wholesale-dress.net общие вопросы-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
а вы только в списке себя искали?или на почту вам еще письмо пришло,что вы выиграли?Я тоже голосовала за Портман,но себя в списках не нашла:(вернее там есть ооочень похожий эл.адрес,разница только в том,что у меня цифра в середине,а там в конце,но не думаю,что китайцы перепутали:)
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
ну, у меня-то там всего 6 баксов (включая доставку) должны вернуть. но просто интересно на будущее - бывало, что не возвращали?)
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
kalimaz,
13.04.2011 Поступило на почту Китая
14.04.2011 Поступило в транзитный пункт TIANJIN
14.04.2011 Отправлено из транзитного пункта TIANJIN
15.04.2011 Поступило в транзитный пункт
15.04.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 
  • Like
Реакции: kalimaz

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
x_fae10a35.jpg

x_e5f060b8.jpg

потеряла ссылки :( помогите пожалуйста
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, почему то у меня когда захожу в мой акаунт, в графе баланс, бонус и поинт всё правильно пишут, а в графе notice: 5order(s), а на самом деле у меня 6 и 6 трек кодов.
 

bibizonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
19
1
0
Киров
А часто ли такое бывает что вещи не докладывают? И как китайцы на это все дело реагируют? быстро ли соглашаются с досылом?:ah:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девочки)))Никак понять не могу :( ,офомила заказ на 50$, а денюшки через палку сняли 1800 руб :ag: .Раньше у меня такого не было, что делать(((
Вам Смс-уведомление о снятии пришло? Обычно снимают ту сумму, которая указана, в палке+ за конвертацию, если карта рублевая. Сейчас офиц. курс доллара - около 28 руб за 1 доллар, но на хусейле цена показана как за 31 руб. за доллар (пример russia-dress). А у Вас в палке стоит опция "Конвертировать по курсу Paypal или банка"? У Paypal курс выше.

Celesta добавил 11.06.2011 в 16:51
Девушки у меня паника(((((((( оплатила посылку 47 $ через Вестрн указала фамилию на кого переслать, пришла домой смотрю под моим заказом стоит совсем другое имя....:ai: сначала дали одно а теперь совсем другое((( что делать, а? это что теперь деньги в пропасть ушли или как?:bu:
Такое было уже много раз у тех, кто платил вестерном. Напишите срочно в чат и напишите об этом. Если скажут, что всё нормально, то кидайте квитанцию на их адрес, если нет, то придется идти в банк и корректировать данные получателя. Вроде бы ситуация исправима. Лучше заведите карту и привяжите к Paypal, карта виртуальная стоит всего 60 рублей за полгода обслуживания, а проблем нет! И можно вернуть деньги в случае чего!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галия11 и Nia_gara808

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Шапокляк
Попросите вернуть деньги на сайт только тех вещей,которых нет в наличии.А потом просто перезакажите и всё
 
  • Like
Реакции: Шапокляк

br3t

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
9
0
0
Днепропетровск
Добрый день
Недавно начали пользоваться этим сайтом и есть уже волнение по поводу первого заказа - идёт больше 4х недель...
Вопрос такой - только недавно обнаружил на главной раздел "Shipped orders in 24 Hours"
Можно ли как-то узнать треки посылок своих заказов, кроме как ежедневно скурпулёзно изучать этот список?
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Зарегистр-сь на сайте, только то что написано в инструкции по регистрации не вводила, ни адрес ни страну, написала почтовый ящик и пароль 2 раза и все. На почтовый ящик прислали письмо что меня зарегист-ли. Я что-то не то сделала или правила регистр-ии изменились? И когда я должна вписать инфу об адресе и т.д? И еще в инструкц. написаны способы оплаты, и что картой нельзя, а у них в вопросах нашла...
3. Я хочу сделать платеж кредитной картой, но не хочу зарегистрировать аккаунт PayPal , так можно?
Да конечно, можно.Вы можете просто выбрать способ оплаты PayPal,затем нажмите кнопку "оплатить" и вебстраница будет показан,тогда вы можете ввести информацию о кредитной карте. Если кто-нибудь использовал Paypal на вашем компьютере ранее, необходимо очистить кэш браузера, только тогда сможете успешно оплатить кредитной картой. Вот ссылка как очистить кэш браузера:
 

karalinavamp

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
44
0
Самара
И еще вопрос: что можно с ними сделать, если она заказ уже 11 дней не отправляют, а в чате отвечают - мол собираем , ждите.. Как можно на них подействовать?

Напишите в английский чат! мне помогает всегда) на следующий день сразу отправляют.
 
  • Like
Реакции: Lola33

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
вчера сделала заказ, сегодня пересматривала... и так расстроилась(((
заказала многим известное платье под змейку
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1228770
искала подешевле. есть еще такое
http://www.wholesale-dress.net/goods.php?id=1224866&union=135

Не обратила внимания, что разница не только в цене, но и в размерах =(
которое я заказала, бюст всего 80(( а у меня 86(

написала китайцам, заменить, конечно, нельзя, но при этом они пишут, что размер одинаковый и что то, которое я заказала тянется на 84-95, как то что дороже...

как думаете? стоит верить китайцам?) может кто заказывал которое якобы "поменьше"??

в конце разговора в чате еще раз конкретно спросила - они одинаковые, пишут, что "да"... может и правда, все-таки фри сайз

все! уже меньше волнуюсь) S0u1 в хвасте такое выкладывала, ей вообще на 93 подошло =)
 

wild-cat

Новичок
Шопоголик
Vkusnyashka, l да paypal,они говорят что перевели и что переведутся они в течении 24часов,вот я незнаю что думать врут или нет,на балансе эти деньги так и лежат.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки! Я заказала вот такое платье -
http://www.wholesale-dress.net/halter-neck-embellisehd-sexy-formal-dress-g1175041.html
Размер написала и рост от ключиц написала, и еще им сообщение в заказ отправыила(уже даже 2)-на русском- повторение размеров+еще рост вообще написала, от ключиц у меня 134 см, а сам рост 161 см. Скажите, я все правильно сделала? Или надо было указывать на английском? Или рост полностью? И куда надо им писать на самом деле? А то может я не туда написала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.