wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anomaly

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
100
23
0
13 регион
девочки, я наткнулась в наших постах на "бесплатную доставку в холсейле". Разве такая есть? Я пользуюсь чайна пост.

Раньше были товары с бесплатной доставкой,теперь нет.
 
  • Like
Реакции: Dekla

kaTta

Новичок
Шопоголик
я звонила на горячую линию, но мне там сказали только на розыск подавать, из-за того что нарушены сроки доставки из москвы и питер, но я не подавала ничего т.к. в роддоме щас лежу и мне не до этого :ag:
в итоге они сами приползли, наверно все таки они разгружают таможню таким образом, что реально напрягает, очень долго всё это происходит :(

на горячей линии всегда так говорят, зачем она только нужна???
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
подскажите, они перезванивают, сообщают о приблизительном времени доставки или идут по адресу наобум???
Мне начали звонить когда я их достала звонками:))))
Но везут всегда "В течении дня" очень не нравилось мне,т к целый день безвылазно сидишь дома никуда выйти нельзя.
 
  • Like
Реакции: Mrs.Natalia

DvVictory

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
203
625
0
Украина
У них с ноября так цены на доставку поднялись..Кто-нибудь пробовал морскую перевозку?Хоть и 30-40 дней но в 10 раз дешевле кг выходит.
 

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
Unchik,я так и делала вчера,ничего не вышло.сегодня зашла снова-появилась))))))))))))урра!!!!я уж думала и без денег и без платьев осталась.
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
byuf, такие задержки возможны, даже если обе посылки были сразу отправлены.
А способ доставки Вы же самолично и выбираете при оплате заказа.
Если Вы заказывали China Registered mail (это и есть AirMail), то на China Post by Sea Вам не могли поменять.
 
  • Like
Реакции: byuf

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Шапокляк, можно конечно понаглеть. мне по-разному с ними приходится сражаться, иногда отдают без проблем без извещения. но ждать 2 дня, пока они мне его донесут я не хочу, соответственно я думаю, что имею право получить посылку по требованию. как по их правилам я не в курсе

Я так поняла, что всё зависит от почтовиков, мне без проблем отдают без извещения, я просто звоню на свою почту и уточняю пришла ли посылка, если до, то топаю с паспортом и номером. Спросила может ли кто другой за меня получить, сказали что если адрес в паспорте совпадает, то отдадут и родственнику.
 
  • Like
Реакции: Шапокляк

Львенок

Новичок
Шопоголик
Девочки, никто не заказывал China post в последнее время? У меня 18.10.10 посылка покинула почту Китая, импорта в Москве пока нет... Измучилась уже ждать:ak:
Если сегодня на нашей почте еще номер не трекается, значит уже точно до понедельника ждать? В выходные ведь почта не работает да?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Reita, я делала 19-го
он пришёл ко мне 29 числа
позвоните или напишите в федекс!
t07133.gif
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Ассся, у меня 16.12 застряла в транзитном пункте, это значит посылка будет идти с задержкой, наберитесь терпения. :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите, кто морем заказывал? Очень дешевая ведь!!! Хоть и много при этом надо вещей купить. Это надежная доставка? А что с таможней? Проблем не возникало? Спасибо за ответ! Очень интересует...
Я заказала, жду :popcorm1: А заказать можно хоть одну вещичку))
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Oksima, следующий этап - Поступило в пункт международного обмена (Киев), но пока ещё рано переживать: и 10 дней посыль может не импортироваться, тем более в связи с праздничными днями.
 
  • Like
Реакции: Oksima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.