wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
  • Like
Реакции: anna-parshina

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
[OFF]Celesta, ахаха))у нас уже давно не город невест)да и в любом случае мне 1й любимой хватает)и всем, помимо удачных покупок, того желаю[/OFF]
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Зашла сейчас в свой аккаунт и увидела,что пропали 80% моих поинтов:ai: Что не день, то прикол:bu:
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Я тоже с утра зашла в акаунт и вижу что посыль отправили,трёх вещей не доложили,а на балансе 0. Пол дня писала в онлайне , а мне все в ответ : минутку,извините ,спс.В итогое баланс появился,но вместо 22,24$ у меня там 20,24$.Вот это приколы у них теперь :ai:....
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, а вы несколько акаунтов к одной и той же карте привязываете?
карту привязывают только к палке,можно создать хоть сколько аккаунтов и оплачивать с одной карты

Ликона добавил 23.04.2011 в 13:20
а как быстро они деньги за не отправленные позиции возвращают? пару дней/недель/месяц?
как только напишите им в чате вернуть деньги,сразу в палке будет статус частично возмещено,на карту деньги поступают в течении 3-ёх дней,в зависимости от банка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья =)

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
Приветик девочки :)
У меня тут такая ситуация,может у кого похожая была)))
Зависло на балансе 50долл,я сделала заказ на 40дол,и нажала использовать баланс,и подтвердить заказ,но выскочила ошибка,я все заново пару раз так сделала,но все ошибка и ошибка.Думаю глюк на сайте,в другой раз сделаю.
Захожу а тааааааааам :))) У меня баланс - минус 200долл О_О
И 6 одинаковых заказов с пометкой оплачено и отправлено О_О
Вот сижу не знаю что делать))) Неужели они и вправду их так в тупую отправили мне??? А обратно отсылать не хочу,так как доставка мне выйдет в сумму...да и не надо мне этих 6 кофт и 6 сумок одинаковых)))))
Что подскажете? Неохота чтоб диспуты всякие открывали и тд,малол ли..
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
мне кстати так и не понравился новый дизайн сайта. раньше поудобней немного было
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
привет! У меня вот тут вопросики назрели к тебе Ликона :)
Ты когда ждала 13 посылок, то как ты их заказывала? 7 посылок по 5кг? Или как? вот у меня уже в чайна не вмещаются, получается мне просто надо поделить на 2 по 5 правильно? таможня там норм пропустит если в одно время пойдут? а то мне кажется очень уж подозрительно если будет через каждую неделю посылки приходить

LISI4K@ добавил 07.03.2011 в 08:00
И еще, девочки кто заказывал платья по инд меркам- поделитесь опытом ношения- не расползлись ли) а то нарыла платье себе и боюсь)
 
Последнее редактирование:

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Jewel, ранее все товары с бесплатной доставкой можно было увидеть по ссылке: http://www.wholesale-dress.net/free-shipping-pc20
Теперь же там 5 позиций, да и те все в bulk order
Да и не факт, что хусейловцы пополнять станут этот раздел..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jewel

Окус

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
1
0
0
Тюмень
скажите пожалуйста, какой вид доставки лучше выбирать? я вообще что-то ничего не пойму.
и платить я буду ту цену которая написана + за каждый кг? да? и всё??? Больше ни за какую доставку платить не буду?
если ЕМС заказывать, то 1 кг сколько выходит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.