wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
А я переписывалась с Китайцами и попросила назад денежку за посылочку DHL, когда те неверно оформили инвойс и она обратно улетела в США.Так вот Китаянка написала что ок без проблем денежку за товар вернём...я переспросила за товар или всё же всю сумму с доставкой??В итоге 4 дня и тишина...А сегодня ради интереса зашла в этот заказик,а там трек EMC уже стоит! Во хитрые....))Хоть посылка и неактуальна уже мне через месяц,но это конечно лучше чем если бы вернули только за товар или всю сумму через месяц после диспута,переписок итд..Что то у меня после общения с хусейлом такой пофигизм появился что уже ничего не расстраивает и не удивляет..)))
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Настенаа мне кажеться что твоя посылка вылетела в Россию, попробуй проверить трек номер на анг. версии сайта, там более понятная информация
 

панда

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
114
175
0
40
Санкт-Петербург
Девочки, моя посылка отправленная 7.12 с 11.12 не трекается, все в статусе "покинула почту Китая"...уже в пути 43 дня, а 2 посылки которые я заказывала позднее, одна пришла, а вторая в Москве уже...
Как я вижу я тут не одна такая, прям бальзам на душу))
Но все таки кто-то что то предпринимал? Я ходила узнавала, мне сказали что посылки на территории РФ не зарегистрировано, а китайцы пишут что ждите...может до 80 дней идти...

самое обидное, что там всего 1 рюкзак для мужа, он так его ждет, уже весь мозг мне вскрыл :)
 

Valli..

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
0
0
Новосибирск
Девочки, ну подскажите про карту, пожалуйста.
Мне в банке предлагают сделать на выбор VIZA Master card или VIZA Ellectron.
Я не знаю что выбрать. Кто чем пользуется?
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
я написала в гостевом письме на сайте емс украина,ни ответа,ни привета...кто знает,куда можно написать письмо по Украине? должна же быть на них какая-то управа....
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
девченки злая как собака!!!3 день обещают выслать посылку,сегодня написали вышлют,захожу в чат спрашиваю отправили или нет?они ответили что собран завтра отправим!!у меня зла не хватает!!!
 

Катя_Катя

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
286
108
0
Казахстан
Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала посылку с Китая в Казахстан. Проверяю на post-tracker.ru, ввожу номера своих посылок и вижу, что страна назначения у меня почему-то Россия. Так и должно быть? Это нормально?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки,вот что нашла http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=465,отзывы и жалобы на емс,почитала,там даже иногда отвечают...мож кому нибудь пригодится,мне надеюсь уже не надо
я в шоке: 467 страниц претензий на их работу... неужели им настолько наплевать на людей, воспользовавшихся их услугами...
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Не подскажите кто из СПБ, первый раз заказала с хуса, у меня посылка с 27.10 застряла на сортировке... извещения нет..что делать?
На почте сидят ужасные тети, на вопрос не посмотрите есть ли посылка, пошлют далеко и подальше.
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
да уж,они мне ещё говорят простите нас,мы Вам 5% дадим скидку в следующем заказе,мда уж
такие простые кошмар, щас опять связываться буду буду просить чтоб инвойс скинули. или уже тогда напрямую бы сказали что все потеряли))), а деньги бы вернули.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Anna T, мне уже неделю собирают!
а так от 1,5 до 18 дней(мой опыт)
сейчас 100% не вышлют то,где написано
Because providers of this product have holiday now, the goods will be delayed shipment
 
  • Like
Реакции: Anna T

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Mariha, а у меня один заказ от 15ого на след.день покинул транзитный пункт и всё - тишина, и другой от 14ого так же
 

jailz

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
10
0
0
пермь
jailz, сейчас все вещи, представленные в разделах, есть в наличии. Те, которых нет, собранны в разделах Booking items.

мм, понятно) а вот еще хотелось бы уточнить... на русдрес и хусейле разный ассортимент, это ничего? можно не обращать внимания и смело заказывать?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Ликона, рекорд! всем бы так отправляли!:954f8aa5f490:
 

drafont

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
34
136
0
Москва
Подскажите, пожалуйста ,а что с ЮПСом какие-то роблемы возникают7 У них реальные сроки доставки стоят 1-3 дня? если есть юр. лицо они запрашивают какие-нить документы? или все таки можно на физ.лицо заказать.
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
подскажите пожалуйста, как я узнаю что посылка пришла (EMS) ?
город маленький, я не знаю даже как у нас доставляют, первый раз заказала

кстати у меня тоже 10го числа вылетела из Китая...ждемс..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.