wholesale-dress.net общие вопросы - 3

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
328898, Спасибки )). Мне вот интересно- про заявленные р-ры ))). А то брала костюмы летние и футболочки- по -2-3 р-ра )))-один да попадал )))) А курток как-то не хотся набирать 2-3шт :ag:
 

tort

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
32
108
0
пермь
Всем привет!!!У меня такая проблема:Я всегда заказывала посылки ЕМС и проблем не было,вот чрт дернул заказать обычной почтой,заказ отправили еще 23.12,посылку разбили на три,дали трекер RA351938347CN/RA351938497CN/RA351938245CN,но я не могу его отследить,на их сайте ослеживания пишет какую то хрень,я ни че не могу понять!!!
ПОМОГИТЕ!!!!:ak:
 

Smeraldina

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
17
25
0
Москва
Подскажите,как понимать вот эту новость "Oversea Local TT for USA, Japan, Russia and Indonesia",типа, можно платить через Сбербанк?
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Milagress, выигранные бонусы можно применить при покупке на определенную сумму (зайдите в раздел My Bonus в своем аккаунте) до определенной даты непосредственно перед оплатой заказа в графе Use bonus. А адрес вы, наверно, не сохранили или какой-то сбой был. Попробуйте еще раз.
ничего не делала и сегодня мой адрес опять появился и с ним еще одно окно для адреса ну я и его тоже заполнила..насчет бонусов, посмотрела там у меня 10 долларов, дата до какого времени использовать, и цифра 80 под шапкой :Minimum goods amount, что это значит? я не могу одновременно использовать и эти 10$ и код бонуса? и еще читала что при регистрации дается 5$, это так?у меня они нигде не отображаются. простите за такие вопросы, просто хочется разобраться во всех мелочах до первого заказа.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lonely, смотря какая доставка, с большей вероятностью ЕМС придет, обычная почта под вопросом. Надпись была у меня и ранее, месяц назад.
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
ваша посылка только поступила на почту Китая и проходит регистрацию. То, что написано Украина, это конечный пункт доставки.
 

юлия игоревна

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
142
136
0
пермь
Скажите, кто-нибудь заказывал в последнее время на хусейле что-нибудь? Все приходит? А то я много жалоб вижу, что и вещей нет и деньги пропали.

я заказывала уже несколько раз ,все норм,как всегда,платила через ALIPAY , к тому же если оплачивать через эту систему в течении 24 часов там скидка идет 5 %

юлия игоревна добавил 28.10.2013 в 13:13
Девочки,а давно пейпал из Хусейла убрали,а то сделала заказ хочу оплатить,а его нету,через долларовую карточку не умею,что делать??? Деньги с гривней перевела уже на свою долларовую карточку???
написаа в онлайн ,а они вот что написли
потому что пэл пал не работает.советую вам оплатить через другие спасоб оплаты (2) Western Union
(3) moneygram
(4) Банковский перевод
(5) Alipay
vika:
советую вам оплатить через другие спасоб оплаты Alipay.будем вернуть вам 5% стоимость товары

я оплачиваю сейчас через ALIPAY там еще и скидка 5 %
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Irysja-1, нам эти скидки не подходят. тк у нас лимит на одну посылку 200 евро
 
  • Like
Реакции: Irysja-1

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
tasinamama, подождите до 7-10 февраля может устаканится
Т к я пишу в английский чат,мне говорят что не могут договорится с удоходной компанией,и так пишет каждый оператор именно в англ.поддерже,
В русском чате все операторы твердят что "открываем новый склад в Москве,тогда доставка будет дешевле"
Хотя в новостях написано что подорожание связано с Китайским НГ,у меня очень коряво перевел переводчик,может кто нибудь добавит по переводу:ax:
China Registered Mail ‘s New Available

Wholesale-dress’s dear customers,glad to inform you that China Registered Mail are new available for some countries now, but a little increase in the shipping charge because of Chinese New Year’s transportation blasting.When you make order,our system will calculate the shipping charge for you automatically. Just donn’t worry , this little increase only in this special period, when China Registered Mail lower the shipping charge,we’ll immediately inform you again
 

СашаСаша1

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
2
0
0
Краснодар
Всем здравствуйте, это мое первое сообщение на данном форуме, хотя регулярно почитываю интересующие меня темы, спасибо всем кто делится информацией.
Сейчас у меня возникла нестандартная ситуация с этим магазином. Я сделала заказ на хусейле и скоро посылка должна прийти. В заказе перчатки 2 пары, шубка и кожаная куртка.

http://www.wholesale-dress.net/fashion-fingerless-cony-hair-gloves-white-g1180048.html

http://www.wholesale-dress.net/real-sheepskin-rabbit-hair-gloves-black-g1207344.html

http://www.wholesale-dress.net/long...ure-color-fur-collar-coat-white-g1752752.html

http://www.wholesale-dress.net/vogue-fur-slim-waist-button-style-jacket-black-g1193549.html

По отслеживанию я увидела что общий вес посылки составляет 1,655кг. На сайте магазина вес 3.82кг. И все бы ничего, я знаю что китайцы обычно ставят завышенный вес, но мне кажется что для вещей которые я заказала вес ну совсем не правдоподобный. Если отнять вес перчаток, выходит 1,415. На шубу и на куртку выходит всего по 707г.
Хусейловцы уверяют что занизили вес посылки, иначе доставка была бы дорогая, бред какой-то (с меня то они взяли за почти 4 кг.)
До этого я заказывала у них мелкие вещи, вес был как на сайте.
Вот и не знаю что теперь делать, отказываться от посылки или нет, знать бы что там все нормально положили... Может быть кто-то заказывал пусть не эти же модели но подобные, и может примерно сказать сколько шуба должна весить и куртка?
Платила Пайпелом.
Пока склоняюсь отказаться от посылки и вернуть деньги, диспут уже открыла и в претензию перевела, но все же вдруг нормально все с посылкой?
 

kok-tail

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
98
10
0
Гомель, Беларусь
kok-tail, это номер вашего заказа. Когда он отправлен в строке Shipping status должны стоять дата и время отправки, ниже дают номер трека. Как давно вы заказывали?

Заказывала 14 апреля. Все! Теперь разобралась, у меня в строке доставка стоит "Подготовка". Видно дошивают они мой плащ с босоножками ((( А если им гневное письмо послать "Где моя посылка?", они зашевелятся?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dfobos, можно и раньше немного. Когда я заказывала в китайский НГ, который заканчивался в 20-х числах февраля, то мне только в марте отправили посылку.
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
LISI4K@, одна моя посылка от августа только сегодня вылетела из Китая, до этого времени каталась по сортировочным.
 

loewe

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
24
1
0
Волжский
скажите пожалуйста,почему когда я выбираю товар, нажимаю "закинуть в корзину", оно не закидывается и появляется сообщ. "Please complete your selection(s) before adding to cart.", нажимаю Submit и все равно 0..

а еще подскажите, как точне изменит длину водолазки, от самого начала (где горловина начинается) или от плеча?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
loewe, размер или цвет не выбрали - вот оно и просит определится.