wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
LISI4K@, не, ну на самом деле выгоднее будет так! Мерила недавно в Заре брюки (не помню как называются), когда они снизу заужены, а сверху свободно!Сейчас они модны....в итоге пришла посмотрела на сайте, такие же брюки стоят 350 рублей, а в Заре 1500. Может качеством конечно отличается, но у меня и так вещей много, поэтому до дыр не ношу!)
 

Фанта Гиро

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
218
224
0
Ижевск
Китайцы прислали письмо с просьбой сделать замены. Но я не просила их об этом!!!
Специально галочку поставила "сделка в соответствии с реальной ситуацией", чтобы время не тянули и нервы мои.

Нет. Опять им лень некоторые вещи искать на складе!! рррррр


а теперь о приятном: посылочку с выигранными вещичками выслали уже)
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
мне на хусейле собираюсь не больше 5 дней в среднем.
единственное письма об отсутсвиии товара так и не приходят, и все равно мне говорят что это у меня что то не то с почтой. но вот с афтерсейла и от менеджера приходят, странности.
ктстата по поводу склада и фабрики, на сколько я поняла из общения с манагером, то склад они расширяют и подключили завод какой то. в последнее время сайт не плохо обновляется)

девочки а вот что такое Points Mall
на сайте у них, откуда брать эти самые points?
например вот http://www.wholesale-dress.net/exchange.php?id=1241964

zcz добавил 30.03.2011 в 16:48
Мередит, на сколько я знаю у них из каталогов только сайт) и вордовские документы по аутстоку и обновлениям
 
Последнее редактирование:

Булка

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
3
0
0
Екатеринбург
Элисс, спасибо большое! хоть теперь не так страшно заказывать, а то очень будет огорчительно если не подойдет.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
LISI4K@, да, видела!!! Вроде хорошенькая да??? Давно на нее смотрю, цена такая заманчивая!!:ag: А вы какой размер брали и на какой подошло?? Это х/б??
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Ура!! Дождалась я скидку)) 8 баксов)) Лина пришла и дала без проблем
вчера тоже выпрашивала 2 часа скидку ни в анг. ни русском не дали, сегодня решила была не была еще раз попрошу так мне в русском Наташа без проблем сразу дала (в течение 5 минут, да я была в шоке) 5 баксов сэкономила!!! Все зависит от операторов!!!!
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Оська, а вы какой способ доставки выбрали? Чайна пост около 3 недель, морем месяц- полтора. ЕМС не знаю.
 

SveGa

Душа компании
Шопоголик
02.09.2010
542
659
93
45
Хмельницкий
vkontakte.ru
У меня последние заказы за несколько дней отправили. Но многих вещей не положили.

SveGa добавил 20.01.2011 в 03:37
Девочки есть кто из Питера.У меня посылка чайна пост уже 5-й день на Сортировке, а извещения все нет никак.Если на почту придти с треком есть шанс что отдадут?
Я не из Питера, но знаю, что трек на почте не нужен. Просто приходите с паспортом, если посылка у них, отдадут.
 
Последнее редактирование:

Nastushka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
137
454
0
Беларусь
Девочки, вот такие кто-нибудь заказывал http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1114617&u=49283 ? Они идут размер в размер?

в самом начале хвастов где-то даже с фотографией были. Заказывала чиж и , если мне не изменяет память рукодельничала над ними, т.к. они непропорцианальные: что-то было очень широкое, а что-то село как надо...но лучше уточните в хвастах или лично:)
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Я так поняла,что 100 поинтов - скидка 1 долар,но только для новичков (кто ещё не набрал 1000 поинтов).У меня допустим - Bronze Member и я так посчитала что смысла нет поинты тратить,разница на вещи с поинтами и без них - 0,35 $. Вроде бы
Китайцы нас по ходу совсем дурочками считают :ag:
 

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
Naso4ek
есть)) я на русском хусейле заказываю, там есть такая функция - это самый первый способ оплаты))

Леон добавил 09.11.2011 в 20:32
скажите пожалуйста, на каких сайтах (на русском желательно) можно отслеживать посылки, кроме "где посылка"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
ljusilda, еще рано волноваться, китайцы сейчас очень медлительные, так что просто напоминайте им о себе в чате каждый день, а трек по первому заказу может и правда со дня на день будет. Недавно тоже им писала, сказали, что отправили, а трека не было, но на след. день появился
 

Reggi87

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
54
1 163
83
Казань
У меня ещё один вопрос к Вам. Ввожу в полу номер купона со скидкой, а итоговая сумма моего заказа не изменяется. Подскажите почему так? Заранее огромное спасибо.
 

Баклушина

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
47
28
0
Томск
у вас какая доставка?

У меня доставка по морю. Заказ сам по себе на 4 тыс, но последующий будет дороже. Я просто предпочитаю все заранее узнать. Может у кого опыт был с такими вещами. Пока вес после таможни стоит по 0.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Kristi+, у них там мне кажется все от везения зависит :)
Потому как красное платье у меня было на пару долларов дороже - пришло хорошее. Разница в цене небольшая, а качество разительно отличается.

Еще мне кажется они с шифоном работать не умеют. Фабричные шифоновые платья - отличные, а вот то что шьют не очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.