wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девушки!!!!! С чего вдруг такая вкладка появилась РАДИАЦИОННАЯ ЗАЩИТА. Неужто в Китае радиационный фон повысился?????
нууу, понеслась)) Да просто хотят продать под шумок подороже и побольше своей продукции.
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Девочки, эти хитро.....ые китайцы просят доказать меня, что вот этот трек RA135644247CN едет не ко мне в город Архангельск, а в Екатеринбург. Я их послала на сайт почты России....
Как я вообще могу это доказать???
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Тимка, анкета для всех.
Во-первых, действительно, убедитесь, что вы вошли на сайт под своим логином :ad: [в верхней строчке будет доступен переход в My account]
Во-вторых, среди баннеров на главной ищем тот, на котором написано "Join the survey...." - кликаем на него.
Заполняем анкету.
Переходим в My account, и убеждаемся, что в строчке My balance значится 5$ :)
 
  • Like
Реакции: Абуся и Тимка

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Всем привет)))Уже вторую неделю достаю китайцев, чтобы они мне посылку отправили!!!Всех вещей давно нет в наличии!!!А они две недели их собирают:ai:Что мне делать?:bc:
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Мне собирают посылку уже с прошлого воскресенья. И все время отговорки, то выслали, то вчера выходной, то сейчас сказали в среду обращайтесь у них сейчас выходной. как еще можно подействовать на них?
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Здравствуйте,девочки, снова я с вопросами, подскажите кто-нибудь ,пожалуйста,как использовать поинты?
 

ljusilda

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
11
0
0
Череповец
Здравствуйте,девушки,я здесь новичок:)14-го апреля сделала первый заказ на Хусейле обычной почтой,так как желающих у меня на вещи с этого сайта набралось много,сделала еще 3 заказа 2-16-го числа и один-17-го,теперь сижу как на иголках,потому как статус у всех моих заказов остается по сей день один "подготовка",уже и припугнуть диспутом пыталась,на это мылые девушки из чата сегодня целый день пишут,что заказ от 14-го числа отправили.Но в статусе заказа ничего не изменилось:(На мою просьбу выслать мне трэк,говорят,что через 2-3 дня ждите,почему-то верится мне с трудом в то,что они заказ собрали.Кто-нибудь скажите как быть и стоит ли волноваться,6-й день на могут собрать заказы:(
 

odress

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
158
323
0
Киев
Kessi, быстро пишите им в чат ипрсите добавить к вашему заказу!!!!!!
Я так 10 раз делала :ag:

odress добавил 24.10.2011 в 18:07
Жесика, я полностья солидарна с Катюшонок, так как если вы созраните свою репутацию, то сможете от этой клиентки в будущем получать доходы :ad:
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Что им такого написать, как поторопить? Я уже несколько дней пишу, что очень жду, если чего-то нет в наличии - отправляйте без этих вещей, главное побыстрее, они конечно, соглашаются, но толку ноль. Кто знает волшебные слова?))
И куда лучше писать? По моему опыту, в руский чат вообще бесполезно, в английский лучше.
можно (на будущее) написать им, когда заказ оплатите - мол, я оплатила, начинайте работать! действует или нет не знаю, но когда я писала, довольно быстро собиралось.
я только в рус чат пишу, толк не всегда есть, но иногда отвечают сносно,разъясняют что к чему.

Kristi+ добавил 22.01.2011 в 01:23
подскажите пожалуйста. когда делаешь пейпал.. обязательно чтобы имя и фамилия были теми что и на карточке виза? просто у меня нет пока своей, хочу маминой воспользоваться..с этим не будет проблем?
И еще.. на сайте вы свои данные вводили на англ. языке? или на русском можно?

чтобы зарегистрировать карту в пэйпэл обязательно указывать имя владельца карты(а платить на WSD можно с любого аккаунта в палке, хоть со своего, хоть с соседа)
на сайте- палку имеете ввиду или wholesale? данные вводить латиницей (если есть загран паспорт, можно там имя/фамилию посмотреть).пример - Nikolaeva Anya, Lenina 1/2 kv 1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yohoo

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
а я вот такую с чашечками ищу....

может мне приснилось, но кажется я где-то на форуме уже отзыв читала про эту штучку... и она типа очень маленького размера:( прям ВАШПЭ малюсенькая в объёме
 
  • Like
Реакции: чиж

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
OggiSono, вы сами выбираете способ доставки (ЕМС, обычная почта или морем)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Mur009
Не огорчайтесь,ещё успеете сделать заказ:ad:

Ликона добавил 16.02.2011 в 19:17
ToKo
Крутооо!!!!!!Живёёём!!!!!!
 
Последнее редактирование:

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
ToKo, может ошибка?физически даже вряд ли она успела бы и там и там в один день пройти сортировку
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
будем пытаться))) только один вопрос, пейпал можно привязать к своей обычной зарплатной визовской карте? на самой карте это никак не отразиться?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!


Новый прикол от русского чата:пишу им чтоб отменили неоплаченый заказ,а мне в ответ "Ждите 20 минут,у нас перерыв на ужин":ag:
 
  • Like
Реакции: ToKo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.