wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
если не напишу, замены не сделают? или достаточно того письма, что я уже отправила, там все подробно с кодами. пишу в чат, говорят, пишите на мыло, вам все ответят
напишите на всякий случай на электронку им тоже) Лучше им постоянно о себе напоминать:yes:
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
mimiloveyou, поздравляю! Меня тоже "Укрпочта" не подвела: за 2 недели добралась посылка из Китая, не взирая на наши январские праздники.
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
mimiloveyou, т.е. сделать несколько заказов? а их можно в один день забить? или надо в разные дни оформлять?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Рамиля1204, у меня спецом для покупок в интернете виртуальная виза классик от Киви))) Но я просто параноик, не хочу другие карты лишний раз светить. Если у вас Виза Классик и классом выше карта - привязывайте спокойно. Операторы банков не боги, они все знать не могут и инструкцию по всем вопросам тоже не дашь. Если они сами не пользовались палкой - перестраховались может просто, чтобы потом не было претензий.

Lyud_mila-1, вчера обе эти посылки получила...

Ну и сразу для статистики - вылетевшая 28.11 вчера наконец приземлилась.
 
  • Like
Реакции: Lyud_mila-1

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
mimiloveyou, поздравляю!=))
postman.gif

Да уж, ЕМС отличился в этот раз.=)))

Celesta добавил 22.01.2011 в 23:45
Нет сначала проводка , а потом повторение з раза одного события...такого еще не было. Почта обычная
Мне кажется, ничего страшного. Главное, чтобы она вылетела в страну назначения. 2 раза она точно по офисам этим мотается....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Львенок

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, если в Вашем городе есть представительство ЕМС посылку должен принести курьер! Но как показывает практика должен, да не обязан...:ag: Как и в любой другой службе там полно раздолбаев, захотят принесут, захотят нет, но обратно посылку вряд ли отправят...
Если ЕМС нет, то посылка придется в Ваше отделение почты, и почтальон принесет извещение...
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

honey_any

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
5
2
0
Брест
Девочки, подскажите пожалуйста что делать, у меня моя посылка не подает признаков жизни с 27/03, но фактически с 25/03, тк данные о том что посылка покинула пределы США на сайте белпочты были выписаны 25 марта, но дата была проставлена двумя днями позже, которые кста на тот момент еще не наступил.
Звонила на участок ЕМС в Минске, мне сказали что посылка должна была вылететь с ОАЭ 29 числа, но по какой то причине она не была отправлена. Предложили подать ее в розыск. Но меня страх берет за это, какова возможность что она потеряна раз и навсегда, боюсь, тк там шмоток на 400 дол с гэпа и все это детское, а за страховать на полную стоимость я побоялась тк наши таможенники могут вздрючить что инвойс-стоимость указана 150, а страховка на 400 и как бы не было после этого растаможки. Вот и метаюсь между двух огней, что да как. Заказ делала через посредника ebaytoday.ru, просила их как отправителя подать в розыск, но меня интересует реальные факты того, что удавалось ли кому нибудь в такой ситуации получить свою посылку в целости и сохранности. Люди добрые помогите, дайте советы к дальнейшим действиям!:ak:
Модераторы простите, если тему не туда отнесла
 

Иванова

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
Пенза
У меня тоже посылку отправили 12.12 и до сих пор она летит в страну назначения.... =( Обычно это занимало недели две! Звонила на почту России сказали писать заявление на розыск посылки) Но раз я не одна такая наверное еще подожду....
 

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
мне сказали что я свою посылку отследить не могу т.к. это все очень медленно..обычная почта.. девочки..кто заказывает обычной чайной почтой? сколько до вас идет посылка?
 

bobo_hormone

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
450
1 091
0
Саратов
Динарка, у меня идут посылки с тао бао, с ним все ок, уже прилетели в Россию, хотя выслали их гораздо позже хусейловской...
Я не знаю, может и правда только с хусейла посылки застряли( НО почему - непонятно...
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Slonenok=*, когда соберете заказ, там буду тразные виды доставки, самый оптимальный вариант по цене и срокам, это china post (обычная почта), но тогда заказ должен по весу не превышать 5кг, так что если у вас наберется больше, просто разбейте на 2 заказа. Еще есть china post by sea, она еще дешевле, но сроки доставки у нее 50-80 дней.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Теперь я на 100% уверена что этим рас....таманам влом посылку мою отправитьэвот их адрес американский Address in US:132 11st Brooklyn, New york,11215 United States
у меня в статусе отслеживание именно этот адрес прописан
Все,китайцы завтра в честь дня защитника отечества вам пипец....а сегодня я посплю :ag:
 

НастюшаЯ

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
419
164
0
Пермский край
Алиса_Лисина, у меня последняя посылка на 42 день только сдвинулась, теперь "Импорт (МОСКВА PCI-1)" думаю еще неделю пойдет!:bu: вот и считайте...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.