wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
я им говорю: разыщите ваши квитанции. найдите по этому треку. какой там адрес? если потеряли- делайте запрос на свою почту. Я не имею прав это делать. я не получатель, там другое имя и адрес...
а они : хорошего дня,все ок..


норм???????????

кстати это не только у нас...еще у форумчанки, которая получила мою посыль и нашла меня, и еще у нескольких с форума...у китайцев это норма?

Я тоже так ждала свою посыль, которая уехала в Ебург. Оказалось не моя вообще. Мне прислали вообще другую с другим треком, НО самое интересное, что на моей посылке было два трека написано - тот, что в Ебурге и тот, что ко мне едет!!!!
Так и не поняла, что это за фигня....

Moonlightcaty добавил 15.05.2011 в 14:01
Девочки, что это?
У меня у двух посылок после прохождения таможни вес стал 0,00кг
Это как так? Уже много посылок получила, такого не было никогда.. Сижу боюсь, может их не пропустила таможня:ai:

Вес после таможни всегда нулевой, вы внимательнее посмотрите:)))
Они взвешивают только на момент импорта и на момент прихода в ваш город в сортировочный центр:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastya039

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Девочки, а вы чем трекаете посылки? Моя от 30 марта ни одним из 3-х сайтов сверху не определяется.
 

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
скажите пожалуйста,те кто получал уже посылки : на самой посылке указывается номер заказа???? просто моя посылка идёт без точного адреса,только город,индекс и имя. вот интересует,есть ли там номер заказа??? на почте России сказали,чтобы шла в отделение и писала заявление на уточнее адреса,когда посылка будет в импорте. ещ копию квитанции захватить. и вообще у кого-нибудь случалась похожаю ситуация??? когда я оформляла заказ,видимо на сайте был глюк,потому что я точно помню,как указывала весь адрес
 

I shall sail

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
91
38
0
Бийск
у меня с конца августа несколько посылок в ханчжоу , получила только от начала августа заказы. все остальные еще в Китае. Даже не знаю как терпения набраться. У кого-нибудь есть продвижения?
У меня с конца августа 4 посылки висят. Три с 28 августа "Поступило в транзитный пункт (Ханчжоу)"(5 сентября) и одна с 29 числа "Отправлено из транзитного пункта (Ханчжоу)"(7 сентября). И пока ничего ни куда не двигается. Китайцам писала, говорят что это сбой и посылки уже вылетели в Россию просто данные не обновились и как посылки долетят до следующего пункта данные обновятся. А сегодня когда сними связалась мне сказали - почта работает медленно, ждите,если за 3 месяца не придет деньги вернем. Вот и жду и не знаю чему верить ><
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Я говорю о том, что сомнительны аргументы на вопрос: "А почему так дешево?" - это "новый дешевый способ" и просто "акция".
Может у них какой то договор с ними...Просто на новом сайте стоит пометочка ДЧЛ Гонконг,узкоглазые же смогут договорится между сосбой,может эта расценка на определенный период....
Все равно я очень хочу страые расценки на обычную почту.........
 

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
alenka1319 именно эти я не заказывала, но вообще много обуви повидала с этого сайта и могу сказать , что обычно маломерят на 1 размер , очень редко на 1,5размера. в хвасах гдето видела эти босаноги , но сейчас не могу найти

Спасибо!если вдруг попадется ссылка на них в хвастах,напишите.пожалуйста))
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девочки, китайцы выслали мне несколько посылок. И дали один и тот же трек по двум разным посылкам, они идут на разные имена, но по одному адресу, посылки с разных аккаунтов. и как им объяснить, что дали они мне неверный трек в одном из случаев?
 

Maliboo

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
46
26
0
Россия, Пермь
Ох девчонки! Ох уж эти китайцы!
Открыла я диспут на посылку, оплаченную 15.08, которую мне без замен собирали 3+ недели...
Пишут мне: воспользуйтесь сайтом 17truck.net там верная информация, типа ваши посылки высланы в Россию. Хотя там написано 2011-08-31 arrival at transit office of exchange, HANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION. Короче английский они знаю на высоком уровне!!! Видят что написано Россия, значит посылка в России.
слушайте,они мне заливают что вернули деньги на баланс на палке!!!но никаких денег нет!и на палке(хотя там на балансе никогда не бывает),ни на карте!!!!!!!!!!ни письма как обычно что деньги перевели на пришло!!!а они говорят что перевели!!что делать а???
Динарка, я перед всеми этими руганями попросила деньги с баланса перевести мне обратно. Они говорили типа жди 3 дня и тп. Я написала им письмо и пригрозила, что открою диспут. Они ответили, что типа все уже отправлено. Зашла на Палку - реально отправлено, а на карту деньги шли долго, точнее показало вчера, что они там давно, а пару дней назад ничего не показывало и СМС не пришло (хотя при любой операции приходит обычно). Так что вполне возможно, что деньги ваши уже на карте.
Вы в Палке зайдите в свои операции, там должно показать все транзакции, которые у вас были, увидите сумму знакомую - значит пришли ваши денежки, а на карте их ждите попозже.
 

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
tanyuska, нет, вес всего 550 грам..я одни штанишки на пробу кинула..ну чтоб посмотреть процесс и стоимость доставки..
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Тонна обаяния, у меня посылочка,кот сейчас уже в мск на сортировке,отразилась после отправки и присвоении трека только на 9-ый день,Вы рано паникуете!
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Анна444

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите пожалуйста, у меня сейчас статус:
Обработка 17.05.2011 16:27 190987 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7 Сортировка 0,000 0 0

через сколько я могу ждать посылку у себя на почте? и могу ли я её забрать где-нибудь в другом месте раньше?
 

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
У меня посылка которая обычной почтой уже 5 дней назад "поступила на почту китая" и лежит не шевелится :ak:

у меня такая же история с 21 и 22 лежат:ak:

djoni добавил 27.03.2011 в 10:45
У меня посылка 19.03 вылетела из Китая в страну назначения и до сих пор "летит". Это нормально?

у меня 16 и 19 и все еще "летит" эх будем ждать и надеяться что завтра импортнется или в ближайшие несколько дней
 
Последнее редактирование:

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Девочки, сегодня наконец-то импортнулась посылка, отправленная 20июля морской почтой :clapping: (из Китая выплыла 26июля).

Что-то рано я обрадовалась... остальные 2 из этого заказа не импортнулись :( теперь начинаю нервничать, обычно вместе везде идут.

Уф! и 2 других через 5 часов импортнулись.
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Agapova_A., мне всегда курьер емс звонит, стоя под дверью. смысл тогда звонить на тел, а не в дверь...для меня это до сих пор загадка:)
А вдруг вас дома не будет? поэтому и звонят заранее, чтобы уточнить, когда вам удобно.
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Китайцы прям исправляются :) Отправили уже заказ, сделанный 36 числа. Из 10 отправили 6, тк ушло в оос :( Впрочем, только одну вешь жалко.
Вот бы посылочка дошла также резво :)
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
zaiass, у меня посылка тоже со 2-го марта на таможне висела,сегодня прошла,если бы что то случилось и её задержали,вам бы пришло извещение,мне на г.линии сказали что до 10-12 дней могут посылки находиться на таможне
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
А у меня уже две недели посылка "летит" :bu:Я то думала что после праздников все наладится ...
Помню золотое время октябрь-ноябрь,когда айр мейл по пять дней всего летела:)))
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
Moon Иришка, на таможне дня 4 вроде валялась посылка.. А вот недавно пришла Федекс.. я так и не поняла по трекингу, сколько она на таможне была.. Такое ощущение, что вообще за минуту прошла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.