wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
девочки кто-нибудь заказывал платье по этой ссылке
http://www1.wholesale-dress.net/off-shoulder-bowtie-dress-pink-g1198508.html

хотела заказать,а там в комментах написано,что прислали совсем другое(

Мне кажется, что таким пышненьким, как пирожное, не будет! Заказывала подобные, приходят как-то попроще что ли!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки,помогите пожалуйста разобраться! пытаюсь оплатить свою вторую посылку через пэйпал, первый раз все было нормально,заказ вышел на 100 долларов,сейчас пытаюсь оплатить 2й заказ на 73 доллара,но пишут мне такую вещь :Недавно вы достигли своего лимита на отправку средств в системе PayPal и ваш платеж был отклонен, но это несложно устранить! и далее идет инструкция про устанению этого лимита,по которому я должна отправить им потверждения,того,что моя карта-моя))) и нужно ждать специального кода 2-3 дня.кто-нибудь сталкивался с этим?
Для виртуальных карт - звоните в колл-службу своего банка, в котором у Вас открыта карта. И просите 4хзначный код верификации для Paypal, затем вводите этот код и получаете статус "проверенный".
Для пластиковых карт - можете взять выписку из банкомата, внизу будет написано Wholesale и код, тоже его нужно ввести.

Celesta добавил 26.04.2011 в 14:06
а кто нибудь знает похожий сайт но чтобы можно было купить косметику,накладные волосы,товары хелоу кити,плойки,канцелярию и тому подобное?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vishenka13

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
Девочки,подскажите пожалуйста что надо писать в последней строчке???
Order number:
Control No. ( MTCN):
Transfer amount (pls transfer us in USD):
Sender's First name:
Last name:
your Country:
receiver's name:
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Сто пудов они написали что ничего нет, чтоб не заморачиваться с заказами и не отвечать на вопросы типа:когда соберете, когда вышлете?
Китайцы ж тоже люди:yes:Пусть отдыхают=)главное что б не долго и без последствий в виде рассеянности и неторопливости=)

Ledy Ann добавил 29.01.2011 в 16:00
adiyat, Да не волнуйтесь вы!куда они денутся?Оклимаются после праздничков своих, да соберут вашу посылочку:Laie_13:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adiyat

derman_olga

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
1
0
минск
девочки, здравствуйте! простите, если с глупым вопросом, но чёт я не понимаю, как сейчас просматривать my favorite нету страниц и надо что-то вводить, объясните!!!
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
у нас есть про раша дресс на сайте ветка? может и у них правда попробовать заказать. чем они отличаются??
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
csp986nwzjs - у меня этот купон не действет, есть у кого купончик?:)
 

shop_mafia

Новичок
Шопоголик
Всем привет! тут случайно никто не пользовался купоном free-wold? (при покупке от 300$ доставка бесплатно)? а то что то-ничего не получается а поддержка требует номер карты... :(
 

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Позвоните в горячую линию почты.

В горячую линию чьей почты? Китая? Я боюсь, вдруг они там русского не знают, а я других языков не знаю...

Если китайцы молчат,Вам нужно будет написать в своём почтовом отделении заявление на переадресацию.

Т.е. мне нужно прийти на свою почту и сказать, что когда заказывала вещи с сайта Китая там ошиблись моим адресом? А мне там на слово поверят или как это все там происходит?)
 

ojhu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
5
0
0
старая русса
а если заказ разбить на несколько посылок и адресов?Можно ли оплачивать разные адреса с одного счета(на себя,подругу,мужа) подскажите пожалуйста,а то я этом совсем не разбираюсь.Вообще какой лимит на товар одного вида и сумму заказа?Спасибо.
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Magnifique,по крайней мере должны.
позвоните на почту свою узнайте -там ли Ваша посыль?можно ли забрать её с Вашим паспортом кому-то из родствен. и доставляют они на дом?
____
ещё раз напишу:всё зависит от каждой конкретной почты,от каждого конкретного человека (его характера,настроения на какой-то определённый момент итд)
 
  • Like
Реакции: Magnifique

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
br3t, My account -> My Order-> выбираем нужный заказ ->
Смотрим Order status строчка Consignment :)
 
  • Like
Реакции: br3t

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
Agapova_A., ды мне 18 будет только в ноябре((( я пока что через друзей отправляю заказы, которым есть 18, а посылки мне и так шлют, маму не хочу впрягать(((

Milady добавил 04.02.2011 в 21:14
LISI4K@, а когда ты оплачивала?..
 
Последнее редактирование:

Булка

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
3
0
0
Екатеринбург
Девочки, я еще новичок, но у меня есть вопрос. Поделитесь пожалуйста знаниями, кто чем может. очень прошу!
А вопрос у меня такой. очень хочется заказать пару платьев, но меня волнуют размеры. Т. е. по меркам всё подходит и там написано вроде как всё правильно, но я посмотрела хвасты, и многим приходят меньше размеры, чем указывали. Но главная то проблема в том что я, мягко говоря, не худенькая. Из за болезни поправилась, раньше носила 46 размер, и столкнулась с проблемой, что в обычных магазинах на меня подходит только старушечье... А мне всего 24. Сейчас ношу 52-54, и платьев очень хочется! Девочки, пожалуйста, ведь это трагедия, помогите с советом. Никто не знает соответствуют ли ихние размеры 3XL нашим? И есть ли смысл мне вообще в эти дебри влезать или проще шить платья на заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.