wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May
На мой взгляд,если бы все вещи были в наличии,они бы уже давно должны отправить,они же сами сроки ставят 3-7 дней

в том-то и дело, каждый раз проверяю - все вещи для заказа доступны... в поддержке подтверждают: все айтемы есть на складе... это ппц! за почти полтора года заказов на этом сайте со мной такое впервые:ai:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
О знаменитой курточке!
Как думаете,они будут отличаться по размеру...?Или,может.кто брал по второй ссылке,где ОГ заявлено 80?
http://www.wholesale-dress.net/free-shipping-50-25-off-fr-x09122707-g1163687.html
http://www.wholesale-dress.net/free-shipping-50-25-off-fr-x10090106-g1166533.html
Где ОГ 95 будет мне большевата ,судя по хвастам,а по второй боюсь,маловата:)Вот сижу и мучаюсь какую лучше взять...

я бы не ориентировалась только на ОГ.... вы смотрите по плечам!!! у них разница 4 см!!! промеряйте лучше одну из ваших аналогичных вещей и посмотрите, не будет ли 36см узок, тогда смело заказывайте
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Девочки, нет времени все читать, заработал сайт?заказы делаете уже? письма шлют?Что с обновлением ассортимента?выложили что-то?
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Абуся,
если вы оплатили уже, то отменить нельзя, на таможне проблем не должно быть, у вас же не по 5 штук каждой единицы
 
  • Like
Реакции: Абуся

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Частуха, может, тогда в самом деле не всё отправили, а статус на сайте не поменяли.. Хотя деньги на баланс должны были вернуть, конечно.
 
  • Like
Реакции: Частуха

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Лунный_цветок, Не,это обыкновенный купон на скидку, его водите в поле для скидки при заказе, не зависимо от суммы.
 

AnnyAnchous

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
7
0
0
Владивосток
Gerllen,спасибки:)
то есть если я сейчас закажу товары,которые находятся в bookig list, то я их всё равно оплачу вместе с остальными вещами, а вот когда они придут неизвестно?

AnnyAnchous добавил 21.01.2011 в 09:48
а оплата как-то зависит от массы заказанных вещей?:br:
 
Последнее редактирование:

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
Привет всем))

Попробовала в зайцев этих поиграть,выиграла 10 баксов(за 3 игры) и 500 поинтов, подскажите,я могу в заказе использовать 3 номера подарочных карт или только 1?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Мне недавно пришла курточка с браковано пришитыми карманами,я сфоткала её и вместе с фоткой написала им.Они(китайцы) обещали за моральный ущерб выслать хороший подарок,выслали.... самые дешевые серёжки,и то я не сразу поняла что это серьги...а за ремонт карманов заплатила 70 грн.Не ожидала от них такого:((вот подарок - http://www.wholesale-dress.net/new-style-nugget-sand-earring-nails-g1240311.html )
Фоткайте сумку и пишите им,если будут предлагать подарок,уточните у них какой:ad:

они всегда жадные были до возмещения денег, нужно было лучше деньгами требовать возмещения, тогда знали бы хоть сколько они вам вернут за брак (((
 
  • Like
Реакции: _Олечка_

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
У меня почему то не получается изменить центр конвертирования в палке=(кто пользуется, подскажите, Вы меняли???я следую инструкции-http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1
и кнопки:варианты конвертирования у меня просто нет=(((я так понимаю если не изменить, то в доллары будут переводить по менее выгодному для меня курсу???

Лично я там не ковырялась...Просто когда оплачивала заказ попала на страничку "палки" у меня ссума оплаты была в гривнах и с карты несписыволось потому что на карте деньги были почти под завязку.Я просто внизу суммы нажала на надпись (там что то про конвертацию написанно) и поставила галочку там где платить по суме и валюте магазина,а не моей страны!И теперь последущие разы, щета в доллорах выставленны в палке и без конвертаций обходится)))
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Умняжа

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
17
84
0
Москва
Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, вот эта курточка в разделе FREE SHIPPING http://www.wholesale-dress.net/korean-band-lap-leather-short-jacket-coffee-g1119450.html Там размер FREE SIZE, то есть значит выбирать свой нельзя и придет любой?

нет, просто у них единый размер,ниже табличка с подробными мерками. Например по данной модели: плечи 40 см, бюст 95см, рукав 62 см, длина куртки 55 см ))))
 

Галчёночек

Новичок
Шопоголик
Pumpon, А как определить есть это платье в наличии или его надо только заказывать? Девочки - извините за не эксклюзивность вопроса - но куда им выгоднее писать что бы они нормально отвечали, по теме так сказать и быстро - там вроде так всего много, но через что конкретнее?

Галчёночек добавил 23.06.2011 в 10:53
Don4anka, за давностью времени уже и не помню где это читала... по моему где всё про купоны и скидки. Здесь у нас на шопоголике.
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
bobo_hormone, это понятно, но вещь за 10$ разве будет гарантом качества?

нигде нет состава нормального, размеры вечно не те и с качеством не ясно...

а хочется дешево и красиво)))) рейтинг что ли составили бы...

и где найти вещи со значком BEST ??
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Я переводила в гугл переводчике и если правильно поняла это нужно как можно больше
оставить их ссылки в форумах и если по твоей ссылке будут заходить и покупать вещи то тебе будут начисляться % от каждого заказа а когда сумма накопится до 50$ можно эти деньги забрать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.