wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
ариаднна, позвоните на горячую линию 8-800-2005-888, объясните ситуацию. Они вам помогут, по желанию оформите жалобу на отделение, тогда и работать начнут. :) А то дождетесь, что посылку обратно отправят китайцам.

l@na, вам трек-код дали? На всех сайтах пробовали проверять?
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
Так подогревают интерес к своему сайту!

вот-вот. я уже хотела сделать перерыв на лето и ничего времено не покупать, а не получается....

+ это отличная раскрутка -все зовут друзей и знакомых, чтоб они проголовали -в результате кто-нибудь сайтом да заинтересуется. и появятся у wholesale новые покупатели.
 
  • Like
Реакции: Anjelina

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Aleksia
пока Вам не вернут деньги,диспут закрывать не стоит,я закрыла только после возврата денег на баланс,так они мне ещё 7 долларов предложили в палке как возмещение,ну я взяла,а на сайте сразу за минусом пошли эти 7 долларов,я им в чате писала и спрашивала,почему они мне сначала эти деньги предложили в палке,а затем как я закрыла диспут у себя на сайте сразу же списали эту сумму,так они прикинулись дурачками как всегда и всё
 

seniorma16

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
63
1
0
Тамбов
Девченки.подскажи те слышала что- то что типо есть,бесплатные вещи на хусейле?
правда ли?
что можно что то выиграть?
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
И вообще, было бы здорово, если бы Хусейл на каждой странице с товаром указывал название поставщика или фабрики)) Сразу было бы понятно, у кого шило, а кто нормальные вещи поставляет.

Кстати летом раз 5 заказывали купальники (европейского типа), все были в отдельных пакетах с ярлыками и лейбами, с защитными штучками, отличные по качеству, супер-супер. Было любопытно, что за поставщик такой сознательный завелся в китае ))
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Celesta, В русском чате есть некая "раиса" так она вообще постоянно пишет просто "нет". :) Выглядит как издевательство.

Скажите размер изделия? - НЕТ и в таком духе))
 

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Сайт заработал, думала игру уберут, а она осталась. Наверное спрашивали уже и не раз, но чтобы использовать 2 бесплатные попытки нужно что бы были поинты?
Такая печаль.. Я так обломалась(
 

-Aina-

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
71
106
0
Москва
а вот если товар по заказу оплаченный с 3-хдолдаровой карточкой оказался не в наличии ( заказ если отменят) - карточка-то получается сгорит? то есть повторно, эту скидку используя, перезаказать нельзя будет... ?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девчёнки кто уже оформил заказ с конкурса
Вы какой метод доставки и способ оплаты выбрали?
И как только у кого-нибуть пройдёт заказ или просто ответят напишите а то уж больно любопытно!
посылки они будут отправлять только чайна пост,оплачивать за посылки будут тоже они,дождаться быстрее бы уже их купончик заветный
 

Caprices

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
185
429
0
РФ
...Я пока подержу до максимума диспут - все-таки - а вдруг получу посыль - тогда и диспут закрою:). Хотя это маловероятно... =((( Так если посылки приедут - то не буду бурагозить сильно на китайцев =)))).
Если не приедут - то буду переводить в претензию =((.

Маловероятно что? Что посыль получите или что диспут закроете?:ai: Ваши посылки вообще-то уже импортнулись.

А ведь смотрите - благодаря диспутам китайцы стали быстрее собирать посылки! =))) Тоже свой +!
Ну да! Вы прям санитары леса:pleasantry:, чесслово)))):ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.