wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НИКО

Новичок
Шопоголик
напишите кому не лень ПОЖАЛУЙСТО - коды купонов которые здесь выкладывают можно на russia-dress вводить и где вводить?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Milady

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
124
320
0
Msk
vkontakte.ru
девочки, оформляю заказ, там появилась надпись :
Use gift card: card number: password:
как енто использовать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
yohoo
Перечисляет не палка,если палка признает Вашу сторону,то китайцы будут вынуждены заплатить
 

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
приветик!девочки подскажите пожалуйста как мне поступить!заказала пиджак размера л,пришол на етикетке написан л,а на самом пиджаке на бирки м!соответственно размера м!отослала девочки она сказала что на нее маленький,что она заказывала л,а пришел м!возможно ли с китайцев сбить деньги или пиджак другой?
 

ielizzaveta

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
67
139
0
Kiev
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Так получилось чт деньги через мой банк на карточку поступают от 2часов до 2дней. а я не знав об этом, решила оплатить заказ. теперь он у меня висит в май ордер, на карточке хусейла. как мне его удалить? и еще один вопрос.
эта маечка http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1165827 не оплачивается, у меня под заказом с ней не висит кнопочка оплаты. у кого-то было так?
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девоньки,туплю конкретно с этими поинтами.У меня их 1400 шт.Что с ними делать ? Как использовать ? И куда писать при следующем заказе ? В графу мой бонус ?
Помогите пожалуйста разобраться:ax:.
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Девчонки, а видел кто-то на сайте такое платье?
Не совсем такое, но похоже))
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1149289&u=49283

Jewel добавил 02.03.2011 в 17:41
Вот это да девочки, таких приколов я у китайцев еще не видела :ag: http://www.wholesale-dress.net/elegant-solid-color-short-sleeve-lace-dress-white-g1222991.html пролистайте фотки :ag:
 
Последнее редактирование:

Шапокляк

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
95
33
0
Екатеринбург
Ребята Доброе утро. Я еще не так опытен в заказе вещей из за бугра. Заказывал на ванкл, и на ебэе, все в норме все понятно, все пришло. Решил на хусейле заказать. Зарегистрировался по науке вроде как. Заказ сделал, оплатил. Статутс третий день в сборке(там сережки). Вообщем в меню аккаунта появилась надпись:-" New region system published. Please update your shipping address." Переводчик я не понял. Прошу вашей помощи. За ранее премного Благодарен.
Это фигня они предлагают вам зайти в ваш аккаунт и посмотреть новые регионы в адресе они периодически добавляют новые регионы
 
  • Like
Реакции: merxup

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Kristi+
Я уже после увиденного платья Чиж уже боюсь заказывать вечерние платья

Ликона добавил 06.04.2011 в 12:14
Девочки подскажите,сколько дней посылка собирается,когда начинать нервничать? =)))
посылку собирают,как говорят китайцы 3-7 дней,иногда бывает 2 недели и больше,на пятый день можете писать им в чат
 
Последнее редактирование:

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
а сколько по времени с палки на карту поступают?деньги автоматически переводятся или надо что-то в палке сделать?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, подскажите я впервые выиграла, да и вообще играла. Выиграла фри айтем на выбор, но у меня нет возможности сейчас оплатить его доставку. До какого числа действует этот выигрыш? Про карту понятно, там написан срок использования а вот с вещами не разобралась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.