wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Опять я к вам с вопросом: в чате узнала что нет одного артикула стоимостью 3 доллара, следовательно они должны повесить их на баланс, скажите а стоимость доставки этой вещи пропадает или они тоже кинут на счет?
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
kok-tail, http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2547841&start=9860 полистайте наш форум на онлайнере. В последний месяц посылки ооочень долго проходят таможню.
Две мои посылки попали в Минск еще 28 апреля и до сих пор не продвинулись.
 

Bear

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
7
4
0
Красноярск
Дашуля!!)), не знаю именно про этот сайт.
Но на всех китайских сайтах, когда просил поменять адрес - меняли. И в заказе ничего не менялось. Это ведь просто шаблон для них, который сформирован один раз в прошлом времени. Зависит от движка сайта. А информация о замене передаётся почтовому агенту, он этот сайт может в глаза даже не видел :)
Вобщем всегда посылка приходила по точному адресу назначения :)
Так что не волнуйтесь ;)
 
Последнее редактирование:

Kay

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
114
104
0
Челябинск
Народ подскажите как деньги со счета, перевести на счет палки? куда им писать надо, а то я лично у них пока ничего заказывать не хочу зато в других местах не отказалась бы потратить :ag:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девочки подскажите где взять номер заказа,если он собран но еще не оплачен?подскажите пожалуйста?срочно нужно!
номер заказа пишется в аккаунте, когда открываете все свои заказы, смотрите графу No.
у меня они начинаются на W....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хусейл сегодня поразил до глубины души :))) Пошла за извещениями к ящику и увидела какую-то странную посылку в 11 грамм, я ничего такого не заказывала. Пришла на почту, получила, а там:


Вот так хусейл не поскупился на отправку этой карточки. Вот так хусейл любит, помнит и ждет своих покупателей.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

maniya348

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
15
6
0
Москва
sites.google.com
Как заказать платье по customer size

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Начиталась интересных статей на форуме и решила заказать себе на хусейле вечернее платье.
При заказе запрашивают мои параметры.
В том числе просят указать Length.
Подскажите пожалуйста, Length - это длина платья?Получается я меряю от плеча вниз до желаемой длины? Заранее благодарна за ответ!
 

masyamp

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
4
9
0
Kaluga.
Да восторжествует справедливость!!! :clapping: Январская потеряшка летит ко мне быстрым DHL!!! :smileee:

А моя посылка доставкой DHL вернулась обратно в Китай, Москва оказывается закрыла этот вид доставки в Россию для физ.лиц. теперь только на юр.лицо и мою посылку отправили обратно, завела дело в Пайпал, надеюсь по прилету в китай моя посылка полетит ко мне ЕМСом
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Девчонки, а заметили что на нашем любимом хусейле появилось много фэйков виктория сикрет?? кто заказывал? как качество? я вообще подозреваю фабрика что одна и та же. у меня есть несколько вещичек с виктории, дк "мэйд ин чина" в основном
 

marishka36

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
4
0
0
Красноярск
Я на www.wholesale-dress.net в своем заказе нажала "Send/view business message", зашла в раздел "My Feedback" и написала сообщение к заказу номер ... (своему заказу): Please,change my Shipping Address: Russia, Krasnojarsk city, ... (новый адрес).еще поменяла Shipping Address в профиле wholesale и сменила фактический адрес в paypal.Вы не это имели ввиду? или как в чат писать? А на почту идти с чем? прийти с паспортом и спросить, нет ли для меня посылки? Все-таки переживаю, что нельзя так.да и тут близлежащих почтовых отделений много, я не знаю, куда именно она прийти может
 

Irysja-1

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
50
51
0
Ивано-Франковск
Девочки, хочу сделать большой заказ, 400-500 $
может есть какие-то купоны и скидки на большие заказы? кто знает? Спасибо
 

Melka

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
17
4
0
беларусь
подскажите, ввожу купон, мне пишут
Sorry! You can not use the Promotional Voucher Code for your rank points is not below 1000 or the order does not fit condition.

что это значит, кто знает?
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Оптимистка У меня почему то чувство, что скоро будет вообще только опт как раньше
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
у меня тоже без движения,сайт поганой китайской почты абсолютно не хочет работать,уже слезки пускаю сижу:ak:
в темке про ожидание посылок из Китая девочка из Киева ждала посылку аж 53 дня.и обнадеживает и огорчает одновременно

Да пусть бы прилетели хоть когда-то. Одна моя посылка катается по России из Москвы в Мытищи и обратно. Написала хусейлу, ответили, что если через 3 месяца не получу посылку,то они вернут деньги. Остается только им верить, потому что диспут открывать не с чем- платила из остатка на счете.

Хус тут конечно, не при делах. Почти все китайские посылки с ибея глухо висят в том же состоянии. За 3 года покупок- первый раз вижу, чтобы такое было.
 

tasinamama

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
4
0
0
Запорожье
Мусенька спасибо. Надеюсь после 10 февраля дешевле все таки станет, а то в темке писали или в марте или так и останется...
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Здравствуйте.
Хочу заказать данное платье под пошив, может кто заказывал, хотелось бы услышать отзывы, в хвастах его не нашла, а заказ делаю в принципе только из-за него :)
http://www.wholesale-dress.net/floral-off-shoulder-short-formal-dress-white-g1309809.html
Картинка (для просмотра нажать)
Спасибо :ah:

заказывали мы такое, шили почти 3 недели, еще столько же шло.
в лифе чашки, был брак в виде не обработанных швов и дырочек-зацепок.
честно говоря одела один раз и больше не было желания.
кстати тут в старых хвастах видела, там оно розовое только выложено.
 
  • Like
Реакции: Molishka

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
Девчонки,спасибо за поддержку )) Морально уже полегче,жду вторую посылку ))