wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я сейчас испытала что то похожее на оргазм:)
Зайдите в расценки обычной почтой:)
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
чиж,
Ликона, спасибо девочки большое!!! Я тоже думала может быть с форума кто нибудь помог бы!!! С России забрать проще было бы, и по времени, напрягла бы китайцев на доставку с России в Казахстан и одно платье бы урвала, но сейчас что мне им ответить?! ОНи ждут соглашусь ли я взять платье, как вы думаете лучше не надо, при открытии диспута могу деньги полностью не получить да?!
Я бы помогла но я в Москве буду с 14 по 23 апреля только.Хотя думаю дядька мой бы тоже мог к тому же он служил в Казахстане у него проводник знакомыей есть быстрей бы передали чем почтой ну или почтой как вам удобней. Но вот насколько я знаю для доверенности нужно 2 паспорта доверителя и доверенного лица. Вы бы там узнали как там у вас с этими делами обстоят дела.
 
  • Like
Реакции: adiyat

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
что морской вид доставки у них теперь incredible high price и что теперь меньше будет с ним хлопот, т.к. народ будет меньше через него заказывать и у них будет меньше проблем.
По всей видимости с такой же целью они подняли цены на обычную почту,чтоб меньше головной боли было у них и больше у нас:)
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Funny7, спасибо Вам)))) но по этому треку нет никакой информации не на одном сайте(

В чем дело? Может еще мало времени прошло? Посылка отправлена 12.10.
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
люська, когда у меня статус "Покинуло сортировочный центр" - это значит,что посылка уже в городе в центральном почтовом отделении и след. пункт уже мое отделение
значит все таки она до краснодара, в туапсе и не собирается:ak:
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Мусенька, капец! я занервничала уже со своими сентябрьскими посылками :ag:
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Princessa1, как вариант, отправьте вещи на 4-х разных людей, проживающих по разным адресам.
Каждую часть в свою очередь разбейте так, чтоб заказ был не больше 5кг - и заказывайте простой чайной.

И пишите по таким вопросам тут:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28454&page=4
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
У кого-нибудь посылки вылетели в страну назначения после 1.01?а то моя в транзитном пункте с 1 числа лежит и никаких сдвигов,первый раз так долго
спокойно вылетели, без задержек: 1го, 3го, 8го.
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Лунный_цветок

У наших любимых китайсев:)

Служба поддержки или на мыло писать?)


я только что об этом слышу,знаю что в месяц на одно лицо можно заказать вроде не больше 30 кг и всё

Т.е. в случае чего, можно заказать на один адрес, но разных людей, да?)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
по прошествии 54 дней посылка объявилась в Москве. Горжусь почтой)))))
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
у меня тоже руки прям чешутся открыть диспуты,магазин-то тут не при чём,вчера объясняла им,чтобы они позвонили на почту и уточнили в чём дело,сказали позвонят,хотя не очень-то верится,совсем уже не знаю что делать,посылки идут уже больше месяца,я оплачивала 13 августа,жесть просто,меня покупатели уже затюкали

Я тоже первую посыль 13го оплатила, а после нее еще 4, жесть просто, меня тож. тюкают, я один диспут сегодня открыла
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва
Мне в 2-х диспутах (которые я открыла для подстраховки + попробовать вернуть около $40 за перевес) предложили сначала скидку в $5, когда я отказалась и сказала, что сомневаюсь в том, что мне эта скидка когда-либо пригодится, т.к. доверие к ним исчерпало себя, предложили $5 на мой счет пайпал.
все это попахивает мошенничеством. и все свои личные расходы, которые они закладывают якобы в перевес, должны входить либо в стоимость товара, либо прописываться отдельной строкой.

кстати, о посылках, оплаченных 13 августа.На днях получила 1-ю часть 1-й посылки (отправлена 18 августа, получена где-то 18 сентября), 2-я часть уже в России, прошла таможню.
А 2-я посылка от 13 августа, которая вылетела в Россию 15 сентября наконец-то отметилась в России =) уря =)
 

ветта

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
34
2
0
клинцы
hellangel86, У меня тоже с 10 посылка висит.первый раз так долго,уже начинаю волноваться(((
 

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Девочки, обращайтесь непосредственно на сайт EMS.
Хотя вряд ли поможет... Мне сказали, что все посылки сортируются в Питере теперь. Сначала приезжают на таможню в Москву, потом в Питер, а потом только по адресу назначения. Хотя я живу в соседнем с Москвой регионе и катать мои посылки в Питер экономически не имеет смысла. Причем, посылки приезжают в ужасном состоянии, две недели уже ругаюсь. У меня были запчасти для машины с Англии, но теперь их можно только на помойку выбросить. Такое впечатление, что посылку швыряли, несмотря на надпись - Осторожно! Внутри хрупкие детали!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.