wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Тут общалась несколько раз с оператором dalina по-моему только она одна нормально работает и узнаёт про отправку=)

только что с ней общалась, ответила как и все " мы стараемся, скоро вышлем".. ну посмотрим что завтра будет
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kessi, можно добавить, напишите в лив чат им, добавлять они рады, а вот заменять нет
 

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
В поддержке они не говорят что именно выслали, говорят только кол-во(
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Maryjane, это значит придет размер с параметрами,которые ниже там указаны)
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
Гриня, берите часы http://www.wholesale-dress.net/new-arriva-special-design-bracelet-watch-black-g1297506.html (кстати, сегодня появились, кто-то такие брал где-нибудь, фигня?))) и очки, больше там вам врятли что-то подойдёт))) надо долго искать чтобы найти 52-54-й размер :/ Смотрите уж по сантиметрам тогда, мужское обычно совпадает с тем что написано на сайте.
а уж обуви вобще больше 41 нашего нету, кроме шлёпок.
 
  • Like
Реакции: Гриня

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Vitalina17
Деньги возвращать не будут,да и менять скорее всего тоже.

Ликона добавил 03.03.2011 в 13:24
Princessa1
На сайте везде указаны размеры в см,смотрите и заказываете на 5мм на всякий случай больше.
 
Последнее редактирование:

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
Princessa1
Я в таком случае просто прошу выслать только то,что есть или же открываю диспут

А если мне очень нужны те 2 платья и если я открою диспут, они мне вернут деньги или просто быстрее зашевелятся и отправят мне посыль? Или лучше открыть диспут что бы вернули деньги и заново потом заказать а то боюсь 45 дней пролетит не дождавшийся посылок а вдруг там что потом уже поздно будет на их диспут открывать!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ну вот, зарегила новый аккаунт, а мне пишут, что нет бесплатных попыток и поинтов не хватает :(
 

Manko05

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
170
56
0
Минск
народ, а скидка 3-хдолларовая сегодня последний день используется? или потом можно будет ее применить?

Мне Раиса сказала, что после активации 7 дней. Но зная наших китайцев, лучше перебдеть и сегодня заказать - у них сколько операторов, столько и ответов на один вопрос:ag:
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ликона
я написала,они говорят что в наличии их нет, открываю ссылку на платье они есть. и как их понимать)))
Взяла и перезаказала,пусть только напишут что их нет.....
Надо смотреть по номеру вещи, у меня было такое в первом заказе, когда по ссылке переходишь вещь есть в наличии, а когда ее номер в поиск вводишь, вещь не находит- значит ее нет в наличии
 

lisen0k

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
8
5
0
Tallinn
Выслали посылку (ура-ура, а то неделю собирали) и половина вещей 0. Расстроена, ну да фиг с ними. А куда деньги за них придут?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, я написала на своих аккаунтах везде адрес по-руски. Это правильно? Посылки придут вообще?

на будущее лучше писать на латинице. :yes:

Pumpon добавил 27.04.2011 в 00:01
А как думаешь, в таком случае меньше будет проблем с таможней??? они по адресам доставки прослеживают???...просто я постоянно заказываю свадебные платья, боюсь что таможне это дело надоест..ну не может же человек постоянно замуж выходить-значит на коммерческие цели и могут "развернуть" посылку.......а так вроде если адреса менять буду, наверное понадёжне будет???

думаю ничего такого не будет. только чтоб не превышало таможенный лимит. где-то об этом писали..что если посылки будут часто к ним приходить и они могут их складывать и брать процент..
а так откуда они узнают что это свадебные платья..они же не вскрывают их..
 
Последнее редактирование:

Iren160

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
70
9
0
Vologda
Девочки!!! мне подскажите пожалуйста!!! я с этой одеждой вся запуталась!!!!
таобао темный лес для меня!
вы мне расскажите плиз - хусейл - это типа тао, только без посредника?
и как доставка выходит??? сколько за первый кг и за последующие?
и это один продавец? те например как на диаре или флавере с бельем (мне так понятнее)
как с наличием у них и с качеством, мне сказали, что на хусейле хуже, чем на тао, это правда???
и еще минималка какая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.