wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Прилетела посылочка от 19.01. не понятно как работает таможня...явно не в порядке очереди, т.к. о посылках от 7 и 12 по прежнему ни слуху, ни духу.:bu:

К концу недели нужно будет решить что делать...ждать или диспут открывать
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
девочки подскажите у кого такая проблема была и как решилось все!

получила 2 посылки от хусейла, заказывала 2 одинаковых платья, пришло одно, даже не смотря на мои предупреждения чтобы выслали именно 2!
в итоге пишу им, они отказываются возвращать деньги, в заказе отметили как будто 2 выслали, а пришло одно. предлагают компенсацию 3 бакса.
в итоге, я начала сверять вес посылок и сравнив обнаружила что на пакетах вес написанный китайцами даже меньше того веса который писали уже у меня на почте!!
платье маленькое шифоновое, весит грамм 50 не больше.
и еще, одна посылка была вскрыта! и замотана скотчем.
может ли быть такое что хусейл отправил 2 платья, а одно вытащили на таможне??? и как быть смогу ли я вернуть деньги за него?
спор в пейпале открыла. сегодня вторник, в четверг будет 45 дней, думаю открыть претензию, но как рассудит пейпал? ведь по весу все нормально якобы, а платья нет(((
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,подскажите,я попросила в чате что бы они мне перевели деньги на аккаунт в пэй пэл,тут же перевели написано в пэйпэле возмещение от .....но на карте и на счете пэйпела у меня ничего не пришло почему так???
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Хорошие у вас ЕМСники))))
У нас как повезет,но в основном "не дозваниваются",или еще что,и вес...вес..у китайцев никогда не соответствует и приходилось всегда самой к ним идти.
 

Ева Браун

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
60
49
0
Тюмень
не пойму как они работают. у подруги сортировку прошла 19.12. 21.12 посыль у нее на руках уже была.
а некоторые до сих пор на сортировке лежат:aq:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Vel, это обычная почта? Тогда не волнуйтесь, просто такой неадекватный перевод. Сначала posting ("проводка"), затем прибытие в транзитный пункт (Ганчжоу), отправка из транзитного пункта (Ганчжоу), после прибытие в транзитный пункт обмена, отправка из этого внешнего офиса в Российскую Федерацию, т.е. к Вам. У меня всё так же, только я смотрю на нормальном сайте отслеживания.
Только, конечно, не совсем понятно, почему продублировалось несколько раз...
 

Genger

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
42
49
0
Россия
Здравствуйте, девушки.
Подскажите пожалуйста по доставке бижутерии и кожзама с хусейла.
Хочу заказать сумку и бижутерию, но читала, что в Россию могут не отправить.
Так ли это?
Спасибо.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
девочки, с хусейлом такое прокатит? они обратно отзавут и вышлют снова? или что?
вроде они не очень активно в подобных случаях себя проявляют и это ложится на плечи получателя
 
  • Like
Реакции: zcz

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Bittersweet, Это жесть...

Мусенька, Выше уже писала, что сегодня в клейм перевела. Только после этого и в чате и на почте общалась без изменений. Тем более мне деньги не нужны, мне вещи нужны.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Anna89, это не то ДХЛ :)))
Blonda_2011 звонила в это ДХЛ там сказали что такой способ доставки к ним не относится,хотябы потому что очень дешево:)
И тут выше парень нам утром обьяснял что это другое "ответвление" доставки:)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Девчёнки у меня впечатления что посылочки от 9 и близких к нему числах заколдованные.Никому не приходят=(

Да, это точно.... :4fvgdaq_th:
У меня сегодня вылетевшая 18 чмисла посылка импортнулась, а от 09 и от 11го - все летять....
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
девочки это значит что посылка уже им пришла?
быстро однако!к нам 10дней шла,а к ни за два дня долетела!
курьер уже к ним ее повез
У них будет когда статус будет "вручено"
У меня тоже посылка в таком же статусе:)
Представляете сидят китайцы в офисе кофе пьют,а им целый грузовик наших посылок припирают:)))))))
 

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
с 16 апреля посылка все никак приземлиться не может((( так долго. у кого так же?
 

olgamila

Новичок
Шопоголик
adiyat, у меня заказ от 19.11 вылетили в страну назначения, долби китайцев! Девочки, подскажите, в заказах, которые приходят указаны их данные хусейл и т.д. и цены есть? а то я хочу напрямую клиентам отправлять доставкой, чтобы они не запалили поставщика)
 

панда

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
114
175
0
40
Санкт-Петербург
кто-нибудь из наших требовал с них деньги за превышение сроков доставки China Registered mail. До России ведь 30 дней?


моя посылка только появилась в Москве, в пути 53 дня, у китайцев на такие требования один ответ, типо это долгая почта...
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
что за ерунда творится с почтой как с нашей так и с китайской, больше 3 дней уже посылки находятся в Китае в статусе поступило, а в России больше недели и никак не импортируется, они че спят что ли:au: аууууу почтовики проснитесь и работать работать работать, надоело уже это ждать с терпением, что чина что емс, видимо вообще без разницы???:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.