wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Немного скопирую сюда из "почтовых отправлений" не все думаю читают...
Мани мани мани....
Отправления EMS на территории России доставляются филиалом государственной Почты РФ (так и называется EMS -Почта России www.emspost.ru ),следовательно если Ваш заказ стоит меньше 10000 р будет действовать упрощенный порядок таможенного оформления и беспошлинно.
При отправкой DHL (www.dhl.com ,www.dhl.ru) если стоимость посылки менее 5000 рублей, производится освобождение от таможенных платежей,больше 5000р- пошлина.

DHL дороже и побыстрее .
 
  • Like
Реакции: _Liberty_

Mrs.Natalia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
104
82
0
ZP.UA
Стоит дешево,дешевле чем ЕМС,от 10 кг около 13$ выходит

звучит заманчиво)))
у меня на старом сайте нет, как бы я ни клацала. только на новом.
просто,чтоб 10кг собрать, это тоже труда стоит. пока собирешься с мыслями на такие кг, то половины вещей, как правило, просто нет в наличии!!! :aq:
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Я то думала что DHL быстро посылка придёт,но у меня тоже один раз трекнулась (Shipment information received WOODSIDE, NY - USA 14:23) и всё,несколько дней без движений....
Девочки ,а что там слышно про январские посылки,кому то пришли?У меня одну они отправили DHL,уже её получила,а вторую отправленную 7.01 до сих пор жду,на 40м дне хотела диспут открыть,но забыла что оплачивала с баланса :(
 

кактусик

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
10
0
0
Воронеж
Всем привет.Помогите пожалуйста((кто-нибудь заказывал с хусейла свадебные платья? Как качество?Я хочу заказать к свадьбе,но боюсь опростоволоситься(:)(
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
посылка RA136855049CN уже с 30.05.2011 как "Покинуло сортировочный центр (Свободный)". От меня до этого Свободного 1,5 часа на машине)) Извещения не несут, не знаю что делать
я вообще не жду извещений,когда вижу,что посылка покинула сортировку областного центра,иду на почту и получаю.Вы можете позвонить и уточнить в сортировку,либо звоните или идите уточняйте на почту,так как посылка никак не могла пропасть
 
  • Like
Реакции: Хиkки

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
мне больше 10 дней не собирали. Но в связи с китайским новым годом может затянутся... Пройдитесь по товарам заказанным, нет ли где приписок красным (над кнопкой добавления в корзину) о том что на складе кончилось и поставка в феврале только. Если есть - уточните в чате - может договоритесь чтобы без них высылали. Либо может висеть заказ пока не поступят вещи на склад их.
 
  • Like
Реакции: Catrin

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Расскажите подробнее про УПС! если допустим есть реальная юридическая фирма, то где это проверяется? и должно быть именно юридическое лицо? или ИП тоже можно?
есть ли там какие то ограничения?
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
надо на почте спросить наверное, отдадут ли:ag:
тут многие пишут про проблемы с таможней. В Украине таких проблем нет?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
tigr-ledi, Это зависит от почты. Я на нашей почте ходила показывала только уведомление и паспорт у меня не спрашивали, сказали только заполнить квитанцию и все. Да и вторая моя посылка которая не успела придти во время моего приезда была получена моим дядей и не кто нефига не спросил.
* Это о почте России...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Евгения Dove, ааа ну ясно:) я подумала они сразу взяли 26 баксов за сертификат. ЕМС сейчас до Ярославля идет около 2 недель
 
  • Like
Реакции: Евгения Dove

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Динарка, странно, мне тоже не возвращали, я открыла диспут, они сразу же вернули их мне на личный счет на сайте. Или вам на палку деньги должны вернуть?
 

Bublik

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
173
2 230
0
Калининград
frgtmnt, нормально =)
У меня вчера от 9 (!) и 16 импортнулись. Так что и Ваша скоро должна.
 

status54

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
252
1 040
0
санкт-петербург
Девочки, сделала несколько заказов, жду теперь, а руки чешутся еще заказать, зарегила на мужа, а адрес то у нас один, не будет на таможне проблем, или там только фио смотрят?
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
46
Хмельницкий
vkontakte.ru
Девочки помогите пожалуйста! У меня посылка собирается примерно на 90$ это без доставки. я хочу заказАть федексом, стоит ли, не свернут ли на таможне, китайцев я попрошу занизить инвойс. может кто-то получил посыль в эти дни федекс с заниженным инвойсом, все нормально прошло?

И еще я заказала, посылку чина пост. мне выслали 19 сентября, разделили на 2 посылки, вот номера RR894762632CN/RR894763006CN
Первая начала отслеживаться, вторая нет, хотя говорят что послали одновременно, такое бывает? у первой написано так posting RUSSIAN FEDERATION . Китайка мне пишет что она уже в России, мне кажется это фигня какая-то, потому что оа только начала путь.
Может быть. Посылки же не привязаны одна к другой. Скоро и другая появится.

SveGa добавил 21.09.2010 в 11:04
да я понимаю что это перевод денег, ток не понимаю как я на рублёвую карту перечислю рубли, и оплачу в итоге это вулсейлу через пэйпэл? надо наверное в доллары переводить... не понятно :(
На пайпал привязывается любая карта, хоть рубли, хоть доллары. Они снимают по курсу. Но у них курс завышенный. Можно привязать долларовую карту, но обязательно в настройках указать, что это доллары, т.к. будет двойной перевод дол-руб, руб-дол. Или также в настройках для рублёвой карты указать, чтобы переводили по банковскому курсу, а не своему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moon Иришка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.