wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reasd

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
53
5
0
Одесса
http://www.dhl.com/en.html
мне вот етот сайт дали в чате :)

Irysja-1 добавил 14.02.2012 в 19:29


скажите пожалуйста,ето вам от компании DHL принесли посылку или ее потом перенаправили нашей укрпочтой?
моя посылка с 10-го числа висит в Киеве, хотя должна была быть доставлена в другой город. подскажите кто в курсе, что делать... звонить им в Киев?:( второй рабочий день уже на месте стоит:(

Irysja-1 добавил 14.02.2012 в 19:33
мне курьер DHL принес посылку домой, до этого она месяц не трекалась, должны были отправить обычной почтой, а в субботу дали трек DHL..Я уже думала что делать и куда бежать. Жду еще одну с начала января, тоже не трекается((
 

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
неужели теперь посылку с которыми китайцы напутали, вместо обычной почтой отправили DHL, теперь уже не получить :ak: Так ждала ее
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
  • Like
Реакции: Галия11

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Кошмар,у меня посылка на таможне уже с 15 мая,они совсем уже что ли издеваются,7 дней это уже слишком,у кого-нибудь посылки от 15 мая покинули таможню?
у меня с 14 мая семь дней висела, потом покинула :)
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Slonenok=*, Попросите совсем отменить заказ. Вы в чате только списываетесь? Напишите еще на почту after-sale@wholesale-dress.net и все другие почты. Раньше они снисходительней были и сразу соглашались на отмены/замены.
Они вам наверное ЕМС предлагают. Пишите о том, что вы знаете "о завышение веса" и не согласитесь на ЕМС, а только на обычную почту.
Соберите аналогичную корзину и посмотрите сколько вам нужно будет доплатить за обычную почту и именно столько им и предлагайте. :)
Надеюсь я вам помогла.
 
  • Like
Реакции: Slonenok=*

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки акт составлен, по весу норм!
Но посылка разорвана и вещи не хватает(((
 

MritiuLoki

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
7
44
0
Москва
Добрый вечер!

Сделала первый заказ чуть менее 9 кг, оплачивала емs. Соориентируйте, пожалуйста, сколько приблизительно ждать посылочку? И забирать мне её нужно будет на почте? Заказ сделан вчера. (Москва)
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
"Почта России" ведет переговоры с иностранными интернет-магазинами и посредниками, в числе которых Ebay Today, Shipito, G-Market, о сокращении сроков доставки посылок в Россию. 30.03.11 13:49


лучше бы работать начали сами..
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Я так поняла, скоро ждать обнову?
1.04.2011 Поступило на почту Китая
3.04.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
3.04.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
5.04.2011 Поступило в транзитный пункт
6.04.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
15.04.2011 1:31 Импорт Москва PCI-1
 

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
tigr-ledi, ничего себе! Чем больше читаю, тем больше боюсь заказывать. Уже баксов на 200 себе набрала и это без доставки! А вот так заплатить - и подарить кому-нибудь две посылки!! Я хоть и емс собираюсь, но никто не застрахован... Будем надеяться, что вернут деньги через палку. Держись!
 
  • Like
Реакции: tigr-ledi

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
:О На старом треке импорт 13.03.2012! Что тогда за юспс-ный трек?!! Хусейл блин...один единственный раз связалась с ними, ни ногой больше туда.
Спасибо вам большое за эту подсказку, а то бы так и чахла над юспс-треком, медленно покрываясь сединами :D

Причем трекается китайский старый трек только на почте россии, что за удивительная магия...

вот вот) рада что и у вас импорт))) слава богу, а то у нас с вами одинаковая проблема была. я завтра буду звонить в сортировочный центр и ММО и там спрашивать приземлились ли посылки USPS. хусовцы говорят что повторно отправили, и что они идут. но как всегда все через одно место. я тоже после этого случая ни ногой на их сайт, нервы дороже)
проверяйте кстати только на почте россии, у меня после импорта статусы пошли о сортировке в КИТАЕ на post-tracker.ru. я боялась что она обратно полетела, а она тем временем и ммо и сортировку прошла
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
у кого-нибудь китайцы делили на три части? Как таможню прошли?
нормально всё будет,если у Вас лимиты не привышены
тем более не факт,что они в один день все засветятся на таможне
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
я вот открыла диспут по одной посылке, завтра истекает 45 дней, половина посылки импортнулась, половины нет ... где-то летает..
хусейловцы мне пишут: пощадите закройте диспут, вам все придет, если не придет в течении 3 месяцев мы вернем деньги, ага я знаю как они возвращают, компенсация 3 бакса
еще есть время до 6го ноября, если не будет импорта переведу в претензию

больше там реально не заказываю.
 

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, а сколько ж теперь доставка-то выходит? Сделала только заказ, вернее хотела сделала, дошла до оплаты и обалдела! Аж проснулась полностью! Бегом сюда к Вам за новостями. В этом году ещё не заказывала и новостей на сайте у них даже не видела по этому поводу:(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Severko, просто добавьте адрес подруги в аккаунт пейпала, без изменения имени. А на хусейле зарегайте два аккаунта: для себя и подруги. Сформируйте отдельные заказы на разные адреса на хусейле. И при оплате заказа подруги выберите в пейпале ее адрес.
Получается её адрес и моя фамилия. Можно ли отправить посылку с такими реквизитами?
если сделаете так, то вы и пойдете получать посыль в ее почтовое отделение.
А почему подруга не может сделать заказ сама?
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Я все не могу с таобао никак разобраться:ah:
Надо будет уделить ему пару деньков)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.