wholesale-dress.net общие вопросы - 3

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
VaLerra, время сборки может затянутся до 7 дней, можете в чате узнать все ли есть в наличии. Лучше в английском чате узнавать,т.к. в русском навряд вам скажут "ждите".
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Agapova_A., Спасибки, уже understand,нашла нолик в последнем столбике "Subtotal"
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девушки и парни, хотела поделиться финалом истории про DHL, пропустили мою посылку через таможню, написала им реальный адрес предприятия. Сегодня привезут. Дошла с момента отправки за 4 дня из Нью-Йорка!!
DHL в Украину физ.лицам доставлют без проблем,главное в таможенный лимит для Украины укладывваться и все
 
  • Like
Реакции: LISI4K@

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Привет. Скажите пожалуйста у кого не работает сайт? У меня уже второй день не грузиться. Что это может быть? спасибо

Замечательно работает. Попробуйте в разных браузерах.
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Crazy_Belka,
мне кажется стоит попробовать за доставку тоже просить вернуть

LISI4K@ добавил 13.02.2012 в 17:36
Кто-то пробовал в корзину положить 2 и более вещи? у меня что-то одно получается положить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Crazy_Belka

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
mistique, через отмену заказа через чат верните
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Здравствуйте,меня интересует такой вопрос,если китайцы не положат какую -то вещь в посылку(потому что ее уже нету)то они сами деньги в мой баланс "начисляют" или нужно им об этом писать???И за доставку этой вещи тоже возвращают деньги???
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
викка, Balance - деньги вернувшиеся за вещи которые не смогли отправить. Bonus - бонусы/скидки. Rank points - очки зачисляющиеся для получения постоянной скидки. Consume Points - очки которые можно обменять на скидку/использовать в спец. разделе для скидки.
В разделе бонусов - информация что за скидка, размер скидки, сколько должен быть заказ чтобы использовать скидку, срок до которого действует скидка, использована/не использована/истекла скидка.
Использовать в момент оформления заказа.

Nastya7771, когда они работать начнут.
 

Alena_21

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
9
108
0
Чебоксары
Невыносимо ждать уже посылки с http://www.wholesale-dress.net.
Одна посылка с декабря месяца "Летит"
Три посылки с января не отслеживаются нигде.
1.В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 45 дней
2.В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 46 дней
3.В почтовых системах нет данных об этом трек-коде.
Время прохождения: 47 дней

Устала уже с ними бороться.

Открыла спор в paypal - уже 14 дней добиваюсь от них ответа, где мои посылки.
Бесполезно. :bu:

Никогда не буду заказывать у них что-либо. И вам не советую. Отвратительно работают.
 
  • Like
Реакции: Candy.

Bittersweet

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
189
11
0
Ukraine
Подскажите, а они вещи вообще как упаковывают? В частности сумки? Хоть в пупырчатую пленку оборачивают или так покидают в коробку и отправляют?
Страшно стало что-то мне, посылка столько путешествует, фиг знает что с сумочками за это время случилось :S

мне все сумки приходили упакованные, каждая в свой пакетик, иногда еще в тканевой упаковочке сверху, как обувные пакетики бывают, забыла как называются.)
 

ponita

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
15
36
0
Kazan
кто-нибудь подскажет, какой купон действует сейчас? или где его вообще найти можно?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
_Олечка_,
У меня уже 4 недели как вылетело из Китая + 2 недели в Китае была, девочки уже звонят, жалуются почему так долго, а я ничего сделать не могу..
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
девочки подскажите как удалить заказ написала там неправильное имя кому доставлять изменила теперь надо заново заказать и денежки чтоб в новый заказ перешли .... спасибо

напишите им в чат чтобы они отменили заказ, укажите номер заказа. они его отменят а деньги перейдут на ваш аккаунт на хусейле. тогда в аккаунте пишете новое правильное имя и делаете новый заказ. старайтесь не тянуть - если ваш заказ полностью оплачен то его начнут собирать и не знаю смогут ли уже отменять его. в любом случае вам в чат
 

krolia

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
1
0
0
Выборг
Девочки,здравствуйте!Уже 2 недели осваиваю GMarket.Очень трудно выбрать нужный цвет и размер.Легче на русском Джиме,там цены те же самые в вонах,но добавлять в корзину проще.Скажите-это тот же сайт,только на русском или при заказе с русского берут процент(например как на rutaobao)?
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
девочки, у меня тоже потеряшка от 10 января, как вы узнали, что ваши посылки ушли DHL? в саппорте клянутся, что у меня china post как и заказывала
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А кто знает новый номер купона на август?.....июльский уже не действует:-((( Хочу большой заказ отправить, лишние скидочки не помешают:0)