wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
А у меня летят несколько посылок от последних чисел апреля,еще ни одна не приземлилась,по морю я еще как то могу понять такие сроки доставки....но блин авиа никогда в жизь так медленно не ползла :aq:
тут кто то писал что мол наверное связано с тем ,что много заказвают из-за границы,согласна что много и многие,но почему ж тогда из других мест спокойненько доходят отправленные в тех же числах,а некоторые и позже....
У меня скоро нервный тик начнется,каждый день как сажусь за комп,первым делом обновляю статусы у хусейловских потеряшек,да еще и посылки то идут не мне :(

Вы правы, мне кажется таможня тут не при чем, с Азии посылки за 10 дней доходят, и на таможне не задерживаются.
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девчата, знаю что всем уже надоело но перечитывать это стрельнуться можно. Напомните пожалуйста, сколько лимит чтобы на таможню не попасть, и считается цена товара с доставкой или без?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, подскажите пожалуйста возможно ли такое: заказать сестре вещи (она живет в другом городе), чтобы ей их доставили, а оплатить со своего аккаунта и со своей карты. Кто так пробовал? не хотелось бы полностью свою инфу менять...
в аккаунте можно добавить 5 адресов,просто введите при заказе адрес куда нужно отправить и всё,я так делаю
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Вот одна из форумчанок писаал ранее
27.08.2011 Поступило на почту Китая
29.08.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
29.08.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
24.09.2011 Поступило в транзитный пункт
25.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
30.09.2011 16:21 Импорт МОСКВА PCI-1
Т е есть надежда что ваша посылка двинулась с мертвой точки

Мусенька добавил 03.10.2011 в 20:24
Может потихоньку и у нас будут посылки двигаться....
 
Последнее редактирование:

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Мусенька, Восхищаюсь вашим терпением и рациональностью!!! :)

Девочки не нервничайте, да китайцы часто ложают, но ведь и тут есть выходы из ситуации! Кто хочет вернуть деньги по отправленным назад посылкам пэйпал обязательно присудит деньги Вам. Кому нужны посылки больше терпения, меньше нервов. А договориться можно и с самим дьяволом :ag:
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Maturka

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
151
61
0
Набережные Челны
сейчас почитала что творится и переживать начала за свою посылку,заказ сделала 7.09 еще собирают( а я только хотела остановиться на обычной почте,т.к делала 1 заказ емс(15 дней) и 1 обычной (месяц)....теперь придется пересмотреть если обычная так работает(
 

tali4ka

Заблокирован
18.02.2012
5
0
0
Керчь,Украина
ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста.
Хотела сделать заказ на хусейле. Цены очень привлекательные, но вот доставка....я живу в украине. выбрала тамошний самый долгий, но дешевый способ доставки - china post, начала добавлято товар в корзину. то были трусики меньше 1 доллара, но при этом вес 150 гр!!!сайтовский калькулятор насчитал при доставку суммой 5 долларов, итого 5+1=6. 6 долларов за одни трусики??Это уже совсем недешево, тем более, что они из 3 полосочек состоят, да и 150 гр весить в приницпе не могут. Похожие видела на др.сайте, так там они 30 гр. Это что, китайцы так решили компенсировать низкие цены - большим весом?Обратилась в службу поддержки на сайте - ничего вразумительного, девочка промычала "да-да, 150 гр, да-да, 6 долларов" и все. Но это же нереально просто.
Либо я чего-то не понимаю и что-то не так делаю, либо я не понимаю восторга людей от дешевизны, ведь с такой доставкой и недешево вовсе выходит.
Объясните, пож, как правильно заказывать, какая доставка лучше и дешевле в Украину пойдет.
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Ведьмочка_KET, а у них были праздники? О.О
воть
Девочки, достала какую то китаянку Аima в чате. Выяснила, что у них сейчас праздники государства и луны. Видимо, поэтому почта и не работает. Вот только не смогла от нее добиться, сколько они еще праздновать то собираются???!!! У них что не праздник, так месяц выходных!!!

но это их отмазка:ag:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
чиж
Мне сказали на горячей линии,что квитанцию нужно будет предоставить пейполовскую.А что им написать-то на почту?Я сегодня раз 5 звонила на горячую линию,твердили одно и то же,чтобы я написала заявление в областной центр,чтобы они отправили в мой город
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
+Vishenka+, доставка по морю весом не ограничена, но если заказ большой, то в одной посылке всё равно не отправят, а разделят на несколько (или более) посылочек (в зависимости от реального веса).
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Fanya, да...если их несколько и не дорогих, то это верное решение....:yes:
 

dirtydiana

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
19
239
0
Москва
открывайте диспут и скажите китайцам,чтобы отправили Вам ЕМС за их косяк

пфф.. кажется это мой косяк. посмотрела в заказе вместо имени указан город Moscow. Странно, чтобы я сделала такой косяк, но видимо придется смирится с этим фактом.
Говорят оплатить доставку и они перешлют.
Но дело в том, что у меня изначально стоимость заказа была расчитана исходя из веса где-то 7,4 кг и соответственно оплачена. Потом выяснилось, что они что-то туда не доложили и вес стал 6,4 кг (по их расчетам). А по факту выяснилось, что там всего 4,4 кг. И они еще просят еще раз оплатить доставку.
Неужели тут безвыходная ситуация мне придется еще раз оплачивать доставку?:bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девчонки, помогите, у меня паника, не могу ни есть, ни спать. пропала моя посылочка((( 23.11она прибыла в Россию и все, о ней больше ни слуху, ни духу, звонила в центр ЕМС, они мне ничего вразумительного не сказали, с таможни слава Богу ничего не приходило( я не москвичка), что делать мне не знаю...слезы целый день ручьем. (сижу с аккаунта мужа...)
Не расстраивайтесь!! Полторы недели - не срок для нашей почты (а ЕМС - это та же почта!) Попробуйте позвонить по контролю качества почта России: 8-800-2005-888 (звонок из любой точки России бесплатный)
Или Единая справочная служба EMS Почты России - 8 800 2005 055 (звонок из любой точки России бесплатный).
Также вы можете подать заявление на розыск посылки!! http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/ems - по этой ссылке, посмотрите внизу - предпоследняя строчка снизу!
И отправить его на рассмотрение претензий по международным экспресс-
отправлениям EMS:
export@emspost.ru
import@emspost.ru
intaddress@emspost.ru
Тел.: (495) 988-68-58
Факс: (495) 988-68-58 (вн. 6091)
А слезами горю не поможешь :ax:
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Позвонила сегодня на укрпочту дали местный телефон розыска посылок
Девочка сказала что сейчас все без исключения посылки и заказные бандероли отсылают через Россию,и видимо в россии сейчас какая то заминка..
поэтому у нас в России и не могут посылки разгрести, и приходится ждать импорта по месяцу после экспорта...:bl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.