wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олеся-лиса

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
37
66
0
Абакан
да,скидка. сама только 2й раз недавно сделала, но сразу догадалась куда вводить. в чекауте внизу под способом оплаты Other information - строка Use bonus: - жми стрелочку вниз в поле где написано 'please select'

а у меня не выбирает((
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
АДДА, да с 9 по 11 мая :yes:

OggiSono, я бы тоже China Post заказала, в любом случае выгоднее, чем EMS.
[OFF]И с успешным возвращением денюжек Вас)) :pig_ball:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: OggiSono

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Gelinger спасибки)))) просто я вчера тему хвастов смотрела смотрела аж до 3 часов ночи))))) но только одну шубку там вроде углядела....короче я решилась....закажу потом вам отпишу что к чему...сама сижу жду 2 посылки с азия фэшн..... тогда тоже в выложу когда придет в теме азии....

Я заказывала и первую и вторую шубку по Вашим ссылкам девочки очень довольны, владелица шубки по первой ссылке носит ее уже месяц говорит что нормально лезет немного но все в пределах нормы.
Единственное воротнички у них не такие пушистые как на фото


Детское пришло сегодня в посылочке вот такая курточка http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1190048
Какая она славненькая
Мне очень понравилась. Единственное по размеру не подскажу девочка брала 10 размер на 4 года, померяет отпишусь
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Сделали таки китайцы refund, но как долго отмазывались. Если что, проявляйте настойчивость граждане шопоголики. :)
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Celesta, на балансе у меня по нолям,но они ж гады могут сделать так что типа ничего в наличии нет вернут мне деньги на баланс и заморозят,они же хитрые сволочи!!
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Storra, он от 8-ми баксов действовать начинает, кончилась халява. :(

если по одной ссылке товара нет а по другой этот же товар есть,какая вероятность что мне его прешлют? и вес разный и цена,от этого зависит качество?
Maturka, скорее всего просто перезагрузили на сайт товар с новой ценой и всё, а по старой ссылке стало недоступно.
Но да, по разным ссылкам ещё бывает товар от разных поставщиков.
 
  • Like
Реакции: Storra

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
мама Платона, это обычной почтой такие тарифы,так вроде ж первые 100гр 1,99а последующие 0,99???
 

Dana Liu

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
55
0
0
31
Чита
Dana Liu, а я не очень поняла, причем здесь то, что Вам нет 18 лет для оплаты на Paypal. За Вами там надзиратель с Вашим паспортом будет стоять что ли. В палке вообще не нужно вводить паспортные данные, а год рождения что мешает указать больший, чем у Вас есть. Кто будет проверять что ли???

дак банковской карточки в любом случае нет. а через карточку друзей можно оплачивать??
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
D_F, может у нас похожая ситуация?я делала дозаказ состоящий из одних балеток.оплатила их из возвращенных денег на счет сайта за отсутствующие вещи.позже оказалось, что их уже нет.говорю делайте замену.она спросили на что, я ответила на какие заменить и еще одни добавила.теперь у меня в акке висят те которых нет(оплаченные)и те которые я добавила.а те на которые я заменила-НЕТ!и она мне говорят оплатите...оплатите за обе пары!хотя я одни уже оплатила!девочки, не пойму ничего, кто кого наё...???

заказ я делала 21 марта!и вот мы только только начали договариваться о заменах...мне балетки одни 2 месяца ждать что-ли?ужас...

Ledy Ann добавил 07.04.2011 в 13:38
И как мне им доказать, что я оплатила?ведь в палке это не отразилось!я же со счета сайта оплачивала!
 
Последнее редактирование:

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Ну да, смотрели бы ужастики на ночь :ag:
Это да))
почему-то посылку EMS принесли не в коробке, а в обычном сером пакете...:(

А пакет открытый в свободном доступе к вещам?

У меня один раз лопнула посылка,Китайцы на всем похоже экономят,напихали в коробочку с треском,она и не выдержала.
Может у вас тоже лопнула,вот в пакет и положили.
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
Mimka , если Dana Liu не напишет мне, я вам его куплю -потом продам за ту же цену, если хотите

Народ, когда последний день сегодня или завтра?

Отменяется, Dana Liu уже написала.


А, что написала Dana Liu? интересно, если не успею заказать платье за 7 дней - оно пропадёт из призов или нет :ah:
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девчонки всех с ПРАЗДНИКОМ! С НАШИМ праздником у меня с 26 февраля импортнулась все таки 6 числа посыль сейчас уже на сортировке только вес меньше чем при отправке на сайте было написано это нормально?
Это нормально,на сайте всегда указывают завышенный вес и не возвращают денег.Я заказала 5 кг,посылку разбили на 2 части,по факту посылка мне идёт на 2,5 кг
 

bombay_duck

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
94
754
0
Москва
добрый вечер, подскажите если оплачивать paypal сумму 200 долларов могут быть какие-нибудь проблемы? например ограничение по сумме и т.д.

не должно быть. Я до 250 оплачивала нормально
 
  • Like
Реакции: SuperCat

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
а ведь кто-то своими кровными платит за этот мифический вес!
просто они цену в доставку прячут, а кто то ведется)))))))

zcz добавил 30.01.2011 в 15:57
_Олечка_, сейчас везде праздники



мне кстати написали что почта отдыхает с 2 по 8 февраля. может у кого другая информация?
 
Последнее редактирование:

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
Сколько раз можно оплачивать палкой в день? я вот 3-тий раз не могу...=(
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
заказали вот это http://www.wholesale-dress.net/fur-collar-long-sleeve-winter-coat-white-g1168907.html
придет недели через 2, напишу как оно
правда сейчас только коментарии прочитала к нему, и растроилась....

не знаю, радоваться Вам или огорчаться...его нет в наличии и на 80% я уверена,что Вам оно не придёт

Белочка добавил 07.01.2011 в 19:25
добрый вечер, подскажите если оплачивать paypal сумму 200 долларов могут быть какие-нибудь проблемы? например ограничение по сумме и т.д.

Не будет проблем, я оплачиваю каждый раз суммы больше (300-400дол)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperCat

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
одна вещь в стоке вторая нет, мне на почту прислали письмо что бы я им отправила замену, я отправила, в ответ тишина...щас вот в чате одну мучаю. Она мне в заказе одну вещь заменила а вторую нет, теперь затихла...Я вот думаю его собирать вообще будут с этими заменами...устала я от их непонимания...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.