wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
это значит таможню еще не прошло?через сколько после этой надписи примерно ждать?)
это значит посылка покинула почту Китая и в России её пока нет,не приплыла,ждите импорт где-то через месяц,а может и раньше импортнётся
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Собирают конечно:) мне сказали в чате 3-5 дней. Если еще делать замены, и это все затянется, то точно в последний раз заказываю.
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Bastion01, вам собирают заказ))))мне когда как с отправкой)))от 1 до 7 дней обычно)))наличие вещей можно увидеть в заказе, уже после отправки)))
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
Пишите им действующий на данный момент код и говорите, что он не срабатывает. Приложите скрин. Просите разобраться. Конечно делайте все это до того как оплатили.
Когда я в чате спросила почему код не срабатывает мне сказали что он истек, нового нет, хотя тот еще вовсю работал и в следующем заказе у меня сработал
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Arizona, можно оформлять заказы на 5 разных адресов :)
Теоретически можно даже удалять какой-нибудь адрес и добавлять новый, если есть такая необходимость.
Новый аккаунт не имеет смысла заводить, опять же баллы копить не сможете.
 
  • Like
Реакции: мама Платона

Anna T

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
17
0
0
Вологда
Всем приветик!
Почитала тут всего понемножку и у меня два основных вопроса,объясните пожалуйста как подсчитать стоимость 1 вещи хотя бы приблизительно.

и второй вопрос что такое бесплатная доставка,скидки?вычитала что есть скидка на первый заказ,как ее получить?
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Девочки, сейчас ведь можно 2 посылки одновременно получать? лимит на месяц установлен, так?
 

Lola33

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
212
277
0
Владимир
Мне заказ с 30 марта никак не отправят.. сначала говорили, что вот-вот отправим, потом фишка у них пошла говорить, что отправлено. А на мой вопрос дать трэк - молчат, сволочи. Потом через три дня снова пишут, что мол завтра отправим. И палкой уже пугала, и к совести взывала - без толку. Сегодня опять пишут, что завтра ну обязательно отправим!
Вообще конечно безобразие! Еще заметила, что если долго собирают - значит чего-то нет в наличии, так что готовлюсь к худшему...
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
Мой муж говорит, что для азиатов, особенно для китайцев, надурить народ считается даже делом почетным, типо какой молодец, всех "обул", а сам в шоколаде.
 

РАИСКА

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
102
416
0
Россия
Девочки,подскажите пожалуйста хочу заказ послать после 25января,а вот думаю у китайцев же вроде как Лунный Новый год....застрянет ли посылка..просто одна посылка сейчас на экспорте в Китае,а чтобы проблем не было с таможней хочу попозже вторую,да и зп к 25 получу только....А сегодня спрашивала через онлайн чат.....оператор Рая(тезка )ответила что выходные у сайта с 3-6 февраля...:(:) вот и не пойму на форуме говорят с 23 по 8 февраля.....Не пойму)))))))))
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Дайти плиз ссыль на говоры переговоры=)кто нить тут добивался возврата?
after-sale@wholesale-dress.net

Kristi+ добавил 15.01.2011 в 00:17
Еще у меня такой вопрос (очень корыстный))) - если заказывать Чина Пост, то ведь выгоднее маленькими посылками заказывать, верно? Ставить каждый раз скидку по 5 $... Или я чего-то не пойму? Есть какой-то минимальный ограничитель стоимости посылки для получения скидки? :ah:
нет минимума, но вы каждый раз за первые 100 г на 1$ дороже заплатите. чайна пост большую посылку все равно вам не даст собрать, так что в любом случае маленькие - до 5 кг. скидка зависит от суммы заказа
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=916953&postcount=588
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solpuga

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девченки где это платье было по 3 бакса тыкните пальчиком?
вообще не стоит его заказывать,ужаснейшее

Ликона добавил 30.03.2011 в 21:24
Счастливые часов, дней, месяцев не наблюдают. Почта России.
Верно подмечено :ag:
 
Последнее редактирование:

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Я сейчас зашла с www4. Ругалась почему заказ уже 11 день не могут собрать.Третий день уже обещают завтра, завтра. Еще сказали , что сайт будет нормально работать уже завтра. Не знаю конечно насколько им верить... Мне кажется они сами такое с сайтом сделали, чтобы народ не атаковал их из-за долгих сборов заказов по 12-15 дней, но это ИМХО...

Nastinkin добавил 24.02.2011 в 23:10
О, а может они имели ввиду, нас со своими атаками по поводу долгой сборки, вот от нас и защищаются)))))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eiforija

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, кто заказывал халявные выигрышные платья- вам их отправили?, а то я заказала халявное платье и сделала еще один не халявный заказ в один день, не халявный отправили, а вот платье не спешат, боюсь, что из-за тех кто делал по 30 заказов я свой один единственный халявный не увижу.
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
Kristi+, а тогда еще не было достаки по морю... Я не терпеливая, не могу столько ждать :ag: поэтому теперь ими не заказываю вообще...
 

Анна444

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
10
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, мне отправили заказ, но без одной вещи, и теперь на моём счёте у них на сайте числится $6.20 .....я могу ими расплатиться или они пока ещё вообще не мои....и как мне их вернуть???
 

allaf

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
108
5
0
Зеленодольск
Сейчас открыла спор в ПайПал. Китайцы предлагают только подарок какой-то и возвращать ничего не хотят.
Вопрос такой у меня, может подскажете?
Заказ стоил 57,58$. На счете в Хусейле была какая-то сумма.
В итоге через ПайПал прошли только 6,01$.
А товар за который я требую возврат стоимости стоит 7,84$.
Вопрос: мне вернут на ПайПал только 6,01$ или на счет Хусейла 7,84$?

Как в математике прям получилось)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.