wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
Ого! Оказывается ту у всех столько проблем с отправкой посылок. А я вчера зашла в онлайн поддержку, аккуратно спросила когда мне вышлют посылочку, они мне ответили седня, я сказала спасибо и правда вечером была отправлена. А еще мне там сказали что если нет в посылке обуви то седня отправим, причину я у них не спрашивала, потому что она у меня отдельной посылкой и тока вчера заказ сделала.
 

люська

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
167
306
0
37
Россия
привет всем у меня такая проблемка получила посылку свою с обувью была в шоке просто ,обувь пришла не в коробках а в пакете, пакет естественно в дырках от каблуков, белые туфли на пятках пыльные и мятые ладно бы кожанные были а тут замша , да и каблуки по высоте разные, вторая пара получше только цвет другой прислали, можно ли пожаловаться им по этому поводу, а то как то не приятно:super_smilies060:, такое ощущение что мы нелюди какие то:super_smilies049:!!!
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Natali-ml, заходите в заказ: напротив отправленных вещей будет стоят 1, напротив отсутствующих - 0 :)
Уж простите за глупые вопросы, а как теперь зайти в заказ после того как оплатила, уже в my accoynt все позиции пересмотрела, ничего, и скажите пож., что должна показывать кнопка order trecking?
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Викушка, Адрес должен выглядить так
Ivan Ivanov
Ul. Svobody, d.32 k.2, kv. 54
Moscow, 125955, RUSSIA
tel. +7 (916) 123-45-67
Это чтоб всем понятно было и нашим и вашим)
ну и правельно LISI4K@ пишет,дальше действуйте так.
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Подскажите, заказывала толстовку, но ее не положили в заказ, а на сайте ее все еще можно заказать.. если я ее еще раз закажу, положат ли мне ее?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
~W~I~L~D~
Сейчас ЕМС намного медленне стал работать,поэтому не удивляйтесь,у меня ровно месяц посылка шла.

Ликона добавил 14.03.2011 в 13:04
надо бы почитать как это сделать ....
В палке просто зайди в Центр разрешения проблем и там уже всё станет понятно,как открыть спор
 
Последнее редактирование:

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Система PayPal предлагает два способа конвертации валюты при покупке у продавца, использующего другую валюту, отличную от вашей.
Процесс конвертации валют в системе PayPal
Процесс конвертации валют систем MasterCard и Visa

Чем они отличаются? какой лучше?
 

Bamboo PANDA

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
0
0
Украина, Херсон
Привет всем. Я из Украины! Хочу попробовать заказать пару вещичек на wholesale-dress. Но побаиваюсь. Не совсем понимаю каким образом оплачивать. Через инет я не смогу. Хочу через банк. Но как именно??? Подскажите! Плиз.
И еще, какой способ пересылки нужно выбирать???
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
девочки, я с джима уже полгода заказываю...но вот прельстил меня хусейл своими ценами и картинками..имхо платьев-блузок на хусейле больше и симпатичнее (и дешевле)
оффтоп, да?:aj:
 

Астроцитома

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
2
0
0
Дзержинск
Девочки привет!!!!Помогите плиз!Я еще ни разу с wholesale-dress не заказывала,подскажиет как качество одежды?и особенно обуви?И еще,я тут писала в тему с помощью,но там ничего не пишут((тишина,может кто знает,где можно заказать худи на меху с ушками?как у медвежонка.Мечта просто уже 5 лет грежу....может и на wholesale-dress есть?я что-то не нашла..и хотелось бы по приемлемой цене...буду вам оч благодарна!!!
 

poc83

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
30
447
0
Шексна
по уверениям "типа" русского оператора в чате они идентичны (по качеству, разные поставщики). А вообще, если представляете старую дедушкину искусственную шубу, то вот она самая))
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Нормально вообще,пишу в чат,мне EVA отвечает "может отправим через три дня"
 

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
дайте код плз))

OggiSono добавил 23.05.2011 в 21:37
Как использовать этот бонус? не могу ничего выбрать, просто пишут что вы можете его использовать.... заказ на 50+ сделала
 
Последнее редактирование:

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
Подскажите мне, пожалуйста. Посылки с хуса отправлены из Ханьчжоу уже 19 дней. В России до сих пор не объявились(( Уже стоит начать паниковать? И куда обращаться нужно?
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Сумасшедшая,
ОФОНАРЕТЬ!!!
Я думаю, можно попробовать диспут открыть. Сфоткайте упаковку, вес, все вещи.

Похоже надо заказы по одной вещи делать, чтоб точно знать, что все придет :)

бесполезно думаю фоткать.
Посылка большая,почти 30 вещей,вес естесственно не совпадал с хусейловским поти на 6 кг.
В первый такое у меня,думаю не в последний,еще и вещь дорогая((((
 

mini_malina

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
20
39
0
Орел
vkontakte.ru
mini_malina
Если Вы при регистрации указали правильный адрес,то обновлять его уже не надо.Это у всех так написано,у меня тоже самое,посылки доходят норм.Самое главное индекс и ФИО с адресом нужно правильно указать латиницей.

спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.