wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Помада

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
235
56
0
Мытищи-Рыбинск
Здравствуйте, подскажите, если реальный вес будет отличаться от расчетного, надо будет доплачивать разницу? за отмененные вещи, возвращают деньги только за саму вещь или за вес тоже? и можно ли сделать замену отменённым вещам?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки слов нет,одни эмоции:Еще позавчера проверяла заказ на замены,уверяли что все в наличии,замены не нужны,сегодня захожу заказ отправлен,половины вещей не положили,они издеваются что ли?
Может написать куда нибудь,пожаловаться,это просто невыносимо...
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
hnwll, у меня тоже два заказа от 22 на раша висят(висели инфу еще не обнавили на сайте), напишите им в чат и спросите я так сегодня и узнала что оба заказа уже отправили и они в чате сразу трэки дали.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки я вчера попросила деньги с их баланса вернуть мне на счет,они на карту будут возвращать или на Пай Пал,вобщем как вычислить что деньги дошли,т к на аккаунте уже ноль стоит...
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Китайцы врут и не краснеют :) Сегодня общалась в онлайне по поводу посылки, какую собирают 9 дней, на что она мне ответила, что там платья шьют (те что по своим меркам) и будут шить еще дней 5, я предложила отправить без них, а их добавить к другому заказу, который вчера только оплатила...Она согласилась....а сейчас выхожу и смотрю...посылку -то отправили и положили в нее платья!!! Вот чудят там, так чудят....пока каждый день по несколко раз им не напишешь-не шевеляться :(
 

lusjen

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2010
139
177
43
Псков
yohoo, у меня 2 куртки детских с дырками одна за 5$, а вторая за 9$
 

Skyflier

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
65
5
0
Уфа
Девочки, помогите найти худяшку такую:



___________________
Сама нашла, вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
ielizzaveta, а зачем вам его удалять? Просто оплатите позже. Если удалить хотите, то обращайтесь в он-лайн поддержку.
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Привет. У меня два вопроса:
1. При заказе платья по меркам (пошив) длина - это рост или же желаемая длина плаья?
2. Что значит англоязычный и рускоязычный чаты? На хусейле вверху чат - он какой?

Спасибо.
 

sveet_dreem

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
51
31
0
Санкт-Петербург
представляете на почте мне посыль отдавать не хотели-китайцы написали только имя,фамилию забыли:ag:
как начали разговоры заводить что надо ее обратно отсылать-мне чуть плохо не стало:ai:
жестоко отвоевывала ее :ay:
 

AnnyAnchous

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
7
0
0
Владивосток
Gelinger, спасибо:) с этим я разобралась.
а что значит booking list и product list? выходит две таблички на момент выбора способа оплаты.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста . 26 апреля мне отправили посылочку -RA135668659CN . Мне кажется, что она не трекается. Может быть такое, что мне ее не отправили или она где-то затерялась?

Ваш возможный трек-код RA135668654CN. На где.посылка.ру можно проверить свой трек-код. Напишите сюда after-sale@wholesale-dress.net или вот сюда chengkui@wholesale-dress.net чтобы вам дали верный трек-код.
 
  • Like
Реакции: Абуся

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
anna-parshina, ойой... ничего себе... эх.. а мне там так понравились несколько позиций..кроссовки и туфельки.. теперь боязно заказывать(
 

Chieffa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
55
0
СПб
Ребята, помогите, плиз, вчера китайцы отписались, что 4 лотов в посылке не будет, и они положили деньги на счет на хусейле, а посылку сформировали и отправили, без предварительного предложения замены, статус уже shipped. Но меня не устраивает бабло на хусейле, я им написала, возвращайте на пайпал. Они прикинулись валенками, мол: Dear,
it is in your account on our website, and you can use it for your next order.
we will have more new arrivals after spring festival.
thanks

А если я не хочу делать следующий заказ у них? Я просто хочу обратно деньги. Вопрос к аудитории, кто-нибудь вернул деньги на пайпал, или все оставляют на хусейле? Просто у меня там получается около 60$ зависло.
Я выбрала доставку china post by sea, потому что знаю про очереди EMS, когда за посылкой надо отстоять по 6 часов. И мне казалось, что выгоднее всего будет China registered Mail - по моим расчетам выходило около 11$ за килограмм, у меня заказ на 6 кило, а по их расчетам вышло 255$ :ai: Может, конечно, я неверно рассчитала, но даже EMS стоил 135$, что за понт платить 255$ за месячную доставку, нипанятна..

Chieffa добавил 23.01.2011 в 16:05
Ксюня-н, Ни в коем случае не закрывайте диспут, потому что если они вас обманут, то вы потеряете право повторного обращения по этой операции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюня-н
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.