wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Keniya, скорее всего просто информация не обновляется. Как правило они приходят вместе, иногда правда бывают исключения
 
  • Like
Реакции: Keniya

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Что, никто не выигрывает призы? До 8 августа каждый день можно щелкать по шахматам. Только я не пойму, накопленные ранее бонусы как списываются?
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Да я им каждый день пишу, сначала сказали 3-5, потом 5-7, потом что у них праздники, сегодня уже говорят, что собирают не они, а какая-то др.служба, типа мы их поторопим... Пока собирают, уже ничего не будет в наличии..я и переживаю...
 

олюнька

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
1
0
спб
Девочки! Подскажите пожалуйста, хочу заказать худи, но его постоянно нет. Как быть, его нужно ждать когда появится или есть еще какие то способы ускорить процесс.:ah:
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
ksio, А спасибо.Просто на джиме штрафы берут за отмены, здесь пока неопытная еще, но косячить умудряюсь.Пойду в онлайн))))
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Спасибо. Только только хотела у вас спросить http://www.russia-dress.com/index.php это русская версия http://www.wholesale-dress.net/ ????:ah: и как там с качеством?

да, это одна и таже контора! только russia-dress на русском! как говорится все для нас :) даже артикулы совпадают! девочки многие с раши заказывали, говорят там качество один в один что и на хоулсэйле, но заказы вроде как быстрее обрабатывают и консультанты повежливее....

но на хоулсэйле уже статус и бонусы и все такое... а на рашу с нуля придется переходить! :(
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
mreid, 1. Подождите немного статус должен поменяться, либо через некоторое время свяжитесь с ними в он-лайн чате и отправьте им номер транзикции.
2. Recieved вы сами должны будете нажать, когда придёт посылка (это необязательно), и оно поменяется на Deel succeeds.
3. Нули стоят потому что заказ оплачен, и вы за него ничего не должны.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Rion, обычной почтой можно заказать посылки весом не больше 5 кг. а у вас походу очень большой заказ и выбрать доставку можно только EMS. вам придётся разбивать заказ на несколько посылок, чтоб выбрать обычную почту.
оплачивать лучше paypal.
 
  • Like
Реакции: Rion

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Я растерялась............ я заходу в мой аккаунт, там нет списка вещей!

Keniya добавил 21.03.2011 в 14:11
Есть вот такая строчка
New region system published. Please update your shipping address.
Ещё вот что есть....
Account:
Balance: US$ 0.00
Bonus: Total 0, value US$ 0.00
Points: 0Points
Notice:
In recent 30 days, your have submitted 1 order(s).
 
Последнее редактирование:

Nasti---

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
215
0
Углич
Nasti---, 1*1,99+37*0,99=38,62 (столько Вы должны были за доставку заплатить)
в любом случае на почте не имеют права требовать с Вас ещё доплаты какие-то,странно это

Agapova_A.,объясните пожалуйста,что за расчеты!)
 

Иванова

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
19
0
0
Пенза
Помогите...как использовать деньги которые остались на счете пей пел?Никак не могу разобраться =)
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
у меня вообще аккаунтов 9 и все с призами))))С картами и сарафанами))))Эх,прислали бы еще все это)
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
status54, чтобы заказать обычной почтой нужно чтобы было в заказе не больше 5 кг...разбейте свой заказ на 3 разных)и заказывайте)
у меня и сумки и обувь и бужу,и даже очки обычной почтой отправляются вроде))))

люська, ПОЗДРАВЛЯЮ и завидую)))))а все вещи в наличии были??я просто просмотрела свой заказ а там джинсы и колечко уже нельзя заказать...вот думаю теперь придут или нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.