wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrin-26

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
61
412
0
Барнаул
Девочки, так кто нибудь что нибудь узнал, каков результат отправки подарков по 1 этапу конкурса? Мне на мое письмо с номером заказа ответили купоном на 1 доллар. Я снова им написала, что маловато этого будет и пока тишина. Спрашивала в чате, что еще надо сделать? Обещали..цитирую.. "их поторопить с моим подарком".
Понимаю, что переживать то не из за чего, но все равно подарок то хочется, раз уж пообещали!:lojka:
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Киндер, ну вкусы у всех разные :yes: Для девочки подростка может и ОК.
Я такое не одену, чтобы меня кто-нибудь увидел) А дома ещё можно. Но уж очень дёшево выглядит, дешевле своей цены.
Я ни на что не расчитывала особо, но мех выглядит как у старой застиранной угрушки, с проплешинами, и цвет такой грязноватый. Хотя, может его действительно поваляли и надо постирать, причесать и будет лучше?))) У меня коричневый.
А размер 42 и 165 рост это чтобы было как на фото, а то карманы у меня под грудью))) А так и на 48 налезет.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, вот я тоже такие бы не носила, но хозяин барин, вроде бы девочка не маленькая, да и на такой гламур её не тянет, но это уж слишком. ещё просит меня найти резиновые сапоги с зайчиком плейбоя :ag: :bu:

plushe4ka, я бы хотела магазин интернет найти, многие группы в контакте продают такие, но откуда они их берут...

ариаднна, джим это джимаркет english.gmarket.co.kr
 
  • Like
Реакции: ариаднна

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девоньки, ну неужели ни у кого нет ссылки на сайт с отзывами про который я спрашивала. Ну очень надо. Там прям собраны все отзывы с Шопоголика
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
проголовала за все 39 фотографий в новом альбоме , что там были на данный момент))
 
  • Like
Реакции: Юля 1

Kudriashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
34
105
0
Курск
Кстати говоря,вчера не удержалась и сляпала заказик с халявными 5ти долларами,правда 120 рублей доплатила,но они у меня были на счете:
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1273382
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1273342
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1272537очень давно хотела себе))
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1273386http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1272529
Вот мой вчерашний заказик,сейчас сижу делаю еще один,жаль что я про скидку не знала(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
чиж, в личку написала непристойное предложение)))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: чиж

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Христос вескресе!

PS Ой, девочки, сегодня прикольную вещь заметила. Все, наверное, знаете сумку с картой. Ну так вот, у моей на молнии стоит логотип Луи Виттон и Made in France написано)) Я угорала:super_smilies007:
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
У меня так и не получилось! сколько не просила так не перевели, пришлось одежду заказывать.

Ничего себе, а мне они ниразу не отказывали... я им в чат пишу, он говорят: "мин" и потом всё, переводят. А вы как делаете?
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Та не!первая ссылка-старая, а вторая-новинка типа=)китайцы сейчас на все цены поднимают.Я практически уверена, что размер тот же!и не думаю, что у них несколько см ткани так дорого стоят=)А вот на вес вообще по моему ориентироваться не стоит:ag:

Я с вами не согласна.Вес,это понятно,на него не стоит ориентироваться, но сколько раз заказывала вещи по разным ссылкам,но с одинаковыми фотками,приходили они абсолютно разные.
Последний пример был недавно. Брала майку весом с гулькин нос и ценой небольшой,на фото длинная (в мерках тоже,относительно),а пришла,чуть пупок перекрывает.
Увидела такую же,но подругой ссылке с большим весом и длиной,взяла ее и теперь ношу не нарадуюсь. По размеру длинная и ткань на порядок лучше,тянется и вообще приятнее.
Поэтому далеко не факт,что они одну и ту же вещь продают под разными ссылками (кодами)
Скорее всего,просто разные фабрики (производители) и каждый ставит свою цену,мерки и все,на вес хусел конечно еще добрасывает.
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки,обьясните мне пожалуйста,что делать после первого этапа конкурса? Я выйграла призы.Им нужно писать куда-нибудь мой имэйл? Или нужно просто сделать заказ на сайте как обычно,но не переходить к оплате,и они просто поменяют статус на оплаченный?что делать, подскажите плиз
нужно оформить заказ и скинуть им на почтовый ящик,который указан на их сайте
 

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
odress, я заказывала для себя и друзей (палка есть, аккаунт есть) , но сейчас у нас пока проблема с покупкой доллара и других иностранных валют (включая рус. рубль).
 
  • Like
Реакции: odress

bosenko

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
25
1
0
Moscow
в баню такой магазин!!! (((((((

bosenko добавил 16.12.2011 в 21:18
и еще посылка шла 2 месяца!!! причем хусейл похоже почте должен был денег и около месяца посылка лежала на почте китая, а потом все посылки разом начали вылетать в россию... ппц магазин! не кому не советую!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.