wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Тимка, сколько угодно посылок, важно чтобы они все вместе не превышали 31 кг и 1000
 
  • Like
Реакции: Тимка

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
mmorss, самый простой вариант - поменять доставку на емс. Но если все же хотите федей, то пишите им, что согласны, в случае отправления таможней Вашей посылки обратно, заплатить еще раз за пересылку к Вам.
Они имеют ввиду не договор, как таковой, а в том смысле, что Вы с ними договоритесь оплатить доставку дважды, если что.
Я при заказе каждой посылки выбирала доставку федей, но так и ни разу не захотели выслать, приходилось менять на емс.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
они решили засчет новой неизведанной доставки US DHL денег сорвать. Короче , буду ждать пока все не уляжется
надо окупить новый дизайн сайта:)))
А никто из Украины не хочет рискнуть,взяли бы толпой,и по одной вещице заказли бы в общую посыль и чтоб нам ее этим ДХЛ отправили...просто посмотреть что за зверь....
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Dornatka, хорошо, что посылка уже у вас) а остальное - просто жизненные трудности, о которых вы забудете. А радость от вещей останется :ax:
 
  • Like
Реакции: Dornatka

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Oksima, максимальный вес посылки China Registered Mail - 5 кг, да и то её хусейловцы на 2 части разбивают.
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
действительно, убрали морскую доставку :ak: надеюсь, что это временно
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
девочки, извините, если повторяюсь, кто-нибудь в курсе с чем связаны такие длительные сроки доставки? это наша почта глючит или китайская???
как мне кажется, с обоими...т.к. с бика посылка 21 день в пути уже, что на него не похоже (15 дней в статусе "вылетело из китая") и все еще не приземлилась.
а на русской почте я сужу по постам девочек...
похоже это предновогодний завал : Laie_13:
 
  • Like
Реакции: kaTta

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
что можно сделать в этой ситуации?
Посмотреть на индекс (он в графе импорт).
Если индекс ваш, то не волноваться.
Если же нет, то звонить операторам и сообщать об этом, подать с их помощью заявление на переадресацию.
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
девочки, извините, если повторяюсь, кто-нибудь в курсе с чем связаны такие длительные сроки доставки? это наша почта глючит или китайская???
Что-то мне подсказывает, что китайцы выбивают с нас ЕМС доставку, видимо динамика покупателей с Хуса русскими очень быстро растет, по этой причине хотят подзаработать за счет увеличенного веса отправки ЕМС, у меня за предыдущую посылку ЕМС взяли 220 $ (около этого) за фактический пришедший вес в 5,5 кг, делаем выводы:))) У меня с Америки за 240-250 $ приходят 20 кг :))))

Yanezaniza добавил 29.10.2011 в 09:11
Привет! кто знает стоит ли вообще обращать внимание на статистику времени проходения на сайте http://post-tracker.ru/statistic/?direction=cn_ua?
:ag: ужас какой-то 0 посылок:bu:
а среди нас, участвующих в этом топике, нет случайно людей с юр.образованием? Может накатать коллективное письмо в какую -нибудь инстанцию Китая, про закон о правах потребителей??? ну, или что-то подобное, думаю подписаться под данным письмом много желающих будет. Чтобы и Хусу и Чайнику неповадно было:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Мда....а у меня и от 8.06 и от 21.05 тишина, правда 3 посылки от 21.05 я получила, а вот где еще 11 - вопрос! Все морские, кстати. Я уже так измучилась ждать, что теперь только ЕМС заказываю отовсюду, где можно, но правда это еще та лотерея, но хотя бы какая-то гарантия, что 2-3 недели и приедет, мне правда одна посылка тут доскакала за 6 дней, могут же!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.