wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Девочки получила посылочку маленькую правда с ази шла 12 дней таможню прошла за день. пришла сразу на почту))) надеюсь и с хусейла всё будет так замечательно))) 20 вылетела из китая,22 прилетела в Хельсинки. 23 была в Оулу(местное центральное почтовое отделение,*таможня) и сегодня уже у меня))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
сейчас общалась в он-лайне на тему того,что с 25-го мне заказ не могут выслать-сказали,что до 5-го у них не работает доставка со склада...
и ещё спрашивала каким маршрутом идёт доставка по морю в Рф,говорят,что не знают....я им посоветовала разузнать и написать инф. на сайте т.к. покупателям интересно
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Моя посылка была отпаравлена еще 9 января. Было дано два трекинг-номера. Ни один из них, вплоть до сегодняшнего дня, не трекался. Но сегодня Хусейл присылает мне письмо, с сообщением, что моя посылка сегодня отправлена. :ai:
Трекинг-номера исчезли из заказа. Новые не появились. :bu:


У меня сейчас произошло тоже самое :О Только дали трек-номер из одних цифр.Пошла разбираться в чат..
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
И мне 9.04 отправили первый заказ) Пока не трекается.
Чина пост, двумя кусочками. Вроде как все положили, даже то, что в Булк успело уйти)
Учитывая обстоятельства, сроки сборки вполне.
1го числа оплата, 15 позиций + 7го добавила один товар.

Посмотрим, как дальше :)
Однажды мне с Озона заказ два месяца шел)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
настасья86, у Вас ещё быстро,моя посылка импортнулась 2-го октября,затем через 6 дней её передали таможне,там она находилась 2 дня,далее 10-го октября покинула место международного обмена и тишина,на горячей линии сказали,что посылка до сих пор в Москве и должна поступить в какую-то сортировку,раньше у меня стабильно за 5 дней с момента импорта приходили посылки,а сейчас уже 11 дней прошло
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки с Украины. Подскажите пожалуйста, кто в последнее время заказывал с wholesale как с доставкой? Сколько посылки идут.
Сделала 3 заказа 07, 09 и 21.04. Первые 2 посылки вообще непонятно. Вначале на Чайне отображалась дата выхода 18.04, потом 22.04, сейчас смотрю уже 25.04. У меня раньше такого не было. НА укрпочте ни одна из посылок не трекается.
У кого-то такое было? И что б это значило?
Раньше вес проходило без проблем.
Спасибо
 

Legally1

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
46
5
0
Санкт-Петербург
подскожите и мне пожалуйста (((
RA103131586CN

18.04.2011 21:26 Импорт Москва PCI-1
19.04.2011 13:40 Передано таможне Москва PCI-1
19.04.2011 14:26 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1

уже бельше 10 дней прошло и так еще и не дошла (( просто от москвы до Питера то совсем не долго :ak:
Это нормально?
просто посылка первая, все равно немного волнуюсь ((
Ходила на пчте, хотела узнать мало ли пришла, просто извищение не несут... там послали... сказали ничего искать без извищения не будут (((
 

zaiass

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
69
4
0
Верея
Девоньки...что дальше должно быть?RR966678154CN
так и стоит моя посыль(( куда звонить?
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
hnwll, еще должно быть "прибыло в место вручения". ну или извещение ждать:)
 
  • Like
Реакции: hnwll

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки а куда пропала доставка обычной почтой для украины?:ai:
или это из за праздников?

Из-за праздников сказали в чате , и появится данный способ после 29 января как мне ответили,но понятие "пооосле" растяжимое...(((:)angry:

Gerllen добавил 19.01.2012 в 01:44
Я сделала первый заказ на хусе, оплатила 11 января, 17 января наконец получила статус отправлено и номер трека. Через какое время появится в системе отслеживания? :ah:

(сейчас ввожу - пишет по-китайски что слишком много запросов - как гугл перевел) все другие трекеры пишут что нет такой посылки :(

Появится дней через 2-7,в зависимости как быстро внесут её на почте в базу..А другие трекеры так пишут скорее всего по тому что её ещё не занесли в базу и данных по ней естественно нет. Сейчас я думаю у них там такой завал что явно не успевают,так что не переживайте!=)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мусенька

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
У меня сегодня посылка пришла вылетевшая из Китая 11 декабря. Она в России вообще не отслеживалась (импорта не было) - китайский трек был порван, приклеен новый....
хоть так. главное что посылка вас нашла! поздравляю!!:party:
 
  • Like
Реакции: чиж

Lidyshka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
41
36
0
Москва
Девочки, а у меня так и не трекается :ak: - в транзитном пункте Китая лежит уже неделю.
 

Acid_ann

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
15
0
0
Москва
Acid_ann, звоните на горячую линию ЕМС 8 800 2005 055. Пишите китайцам в чат, просите подать заявление на розыск.

В EMS звонила, тоже говорят пишите китайцам, в то же время китайцы пишут что бы я ждала еще.
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
Девочки Украина! пишу для вас:)

Писала уже о своей посылке на 1247 странице)
Заказала 27 декабря плащик, конечно же не трекалась посылка. Потом дали трек с одних цыфр и сайт DHL http://www.dhl.com/en.html. Подумала, что все... можна забыть о посылке( жаль правда, что клиентка два месяца ждет... тем более, что до Киева она добралась, а дальше не двигалась с пьятницы. И вот счастье.. только что принесли домой мою посылку. Надо просто представить документ и расписатся :) так что можете спокойно заказывать и не боятся. Единственное, что еще надо проверить сколько посылка через дчл будет идти теперь, когда у китайцев уже праздников нету) ато думаю два месяца она шла не через сам дчл, а через ети все новые годы.
И вчера еще оформляла большую посылку на хусе и дчл получился б на 150 грн дешевле за чину пост.. но не рискнула заказать.. еххх((

Мне тоже от одной из потеряшек сегодня трек на цифры DHL поменяли сижу теперь боюсь...спасибо что чуток утешили=))) А скажите,они позвонили перед приходом и спросили когда удобно получить?=)
 

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
Девочки привет! У меня большая проблема с оставкой. Моя посылка с
28.03.2011 Вылетела из Китая в страну назначения....
И до сих пор о ней нет новостей. (
А там платье на пошив думала прилетит к моему ДР((((
Что делать? стоит подовать в розыск?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.