wholesale-dress Поговорим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Mellenium51, если есть add to cart, значит есть в наличии. Здесь один продавец
 

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Ужас! А все так начали стараться...мне уже не удобно всех просить по новой будет...вот уж китайцы!!!:) Но ничего, мы пока соберемся в свою группу, созданную Чиж и будем кооперироваться)))
Если мы, все кто участвует в конкурсе, вступим в группу и нас будет 100 или больше человек+ может близкие, которые тоже смогут голосовать, тогда будем за друг дружку вместе голосовать и у всех 100% будут подарки!:) Давайте поможем друг дружке!:)
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Celesta, теперь там в Other information в конце заказа, где баланс можно использовать свой с сайта, есть поле специально для карты Use gift card
 
  • Like
Реакции: Celesta

Issitary

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
145
207
0
Беларусь
Девчат! будьте внимательны при голосовании: некоторы осавляют ссылки на свое фото (мол ответьте взаимностью) на обеих фотографиях.. но если нажать 2 раза на сердечко, то оно пропадает (1 раз нажал- прибавилось, второй- отнялось...и так поочередно)
Сегодня не на анлиме, трафик жалко, завтра зайду с трех акков (свой, брата и парня) и обязательно проголосую за всех
 
  • Like
Реакции: Kristi+

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
_lollipop, cкорее всего поэтому, карта применима только для одного аккаунта
 
  • Like
Реакции: _lollipop

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Celesta, а вы в русском чате предложения пишите сильно по смыслу загруженные?)

Когда пишешь односложные предложения они все понимают :) Они же там с переводчиком сидят наверное.
 

purity

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
27
1
0
Белгород
Йожиг, согласна с вами. оговорили бы все правила сразу и все было бы нормально, ни у нас бы напрасных надежд не было, ни у них потом забот все эти заказы удалять. А они ничего не обьяснили. Вообще знаете, я с этим сайтом знакома недавно, сама делала только 2 заказа и несколько раз заказывала через посредника и последними пришедшими вещами недовольна, остальных посылок уже боюсь.. а первые вещи хорошие пришли, потом еще и эти 5 баксов...думала все, теперь только у них буду. А сейчас понимаю уже что посмотрю что придет, если не понравится то вряд ли буду там скупаться. Недобросовестные они какие-то, мое лично мнение за пару дней испортилось, я разочарована. Надеюсь посылками они все же порадуют..
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки где то видела хваст вот по этой куртке,не подскажите где?:)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/06/thumb_272324e666d88a7159.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я вам и так скажу.Тонкая и очень короткая 55 см.всего.Даже на мой 165 только пупок перекрыть. Размер лучше 42. На 42-44 уже тесновато,если поддевать кофту,то все труба не влезть. А так в целом на теплую погоду 42 размер (не больше 85 в груди) и невысокий рост (не больше 165 см) потянет на 4 -ку
 
  • Like
Реакции: Мусенька

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Заказов полно - и все летят ((((
Вообще что-то стало ооооооооооочччччччччченннннннннннььььь долго все идти ((((
Видимо придется еще много диспутов открывать ((


а подскажите еще, пожалуйста: я открываю диспут, там же дается определнные количество дней для решения спора - а потом что?
 
Последнее редактирование:

Абуся

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
103
6
0
МОСКВА

Suzie

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
28
408
0
Харьков
plushe4ka, на самом деле если бы это был 45 женский я бы еще поняла, но 40 и то если учитывать что евро это будет 39... встречала такое только на китайских сайтах типа хусейла, на европе такого нет, да и на серьезных китайских сайтах такого не встретишь...
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
adiyat,
Rebecca, да закрывать-то я не буду, это ж понятно :)
Мне просто интересно правда ли, что пока открыт клайм нельзя предложить возмещение именно по этой претензии. Врут наверняка гады :) Я предложила им сделать возврат по другой транзакции - пока молчат :)

Палка деньги вернет после того как продавец получит отправленный мной товар - вот если в ближ дни китайцы не прекратят морочить голову - пойду отправлять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.