wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Livia, в этом треке, который Вам предоставили не хватает одной цифры, он не будет отображаться. Пишите на after-sale@wholesale-dress.net и попросите у них уточнить Ваш трек-номер.
 
  • Like
Реакции: Livia

djoni

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
134
23
0
Пермский край
  • Like
Реакции: Инга-Ресничка

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Вы представляете? Мало того что посылка не трекается давно...дали номер 12 января..так еще и деньги с баланса забрали! 12 долларов!!!! Типа я же диспут открыла, вот закройте и может вернем...нормально?

А нельзя им сказать...ноу проблем я открою диспут и на эту сумму. (она же реально когда-то проходила в оплате...можно часть той оплаты и потребовать...типа на эту сумму не получили товар).
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
maryska5
Вы оплатили заказ,статус Paid,то есть статус оплаченный заказ у Вас был,так?Сейчас написано в статусе у Вас,что начали собирать заказ
 

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
Спасибо девочки за помощь!!! Вчера забрала посылку без извещения ;) Потом глянула в почтовый ящик, а оно там лежит))
 
  • Like
Реакции: Каммила

Соня72

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
7
31
0
Тверь
Соня72, Проблема была в Китайской народном празднике (с 1 по 5 октября). ПРосто одна ваша посылка видимо успела вылететь до празднования :yes:

Нет, дело не в октябрьских праздниках, эти две посылки с 07.09 и 08.09 валялись в Ханчжоу, это был завал на почте в Ханчжоу. Так что хусейл не виноват, с других магазинов такие же задержки.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька, не пугайте меня. А что делали с той которая 90 дней летела?Диспут открывали?
Нет,не открывала,т к там всего коробка обуви была и сумка.большую часть посылки я получила.
Сначала ждала а потом забила на это дело.там вещей на 250 грн всего было:)
Весеной у меня был другой прикол,большую часть посылки отпрвили в Запорожье на не мне.Естественно там ее получили (а чегоб халяву не получить то:))
А я открывала диспут,на 98 $
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Девочки, что делать в том случае. если заказывала 3 посылки одновременно в 1 день разница, 1 уже пришла от 29декабря, 2 в Москве вышла с таможни, а 3 еще не прилетела, где то в воздухе с 5 января((( ( ее очень долго собирали)
Китайцам писать??
В нашу ФТС я уже написала, ни привета, ни ответа((
 

Paka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
76
26
0
Москва
Скажите пожалуйста!
Где можно отследить посылку? кроме их китайского сайта...
 

hnwll

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
65
208
0
Северск
hnwll, а у вас емс или чайна пост так быстро?

Света 1 добавил 03.04.2011 в 23:46
девочки, подскажите, сколько максимум может посылка находится в состоянии - вылетело в страну назначения? заказывала чайна пост

чайна пост, емс бессмысленно
идут одинаково, чайна даже быстрее бывает

hnwll добавил 04.04.2011 в 04:33
мне одну толстовку уже 8 дней собирают, терпеливо жду :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Света 1

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Ну вот и настал этот знаменательный день,когда посылки мои начали двигаться хаотично еще в китае.Раньше хоть по стране восходящего Солнц вместе шли,прилетали обычно по разному.Теперь по всей видимости китайцы решили внести пикантную остринку во время ожидания:ag:
 
  • Like
Реакции: Bittersweet

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ответ от wholesale-dress.net по поводу задержек в отслеживании China post: "Hi dear,
Please don't worry,dear, the package is on the way to you,and is on the transshipment to you, in this transshipment,no new tracking information,as soon as it reach your country,then there will be new tracking information!". Типа не волнуйтесь (я прямо угадала)), посылка на пути к Вам, она сейчас в промежуточном пункте, поэтому нет новой информации по отслеживанию, когда она прибудет в Вашу страну, будет новая информация"...
Ну-ну, конечно, из Китая-то вылететь же должна, по крайней мере!:bu: Уф, доконают.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
chinaprincess, во первых не дублировать сообщения!
емс у Вас?
это оч.оч долго для них,если оплачивали палкой просто открывайте диспут, от наших емсовцев Вы ничего не добьётесь т.к нет импорта,а от китайцев будут просто отговорки,"ждите ,надейтесь итд"

На китайцев можно повлиять, чтобы они сказали где посылка
вряд ли,тем более у Вас морская,они просто будут писать Вам,что это нормально
 

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
проверьте на другом сайте,может пост-трекер глючит,если действительно неправильно указали,то долбите в чате,если там откажутся помочь,открывайте диспут
я на почту позвонила там подтвердили этот неправильный индекс что будет идти по этому индексу в чате морозятся ни чего не понимам :bu: может на сортировке областной ее перехватить?
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Я так и не поняла насчёт брони,забронировала один товар,позвонила китайцам,они мне говорят,что этих товаров нет и пополнять будут в первую очередь,а сейчас их бронировать нет смыла,только после праздников можно будет заказать,вообще запуталась уже:bw:
Ну, китайцы алогичны как всегда:yes: Если забронированный товар будут пополнять в первую очередь, значит кое-какой смысл его заранее бронировать всё же присутствует:)
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
подскажите в первый раз заказываю обувь с этого сайта, и указала вместо обычной почты , China Post by Sea:bu:, вот теперь думаю проблем никаких не будет? дойдет ли она вообще:bozhemoj:?
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
шло обычной чайнпа пост.Отправили 7 декабря.Вылетела в украину 12 декабря
Да, лучше бы я выбрала обычную почту.
Супер быстрая доставка ЕМС, еще где-то болтается, отправили в офис ЕМС 6 декабря. Я очень злая. :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.