wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
adjika, пока вроде нету:(

Машуша, трек может начать отслеживаться только через 5-7 дней после того, как вам его дали, так что не волнуйтесь:)
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Я пей пелом ни разу не платила, не сталкивалась..сейчас разберусь что к чему))) Спасибо))):yes: А кстати, хусейл есть на каких - нибудь сайтас с кэш бэком?? И могут ли отличатся адрес доставки от адреса на кот. карта??
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
SavinaElena, я ставлю первое всегда, чтобы положили все что есть и все, т.к. если ставить замену, то процесс сборки еще может затянуться, а он сейчас и так не быстрый у них, а так, если что-то не положат, просто потом перезакажите
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Да в заказе 2 товаров не было в наличии,олни за них сразу перечислили, а я заказыала 2 штанишек,в корзине 2 стоит,а пришли только одни.
До сих пор не отвечают...

У вас такая же проблема, как у maribriz, это обсуждалась парой постов выше. :)

Вам нужно сфотографировать все бумажки с пакета, прикрепить их к письму и отослать на афтасейл.
Если долго не отвечают с сейла, напишите им в чат свой е-мейл и скажите, что вы ждете ответа на письмо, пусть они поставят метку чтобы быстрее ответили.
 
  • Like
Реакции: Maturka

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
УРРРРРяяяяяя!!!!Большие размеры!!!!а то сколько можно ущемлять счастливых обладательниц 39го и выше!
http://www.wholesale-dress.net/pearls-flowers-shining-flats-green-g1137559.html
http://www.wholesale-dress.net/flower-zipper-round-flats-black-g1137788.html

А у этих как думаете, появятся остальные размеры после праздников?
http://www.wholesale-dress.net/pearls-flowers-shining-flats-purple-g1137560.html
 

kayllii

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
10
78
0
Киров
я не смотрела, но это мой второй заказ. в первом все пришло что и заказывала)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
тьфу-тьфу последнию посыль отправили 22 вчера начила трэкаться!!! а вот хотела спросить в раша дрес КНОПКА забронировать это как? Я сделала бронь на два товара, когда я должна их оплатить и когда они мне ее отправят?!
 

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Извиняюсь, если это уже обсуждалось, не нашла такую инфу.
Только что попробовала положить как обычно вещи в корзину - доставка не подсчитывается. У них что, в честь праздников фришиппинг?)
Кто в курсе - ответьте, срочно нужно кое что заказать.
 

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
По чеку Палки 83.94, а сейчас в заказе написано к оплате 60.22 ! Но мне 2 вещи не положили! Может я оплатила за все, а сейчас подсчитанно за те вещи которые были? и типо остальную разницу мне вернули на аккаунт?
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
Спасибо! Разобралась, заказала одни джинсы обычной почтой 10 августа. Сегодня отправили и прислали номер на отслеживание. По обычной китайской почте можно отследить?
И еще вопросик, я по ошибке в отчестве Владимировна написала две буквы н. Пыталась поменять в акунте но не нашла. Уже все? Не поменять?
И еще вопросик, прочитала здесь про код на скидку, что это за код?
Спасибо за ответы!!!
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
LISI4K@, у меня тоже только на главную могу зайти а дальше все не одну ссылку не могу открыть!!!

Ликона, Да когда вот так вот тянут аж злости не хватает!!!!:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.