wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Gerllen, О!после двухнедельного восдержания от покупок, на пути к компьютеру лучше не стоять, все, прощай разум:bay:

SveGa, обновляла конечно, причем не показывает новинки, а то что старое показывает...может из кэша загружает...хз
 

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Девочки, кто-нибудь заказывал такую курточку, хотелось услышать отзыв:)
На сайте аж 4 хороших отзыва, но все иностранцы, хотела унать у своих;) И насчет размера...
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
приветик,девочки подскажите пожалуйста,они что на сайте обновили ассортимент?по артикулам очень много вещей не находит:(

иннес добавил 30.11.2011 в 03:01
девочки дайте купон на скидку,этот не действует!
 
Последнее редактирование:

vishenka13

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
30
123
0
Астрахань
Девочки,скажите пожалуйста,кто обувь заказывал,как лучше размер выбирать? по сантиметрам,или уж как свой ношу 39,так и брать 39 европейский?
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
настасья86, А вам её точно отправили? В заказе 1 стоит напротив худи? Если да, то напишите в он-лайн чат, что вы написали им письмо на почту, так они быстрее отвечают.
У меня недавно была ситуация - прислали балетки не того цвета, и брошку не прислали (кстати потом я её нашла в пакете:ag:). За балетки обещали скидку 4$ сделать на следующий заказ, а брошку обещали выслать со следующим заказом.

напротив худи стоит 2,а до меня 1 доехала((сейчас в чат им напишу)
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Magnifique
Вернуть можно,я пригрозила диспутом на все их заказы ,раз 10 так писала,потом они сдались и в палке у меня сейчас статус,что частично возмещено,завтра денежки должны прийти на карту.
 
  • Like
Реакции: Magnifique

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
ЗЫ: интересно, а почему женские футболки стоят 2$, а мужские 8$?? такое чувство что мужские из какого-то "золотого" материала сделаны

А детские вещички как будто и платинового шьют:ag:

чиж добавил 23.02.2011 в 12:17
Olliana, у вас в заказе, если напротив вещи (где количество указано) стоит 0 - то вещь не отправили.
 
Последнее редактирование:

Nia_gara808

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
37
0
Черкассы
Девчонки я так поняла что для ПейПола нужна кредитка, а Viza Приват банка подойдет?
 

Ledy Ann

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
350
35
0
Ростов-на-Дону
Да, оформляете карту,ту которая привязывается к палке, у меня карта связного клуба(оформляется бесплатно)У некоторых Сберовские, еще можно к кукурузе(это евросети вроде карта)вариантов не мало.я лично посерфила интернет и выбрала для себя самый подходящий вариант.пока довольна.
Когда вы сделаете заказ, то будет кнопка перейти к оплате, вы перейдете на свой кабинет в пэйпал, введете пароль, войдете, и оплатите нужную сумму.Все просто)
 
  • Like
Реакции: Баклушина

shanchay@mail

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
21
0
0
Тула
ЧИЖ у меня они мне написали что отправили 24,02,11.............сегодня 26...стоит паниковать??? я что то даже не знаю... отправляю просто первый раз...еще новичок в этом деле...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
bagirakisa
Китайцы всё продумали заранее и специально так сделали,что и товар нельзя заказать и скидка заканчивается ко дню пополнения товара:ag:

хы! а я все что со скидкой накидалось в корзинку, то и оплатила.... и это уж их проблемы когда они появятся на складе, главное чтоб отшипили.... :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.