же открыть не смогу?
Кто нибудь так делал?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Я иногда и заказывала только из-за дешевой доставки(
+1, думается мне что то качество, что приходит плюс завышенный вес того не стоят :) разве что за сущие копейки... а так... не надо нам кота в мешке :)
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Eva Braun, блин, я тоже скоро диспут открою! Даже ради того, чтобы они мне позвонили, поржать хочу))
Шутка. Они мне вообще денег на счет не возвращают, хотя в моем заказе ни одной позиции не оказалось в наличии, и я просила вернуть деньги на счет.

~~~Slada~~~, я вообще больше зареклась не связываться с хусейлом. Только тао бао, и только надежный посредник.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Дата: 02.10.2011 00:00 (Время в пути: 8 дней.) а эта посылка вообще уже 8 дней висит только на почте Китая. Такого никогда не было.
Неужели прийдется на EMS переходить, а то перед людьми не удобно за задержанные посылки(((
У меня тоже две посылки застряли оптяь на почте ихней....
Следующие заказы буду делать ЕМС...
 

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
Подскажите пожалуйста что это за статус посылки такой-Выпущено таможней (МОСКВА PCI-1)???

я зашла с таким же вопросом)))
Причем обновилось задним числом - 22 октября!:aq:
Я надеюсь, что они правда, к нам летят:)
 

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
Открыла на них два диспута, от 27 августа после открытия у меня сдвинулось 2 посылки из 4 (в статус Вылетело из Китая). Внятного они мне там ничего не ответили, твердят одно - закройте спор. Еще со счета сняли 2 бакса, мне не жалко, но это дело принципа! Накатала в споре и про эти два доллар письмо, деньги вернули обратно на баланс (надолго ли)). По остальным пока не открывала споры, там время еще терпит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.