wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
у меня одновременно трекались две посылки одна с БиКа и одна с хусейла, только 26 БиК вылетел ко мне , а вот с 24 хусейил стоит на месте и пишет Отправлено из транзитного пункта (HANGZHOU), это нормально? у меня уже нервная дрожь, может они меня потеряли, забыли..

matherHood добавил 28.05.2011 в 13:14
так я поняла, не одна я такая, но что делать?

Летят значит разными компаниями, вот и не сравнивайте))
У меня тоже стоит на том же, позже значит дальше пойдет, стопорятся там пока
 

Stefa_Ol

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
27
33
0
Беларусь
Liza-za, сама не заказывала, но читала где-то здесь в темке, что до Беларуси ЕМС примерно так же идет как и обычной почтой, примерно месяц.
 
  • Like
Реакции: Liza-za

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
не ну это вообще издевательство!!!они до сих пор не собрали мою посылку!!вернулась 6 числа,как они мне говорили начали собирать с 10 уже неделя прошла!!!и все никак!!позавчера говорили еще 1-2 дня,вчера говорили 1-2дня!!и сегодня опять 1-2дня!!!нормально?девочки если открыть диспут они отправят посылку или нет?или лучше когда отправят открыть?
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
я нажимала 3,меня девушка попыталась соединить с цифрой 2,не получилось,она сказала,что только 2 может мне помочь узнать,где моя посылка....блин наверно просто отмазаться от меня решила побыстрее,сказала,что до 12 не вариант дозвониться(((
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Да) Заказ подтверждён и оплачен, теперь осталось его собрать и отправить:yes:
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
я волосы заказывала с Zхаер-та посыль тоже проходила этот несчастный "Гуаньжоу" в тех же числах,благополучно его миновав за 3 дня......
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Праздник,гуляй Китай
у них что не день-праздник,то поминальный день там был около недели,то ещё какие-то праздники,ужасно просто,мы в России столько не отдыхаем,они там так переутруждаются что ли?

Ликона добавил 21.04.2011 в 14:50
Да уж вот бы и меня так было бы
Если у Вас указан индекс областного центра,то не стоит паниковать,посылка придёт к Вам
 
Последнее редактирование:

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Мусенька,я уже сама запуталась(((Ну тот DHL куда я звонила, у них контора по тому адресу, который Вы указали.
 

missU

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
115
65
0
Санкт-Петербург
Понятно...А у меня 27 вылетело с Китая и до сих пор нет на импорте...:(

я думаю должны импортнуться сегодня-завтра, возможно они действительно обновляют с запозданием, тем более щас выходные:)
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Шопоголики из Санкт-Петербурга- подскажите пожалуйста,заказала на хусейле,сейчас отслеживаю посылку ,и в поле Адресовано -написан индекс 190000,насколько я поняла это индекс главного почтового отделения. Не понимаю почему не индекс моего почтового отделения написан?
Это что мне придется на Почтамтскую ехать?

HelenBueno добавил 01.12.2010 в 19:16
Denraf, Я ниже такую-же ситуацию описала,у меня похоже посылка не на мой адрес едет ,а на главпочтампт:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denraf

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
Тогда ещё один вопрос. Может кто-то в курсе. Я заказываю довольно много вещей с разных сайтов. Там суммы небольшие. Они ведут какой-то учёт на адрес или на фамилию? У них же ограничение на месяц установлено, насколько я знаю...
 

Юлия Мигитко

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
16
26
0
Пермь
юля:
привет
Welcome юля! Your request has been directed to the Русский department. Please wait for our operator to answer your call.


Call accepted by operator лиза. Currently in room: лиза.


лиза:
привет
юля:
скажите доставка обычной почтой в россию сколько цена
юля:
лизаааааааааа
лиза:
China Registered mail сначало 100g—2.99дол. потом каждый 100g—1.99дол.
юля:
тогда как понимать вот это
юля:
Russia/ Poland / Czech/ Belarus/ Ukraine/ Estonia(Esthonia)/ Latvia/ Lithuania/ Moldova/ Slovakia/ Slovenia/ Croatia/ Serbia/ Bosnia-Herzegovinia(service unavailable)/ Montenegro(Black Hills)/ Macedonia/ Hungary/ Rumania/ Bulgaria/ Albania/Iceland/ Liechtenstein/ Andorra/ San Marino/ Monaco
(15-30 days On the way) $ 1.99 $ 0.99
лиза:
сайт не обновится
юля:
это расценки с вашего нового сайта, на старом сайте расценки дорогие
юля:
лиза
лиза:
сайт не обновится
юля:
так ведь у вас теперь абсолютно новый сайт как не обновился то???
лиза:
нет просто у нас щас еще заказать на старом сайтке
лиза:
е
юля:
извините я не поняла объясните еще раз
лиза:
вот наш новый сайт еще не исползоваться
юля:
то есть когда новый сайт откроется тогда и доставка там будет дешевле?
лиза:
доставка обновится
юля:
а когда не скажите
лиза:
пока еще не знаем
юля:
доставка станет дешевле?
лиза:
в последнее время останется так
юля:
а почему доставка морем 200 долларов
юля:
лиза
лиза:
почта решает
юля:
China Registered mail когда вновь станет дешевле
лиза:
в последнее время останется так
юля:
ясно жаль от вас многие отказываются
юля:
очень уж дорого за кота в мешке
юля:
лиза
юля:
вещь стоит 2 $ а доставка 10$ сами подумайте кто у вас брать за такую цену будет?\
лиза:

юля:
лиза ответьте мне




и тишина.........................короче хусейл ОБОРЗЕЛ я больше не собираюсь ничего там заказывать!

Юлия Мигитко добавил 08.02.2012 в 18:00
лиза:
мне пора
лиза:
пока пока




ахахахха вот что она мне ответила!
я не могу!:ai:

Юлия Мигитко добавил 08.02.2012 в 18:01
лиза:
я не могу вам ответить
лиза:
трудно
и сбежала с разговора, представляете


я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrs.Natalia

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
УУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне ответ пришел с почты России, что посылка то моя все-таки в мой город идет!!!!!!!!
УУУУУРРРРРААААА!!!!! Это все-таки на сайте чет не в порядке!!!!!!!!!!
:hlop::smileee::shergut::klac::super_smilies085:

Пошла перед китайцами извиняться......:super_smilies054:
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Gelinger, спасибо - прочитала. Оказывается, не одна я такая, и это огорчает еще больше... Что за задержки такие дикие. Что ж, будем вместе ждать(
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Юлевна, ну мои чаще всего таможню примерно за день-два проходят, а вот сколько по Москве идет не знаю
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Milo4kaShu, да, улетела, но пока она не прошла "импорт" она считается зависшей в стратосфере. Т.е. китай за нее уже не отвечает, экспорт уже был. Россия за нее еще не отвечает. Импорта не было. Предъявлять претензии в данной ситуации надо почте России. С нее же спрашивать...
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
Поздравляю вас посылка ваша уже в Туапсе, рада за вас:ax:

djoni добавил 07.04.2011 в 21:51


такая ситуация была, мне вот например не отдали посылку, там было все кроме фамилии, и говорили может она вообще на Сидорову а не на вашу фамилию, в итоге я попросила инвойс с печатью принесла им и они мне ее отдали.

СПАСИБКИ :ah:, Я ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА СЕГОДНЯ ОБРАДОВАЛАСЬ, ЧТО В ТУАПСЕ ИДЕТ, ЗНАЧИТ С ИНВОЙСОМ ПОЙДУ НА ПОЧТУ:yes:
 

Львенок

Новичок
Шопоголик
Ура! Успокоюсь, наверное только когда посыль моя в России объявится, желательно на мои Имя и Фамилию, а не какому-нибудь Васе Пупкину. Китайцем ведь ничего не стоит адрес перепутать.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.