wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Мусенька, дело то в том, что бока не только у них последнее время...
вы когда-нибудь слышали, чтобы в хусовские посылки вместо вещей камни, порошок, соль для ванны посылали??? (тьфу, тьфу, тьфу как бы не сглазить)! я лично нет, а вот на тао такие случаи все чаще. на таможне постоянно воруют...

Девочки разве может на два пакета быть один трекинг номер???
Мне пишут чт одва пакета перенаправили а трек номер на два пакета один и тот же,т к они вместе идут,что за нафиг?
мне вот тоже пересылали посылкой одной, правда, пришло не на мою почту :( т.к. у нас именно посылки приходят в центральный пункт...

Irinochka, вот, кстати, я как ни крутила, ни вертела, все-равно на тао туфли дороже получаются...даже с нынешней доставкой хуса! и опять-таки огромный минус-нужно кг 5 минимум, чтобы доставка дешевой была. а на хусе с этим проще:) хоть 200гр закажи:)
ну а про морскую никто не спорит :) мне вон пришли 2 туфлей за 1000р, одни идеальны, а вторые все поцарапанные, расклеиваются, но и НЕ ЖАЛКО!!! считай за 1000р купила одни, а вторые в подарок :)
ВЕРНИТЕ МОРСКУЮ ДОСТАВКУ
ДА ДА ДА!!! ТОЖЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ, У МЕНЯ ЕЩЕ 2 ТУФЛЕЙ НЕ ЗАКАЗАНЫ И САНДАЛИКИ...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Kas
А Вы у китайцев спрашивали,правильно ли они указали адрес?
Какого числа Вам отправили посылку?
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
:shergut: крутяяяяк...импортнулись сегодня еще две от 29.04 и 2.05...Осталось две от 9 мая и все-буду спокойна :) и ВРЯДЛИ ЕЩЕ РАЗ МОРЕМ ЗАКАЖУ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ИМПОРТОМ!!!! ЖДАЛИ ЭТОГО КАК ЧУДА СВЕТА :ag:
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
девочки подскажите пож-ста посылку EMS express приносит домой курьер также как и fedex?

Должен принести, но бываю случаи противоположные. По правилам должен предварительно вам позвонить..это в идеально виде.:ad::aj:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
они вообще обнаглели, мне тож написали что типа вы постоянный клиент, закройте диспут, а я не закрою пока посыль не придет:aq:зла не хватает на них
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
то есть после импорта в москве посылка ещё долго будет там ??? я про емс всё ещё.
а я вот пэйпалом вообще не умею пользоваться и интсрукцию не совсем поняла здесь на форуме хотя оч хочу понять :( проблема с понятием транзакции....
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
Лунный_цветок, а когда вам его собрали? напишите китайцам, спросите в чем дело
 

McDevil

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
90
482
0
Томск
Привет! у меня уже 2 недели стоит статус посылки "подготовка", правда, была замена вещей, что это значит и когда они ее отправят... хочу заказать свадебное платье к августу, не подскажите успеют они или нет?

думаю, со свадебным платьем лучше не рисковать. они пишут, что, мол, им еще время на отшив надо, так что Вам его нескоро отправят) а посылки некоторые девочки несколько месяцев ждут (как я с середины апреля). и не факт, что емс тоже быстро придет(
 
  • Like
Реакции: Kattich

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Евгения Dove, я очень рада хорошим новостям! С посылочкой вас!:ax:
экспорт из Китая 15 декабря. Импорт 29 декабря и после этого тишина
Импорт - это уже повод для радости. Моя посылка ЕМС не в экспорте даже. Успокаивает только то, что я не одна. Не могут же все посылки потеряться.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Сумасшедшая, а вы прямо намерены сразу сдаваться таможне? я бы постаралась доказать, что заказ одинаковых вещей - обязательное условие сайта, и что при этом вещички разных размеров (тем более, что так оно и есть).
и можно ли ничего не доказывая просто заплатить налог, там вроде 30%
если уж попадет на таможню, то, конечно, можно и не оказывать сопротивления и оплатить пошлину.
если задержат, я могу не ехать в другой город, а просто заплатить в своем городе?
по-моему, платить нужно в кассе при таможне (сама я ТТТ не попадала на растаможку, но сидя в очереди к таможенному начальству - наслушалась).

и как я узнаю, что посылку задержали?
Мне позвонили из почтового отделения, когда посылку задержала таможня.
 
  • Like
Реакции: Сумасшедшая

i2010

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
11
0
0
РФ
девочки, подскажите пожалуйста, моя посылка находится на таможне и там указан только мой город. все верно или должен отображаться полный адрес?
(извините если повторяюсь, поиском не нашла)
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Девочки, а в такой ситуации мы наверно ничего сделать не можем. Писать китайцам, так они скажут, доставка 50-80 дней, ждите... а обращаться на таможню тоже смысла нет, они скажут обращайтесь к тому, где заказывали, пусть на розыск подают...была просто похожая ситуация, пинали туда-сюда, а потом и посылка пришла)
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Всем доброго времени суток!!!!!!!!
Помогите, пожалуйста, новичку разобраться!:ah:
Возникло пару вопросов:
Хочу сделать заказ и выходит где-то на 10 кг, через China Registered mail, как лучше поступить?
разбить заказ на 2, т.е. я могу один оформить и сразу второй или подождать денёк и потом второй оформлять?

и еще, могу я через эту же компанию China Registered mail заказывать бижутерию, обувь и сумки?

Всем всем всем спасибо!!!!!!:ax::ax::ax:
Можете сразу оформлять. Ждать не обязательно.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я вот сижу и думаю,а не могли ли мою посыль на запорожской почте приханырить.Т к статус до сих пор приехала 13,05 до сих пор статус "не вручена",(хотя по уверениям почтальнонов и операторов она "давно" вручена)т е ее не провели еще через компьютер,а проводят обычно при получении адресатом.:af:
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Caprices добавил 11.01.2011 в 21:22
Может кому актуально, EMS компенсирует задержки, связанные с нарушением авиасообщения.
http://www.emspost.ru/compensation.php
Тот еще гемор, сижу изучаю...[/QUOTE]

у меня даже раньше посылка вылетела из Китая, так что уже не считается??? И какие документы могут доказать наши убытки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.