wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syslik

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
19
2
0
г.Москва
Biedronka, возьмите пару маечек)

Syslik, я не пойму У Вас ЕМС?
так на какую почту Вы ходили?
если Емс
звоните на горячую линию,
звоните в СЦ кот.относится к Вашему району
(у мя в дневнике есть номера)
и пишем по таким вопросам сюда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20848

Да,у меня ЕМС.Ходила к себе на почту(Сестра звонила на Вернацкого,там ей сказали что они такими вопросами не занимаются:( Попробую позвонить на гор.линию ЕМС .
 

Inspiration

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
203
152
0
Одесса
Система PayPal предлагает два способа конвертации валюты при покупке у продавца, использующего другую валюту, отличную от вашей.
Процесс конвертации валют в системе PayPal
Процесс конвертации валют систем MasterCard и Visa

Чем они отличаются? какой лучше?

Читать тут:
http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
 

CrazySquirrel

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сделала заказ, в которо одно из платьев было по скидке, использовала купон, но заказ не оплатила. Пока сайт не работал, оплатить не могла, и срок действия купона истек, и скидка на платье закончилась. Вот теперь я хочу оплатить заказ, сумма, вроде бы, та же висит. Или всё-таки списана с палки будет сумма без купона и без скидки?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Jewel
Эта Наташа ужасно наглая,ничего путного мне тоже не говорила,только писала мол идите и заказывайте у других если не нравится
 

Ксюня-н

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
138
131
0
Саратовская обл.
Общалась щас в чате,посылку больше 2х недель собирали,раиса сказала,что её отправили,статус не меняется,потому что номер трека ещё не дали,решила проверить её на честность контрольным вопросом "какого числа отправили?" сказала 21 фев,а утром надя сказала,что мой заказ отправили 17 февраля,кто то из них точно врёт,а скорее всего обе....в следующий раз тоже тоже на раше попробую и фиг с ним с бронзовым членом
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Ксюня-н,
Да так странно, хоть бы действительно булк ордер писали. Мне вот недавно надо было 2 мужские кофты черную и темно-серую, а была только светлая, кладу в корзину одну, а вторая не клаедется, в чате пишут что значит больше нет, я сделала заказ, снова в чат пишу чтобы добавили еще одну и ТА ЖЕ китаянка добавляет мне в заказ кофту! :) И кофта становится Булк, но след день они уже все появились :ai:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
Лунный_цветок, тогда вам просто придется выбрать другой способ доставки:)
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
у кого-нибудь было так - - проверяю в аккаунте заказ был на 18 вещей, по 4 из них стоит 0 - соотв-но выслали 14 шт..
в чате говорят что выслали 16 шт без подарков..номера невысланных итемов сказать не могут..
деньги вроде вернули за 4 шт на баланс..
вопрос: что делать и делать ли вообще?
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки, объясните пжлста что это значит?
15.06.2011 00:00 Hángzhōu Hú shù Приём
18.06.2011 00:00 Hángzhōu Int. Airport Покинуло транзитрую точку
18.06.2011 00:00 Hángzhōu Int. Airport Прибыло в транзитную точку
Последняя запись означает, что Ваша посылка прибыла в транзитный пункт, расположенный в Гуанчжоу, 18 июня, когда она его покинет, тогда значит уже вылетела в Россию. Бывает, что несколько пунктов сразу проходит.
 
  • Like
Реакции: candy-devil

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
важное сообщение

Теперь жалуемся и делимся радостью в новой теме. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33943

Все нетематические сообщения в этой теме будут удаляться. Не будем захламлять темку. Сделаем ее максимально полезной для себя и новичков:) Спасибо.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки у меня как всегда туго с переводом.вот что пришло на мыло:
Good day,

I am Sophie,working in the Sales and Marketing department of wholesale-dress.net. I found you on this forum forum.sevastopol.info.I thought we could cooperate if you like, so I came to you.

I think you might have known about our website wholesale-dress.net. I am inviting you to join our affiliate program. The way you do it as the same as you did on that forum. The difference is,your customers will click and make orders on our site. You will get 5% from each sale as commission. Of course, it will increase if sales grow.

I know you are Russian and we account for a big part of Russian market. I am sure you will get a lot of benefits from affiliating with us. I will be expecting your reply.
Я поняла только то,что меня каким то чудесным образом нашли на моем местном форуме,и что то предолагают,а что не могу вьехать и мой переводчик оччено коряво переводит
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
интересно,а если сейчас заказать всё то что опять вернулось(почему то ) в продажу,но поставщики типо отдыхают... и оплатить,они точно после праздников отправят?...
 
Последнее редактирование:

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Всем, привет!!! девчонки, помогайте, а то у меня уже паника начинается!!! короче у меня 2 заказа. 1-ый прислали, но с браком, я открыла диспут. 2-ой выслали, но не полностью, вернули 34 бакса обратно на счет, сейчас смотрю, а этих денег на счету уже нет!!!! аааа, че делать??? они всегда так делают, когда диспут на них открываешь или это что-то новенькое??? че за фигня вообще такая творится?? было у кого-нибудь так???

девочки, ну подскажите уж, может было у кого так??сейчас общалась в чате, говорят, что как закрою диспут, деньги вернут на счет!!! может второй диспут открывать??:ai:
 

anastasiakl

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
9
0
0
Кузнецк
Спасибо. Связалась с поддержкой - все подправили, да так оперативно!!!
Пока тоже довольна :holiday:
 

MiaMain

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
74
402
0
Москва Зеленоград
Помогите пожалуйста понять, что они от меня хотят? Письмо пришло на почту(((


The order number is:W2011031883268. Please remember this number for future enquiries. Also, you can login member center and view it in "my order memu" anytime. click the order number then you'll see the details.
After receive your payment,we'll take 2-4 business days to process the order, check the stock and package for you, then send out.

Any questions pls feel free to ask our service team, We'll answer you asap.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.