wholesale-dress.net общие вопросы - 3

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
Crazy_Belka
Пишите сюда..
chengkui@wholesale-dress.net

Текст что то типа такого

Good day. Order ************ Came thing ragged. Please give me back the cost of the order in my account balance. I can send you her back. Otherwise I'll have to open a dispute in PAYPAl. Photo of the things I enclose...

должно помочь и фото прикрепите к письму. Писать лучше не с maila. У меня обычно на такие случай яндекс. Мейл бывает не пропускает письма от них.


Vespa
Я думаю вашу посылку разделят на 2, но вас платить не заставят за DHL



Пришло письмо очередное с хуса...
Здравствуйте!
ваш заказ ****. вы выбрали способ US DHL . но щас US DHL нужно официальное лицо. поэтом лучше дайте нам любое название компания. ваша посылка щас уже в вашей стране. просто дать нам любое знакомое название компания то будете можно получать свою посылку!
жду ответа заранее!
спасибо!


у меня стоит доставка чина пост. Трек на чину пост.. DHL я не заказывал. Получается, что посылки возвращаются к ним и они отправляют DHL
У меня уже так 4 заказ, который не отслеживался..
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Silin

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
24
0
0
Пермь
Что делать если срок visa virtual закончился. А на ней остались деньги не маленькая сумма. Захажу проверить на qiwi а она куда то пропала, скажите что делать?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Naso4ek, в принципе это все уже не так важно, потому что возвращать море они не собираются...
 

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
Девочки,давно не заходила на волесале,ответьте пжл,что это за нововведение с ценами - на главной странице одна, открываешь цена выше?
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Девчата добрый день! Некогда не чего не заказывала с этого сайта!
Насколько я поняла здесь есть и вещи с бесплатной доставкой,но они дороже.
Как их найти,ткните меня носом:)

Заранее спасибо!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вес всегда округляется: у обычной почты до 100 гр, а у ЕМС до 500 в большую сторону. Даже если у Вас вышло 1100 гр и Вы отправляете ЕМС, то они посчитают как за 1500 гр. Это везде и всегда так.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
Девочки,подскажите плиз как лучше отслеживать посылку ,по какой ссылке...что-то я пытаюсь только по этой http://post-tracker.ru мне вообще что-то написали.. И что означает Вылетело из Китая в страну назначения ? у меня ЕМС.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Мусенька, вам отправляют прямо с Америки? То есть по треку поступила на почту Америки?
я по одной вещи никогда не заказываю,у меня всегда в заказе вещи вперемешку что с Китая,что с Америки.поэтому не знаю откуда мне отправляется.но факт в том что бывает вещь находится в китае на складе ее не ложат.а вот те что с пометкой USA все выкупаются
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
Milo4kaShu, так если это нажать оно автоматически перекидывает на палку,а мне должны дать скидку 3доллара до этого!мне в чате сказали!

иннес добавил 12.04.2012 в 01:03
все спасибо))разобралась)))
 
Последнее редактирование:

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
НЕ заказывайте вещи из США!!! Там доставка только DHL а они не работают с частными лицами.
Мы сегодня пол дня операторов тероррезируем они все пишут что если вещи указаны как "Доступно в США" сначала поедет в Китай,а потом из Китая уже к нам...
Если так получается как пишете Вы то Хусейл просто сделал огромный геммор всем....
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Милые девчушки подскажите кто-нибудь заказывал эту жилетку http://www.wholesale-dress.net/real-...-g1184543.html себе или слышали отзовы о ней, а то она мне все глаза мазолит оч хочется
_____________________________________________________
Читала о этой жилетке в хвастах вчера,что какая то мамочка была жутко разочарована,этой жилеткой ,заказывала дочери!

Амура15 добавил 26.01.2012 в 13:43
Типа плешика с приклеинными ворсинками!
 
Последнее редактирование:

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Девочки где почитать как оплатить заказ если полсуммы у них на сайте висят за недоставленный товар и полсуммы с пейпел оплатить?
 

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Девочки, помогите правильно перевести...что они предлагают...что-то не догоняю смысла...

How about this ? we will refund the good's price to you as the shipping fee is charged by the shipping company , is this ok ? hope you could also understand us and accept this ,
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
я последний раз пыталась сегодня ночью...около 2х ночи...а потом плюнула, перечислила деньги подруге и она оплатила от себя(((
но проблема все же есть...а если в следущий раз тоже не дадут?!
может надо было сегодня ещё раз попробовать, днём. глюк палки мог быть.
или позвонить в банк, узнать в чём дело.